Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Летом были отклонения от нормы, потом была серьёзная встряска, не связанная с темой. Третий месяц без этанола.
 
Летом были отклонения от нормы, потом была серьёзная встряска, не связанная с темой. Третий месяц без этанола.
А счетчик показывает 4-й месяц ) Привет, Гатлинг. Давно тебя не было...
Как получается не пить?
 
Растворитель 646- нет 666
Ребята, всем привет! Рад, что темка моя заброшенная подала какие-никакие признаки жизни. Спасибо, всем кто написал. На вопрос как отвечаю: повлияло всё в сумме. И личные моменты (завершение четырёхлетней истории), и финансовые соображения, и спортивно-оздоровительные.

Справедливости ради нужно сказать, что ровно в 3 мес. был "накат" аддикции. Это что магия числа 3 или что интересно
 
Ребята, всем привет! Рад, что темка моя заброженная подала какие никакие признаки жизни. Спасибо, всем кто написал. На вопрос как отвечаю: повлияло всё в сумме. И личные моменты (завершение четырёхлетней истории), и финансовые соображения, и спортивно-оздоровительные.

Справедливости ради нужно сказать, что ровно в 3 мес. был "накат" аддикции. Это что магия числа 3 или что интересно

Общался с наркологом, кстати пожалуй единственный кому доверял, так вот она рекомендовала акцентировать внимание, на сроки кратные 3, 3 недели, 3 мес. и т.д. Если честно механизм не помню, может где в литературе есть, но замечал и сам, что действительно на подходе к этим периодам риски растут.
 
Три месяца - да, критический срок. Дальше - полгода. Так пишут, но у меня вроде не было ))
 
Молодец, Гатлинг 😄
Какой был наибольший срок трезвости у тебя?
Раньше ещё много лет назад было по полгода , когда брал себе за правило только днюху и новый год отмечать. А так сейчас идёт здоровый образ жизни (слово "трезвость" не очень люблю, ибо отдаёт чем-то больнично-благочинным)))). Спасибо за поддержку, особо не общаюсь на форуме и не пишу, но почитать есть что тут. Особенно ответы врача.
 
Касательно модерации. Читал жёсткую тему - "вспомним о тех, кто умер". Там минидискуссия была на религиозную тематику. И одному из участников вынесли предупреждение. Так и не понял за что. За сам факт ведения дискуссии, или за критику религии. Считаю правильным выразить солидарность с пользователем rizoma, получившим предупреждение, его позицией. Религия это плохо.
 
Касательно модерации. Читал жёсткую тему - "вспомним о тех, кто умер". Там минидискуссия была на религиозную тематику. И одному из участников вынесли предупреждение. Так и не понял за что. За сам факт ведения дискуссии, или за критику религии. Считаю правильным выразить солидарность с пользователем rizoma, получившим предупреждение, его позицией. Религия это плохо.
и от меня плюс один

Респект. За сколько?
респект, да.
у меня лучший результат на 21 - 1:48 в прошлом году
 
у меня лучший результат на 21 - 1:48 в прошлом году
очень круто. буду догонять)

и от меня плюс один
присоединяюсь.

Обоим по предупреждению за обсуждение модерации вне Техраздела.
Давайте мне тоже, раз уж у вас аттракцион невиданной щедрости.
 
У меня хуже результат. Ранее больше десятки не бегал и с весом сложности.
Есть к чему стремиться.
 
Обоим по предупреждению за обсуждение модерации вне Техраздела.
Касательно модерации и прочей религии: диктатура и наказания за факт обсуждения не впечатлили ни разу. Если так, то можете выпилить отсюда и мою тему и профиль.
 
Касательно модерации и прочей религии: диктатура и наказания за факт обсуждения не впечатлили ни разу. Если так, то можете выпилить отсюда и мою тему и профиль.
Впечатлять тебя не моя забота, за впечатлениями в цирк. Правила Форума очень просты - даю трое суток на их изучение.
А пожизненное изгнание ещё заслужить надобно, ты пока не тянешь, извини.
 
Что хотелось бы сказать... Пораскинул немного мозгами и пришёл к нижеследующим выводам:
1. В данной теме отражены кризисные моменты, в своё время она здорово помогала, будучи своего рода "сливной ямой" для многих проблем. Сейчас она во многом себя изжила.
2. Что касается наложенных взысканий и моего отношения к модерации и правилам, то никогда никаких сложностей с руководством форума у меня не было, но в данном случае остаюсь при своей позиции. Ни ругательств, ни оскорблений ничего такого не было, а права определять предмет моих бесед, которые ведутся в корректном тоне, я ни за кем не признаю. В разделе правил есть перечень модераторов: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5050. В данном перечне уважаемая deep sea отсутствует. Так что не будем поощрять синдром вахтёра у того, кто и вахтёром то не является.
3. Прошу администрацию форума данную мою тему удалить за неактуальностью и ненадобностью.
с уважением,
gatling
 
Всех с наступающим, уже почти наступившим. Уходящий год был по настоящему непростым, во многом переломным. Проводим его с тем, чтобы перемены, которые произошли в уходящем году принесли положительные результаты в году наступающем.
 
Назад
Сверху Снизу