Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Привет! Я Юра, бывший алкоголик. Да, с ААшниками сложно в этом плане. Они даже сначала мне верить не хотели, что я БЫВШИЙ. Некоторые даже сказали, что бывших не бывает. Только потом, после подробных разъяснений, наконец, приняли, что я бывший..., и то не все. Но вообще мне наши собратья ААшники нравятся. Классные ребята!
Как то в скайп заходил я к ним, потом сам был не рад и больше не тянет. Может, конечно, человеку не в теме это дико но субъективно показалось что реальная жёсткая секта. Начали втирать что у нас нет такого кто что думает у нас есть шаги, потом ломились в скайп месяца 2 - только успевал блокировать. Видимо, если там вопрос решается через религию, то это не проходит бесследно, так что Кристофер рулит.
 
2 года, господа присяжные заседатели. Продолжаем трансформацию из ##лядей в лебедей.))
 
Посмотрел начало темы: 8 лет... Жесть как она есть.
 
2 года и три единицы, что бы это значило аллегорически? Лебедь сидит на заборе? Надо бы тему энергетиков поднять если она ещё не обсуждалась. Адреналин раш и прочее в таком духе. Вредная гадость, но имеет право на жизнь, тем не менее.
 
Почитал первые страницы своей темы. Забавная штука всё таки эти дневники. Жаль, что регламент форума не позволяет это всё удалить. На ютубе есть неплохой канал, нарколог ведёт. Сейчас навскидку не найду ссылку, потом вставлю как неактивную. Там говорят, что первые 2 года полного отказа от этанола это только первичный грубый отрыв: своего рода программа минимум. Полноценное восстановление начинается позднее.
 
Всех с наступившим, всё нормально))) без отклонений
 
Всем привет, кто вдруг прочтёт заброшенную мою тему. По теме всё нормально. Отписаться побудила адская тема с Михаилом Ефремовым. Один покойник и у мудака сломан остаток жизни. Как артист или публичное лицо он мне никогда не импонировал. Вообще почему актёры любят жизни учить непонятно, они вообще кто такие)). Так что имеем зримую и мрачную иллюстрацию.
 
Всем привет, кто вдруг прочтёт заброшенную мою тему. По теме всё нормально. Отписаться побудила адская тема с Михаилом Ефремовым. Один покойник и у мудака сломан остаток жизни. Как артист или публичное лицо он мне никогда не импонировал. Вообще почему актёры любят жизни учить непонятно, они вообще кто такие)). Так что имеем зримую и мрачную иллюстрацию.
Привет. сама в шоке. Зверская история.
 
Вот щас вообще не въехала.
О чем речь?
Я имел ввиду, что пример трагический пьяного долбоящера для всех нас товарищей по несчастью. По типу как раньше головы преступников на забор одевали, чтоб неповадно было. Пример утрированный немного, но суть такая.
 
А вообще какая древняя тема это, как кал динозавра)) в профиле контактное мыло было указано то, которым я 100 лет как не пользуюсь. Даже не знаю была ли переадресация. Сменил на актуальный.
 
Я имел ввиду, что пример трагический пьяного долбоящера для всех нас товарищей по несчастью. По типу как раньше головы преступников на забор одевали, чтоб неповадно было. Пример утрированный немного, но суть такая.
Точно. Сама так же подумала. Говорят, у него и кокс нашли в крови.
Совсем мозги отключились. Ужас. Спаси и пронеси...
 
В одном из предыдущих постов говорил о ютуб канале нарколога, так вот уточняю - Сергей Дегтярь. Доходчиво доносит, не усложняя.
 
Точно. Сама так же подумала. Говорят, у него и кокс нашли в крови.
Совсем мозги отключились. Ужас. Спаси и пронеси...
Никто нас не спасёт кроме нас самих. Последний год мой лично это показал. Религия это массовый навязчивый психоз. Зигмунд Фрейд если что его цитата. На случай если меня забанить решат за отсутствие реверансов))
 
А ещё мне настоящий художник анималист при оказии (в нагрузку к заказу на рисование ) нарисовала новую аватарку. Буду с компа, не забуду поставлю. Не всёж кошатником быть аватарным.
 
Да. Смотрела на Ефремова, он стал безобразным. Но это его выбор. Он сейчас в ужасе и как любой алкоголик умирает от чувства вины. И мне его не жалко.
В голову пришло, что на его месте может быть любой алкаш. И алкоголизм не имеет профессии или призвания. Страшное бегство человека от самого себя. И в конце концов, кто-то находит на дне остатки души или ее останки. И выбор все равно есть. Почему он остался жить? Наверное, это его дно. Что ему жизнь говорит, зачем ему эта история. Пока человек не задумается над событиями жизни, над уроками этой жизни, так и не поймёт, что не на ту тропинку свернул когда-то.
 
Да. Смотрела на Ефремова, он стал безобразным. Но это его выбор. Он сейчас в ужасе и как любой алкоголик умирает от чувства вины. И мне его не жалко.
В голову пришло, что на его месте может быть любой алкаш. И алкоголизм не имеет профессии или призвания. Страшное бегство человека от самого себя. И в конце концов, кто-то находит на дне остатки души или ее останки. И выбор все равно есть. Почему он остался жить? Наверное, это его дно. Что ему жизнь говорит, зачем ему эта история. Пока человек не задумается над событиями жизни, над уроками этой жизни, так и не поймёт, что не на ту тропинку свернул когда-то.
Более того, если дадут 10-12(а надо чтоб дали), то не факт, что он живым выйдет. Зима была сложнейшая, жаркое лето хочу провести на плаву. Вчера замерил часами 780 метров поплыл за 30 с чем то минут. В норме надо километр плыть за полчаса. Ну а поскольку мне не готовиться никуда хотя бы просто стабильно километр плавать.
 
Более того, если дадут 10-12(а надо чтоб дали), то не факт, что он живым выйдет. Зима была сложнейшая, жаркое лето хочу провести на плаву. Вчера замерил часами 780 метров поплыл за 30 с чем то минут. В норме надо километр плыть за полчаса. Ну а поскольку мне не готовиться никуда хотя бы просто стабильно километр плавать.
Супер! И это тоже Ваш выбор!
как говориться, кем вы хотите быть бедным и больным или счастливым, здоровым и богатым))
Алкоголизм не подразумевает второй вариант
 
Супер! И это тоже Ваш выбор!
как говориться, кем вы хотите быть бедным и больным или счастливым, здоровым и богатым))
Алкоголизм не подразумевает второй вариант
100%.три жарких дня провёл с максимальной пользой на бегу и на плаву. У водоёма и в лесу. А сейчас ночь и эпичнейшая гроза. Дождь стеной, ветер гром жесть)
 
Назад
Сверху Снизу