Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

А я смотри как делаю 😄 Не пью почти две недели, иду домой с работы мимо магазина, внутри так чуток хм сверлит падла ☹️ Я а ну его и ту денежку на которую купил бы это пойло в отдельный кошелек. За две недели накопил таким образом 1200 руб... У меня хобби, торговля на спортивной бирже, так вот вчера этими деньгами пополнил депозит и сегодня увеличил эту сумму на 60%... Далее продолжаю таким же макаром... Думаю приумножить эти деньги до 10000 руб., хочу тарелку поставить и спортивных каналов кучу настроить, вот такие цели у меня)))

Спасибо, Литроболист, наверно так и поступлю как высвободятся ресурсы, после нг скорее всего. Какой у тебя скайп? Правда в спорте совсем не разбираюсь, ногомяч не смотрю и т.д. Ко мне в контакт писал чел, гандикаппер или как-то так, типа стопудово может сказать на кого ставить за долю. Судя по морде разводчик, иначе зачем ему доля с чужих ставок, в таком случае он мог бы и сам подняться. Короч, малознакомая для меня тема.
 
Последние действия депутатов горсовета Киева говорят об обратном, правда Попов хочет вернуть вопрос к консультациям, но сам факт принятия решения о ограничении продаж алкоголя в Киеве говорит о том что проблема алкоголизма серьезно волнует сильных мира сего. Работать понимаешь уже и некому, а пьянь уже далеко не управляемая, а наоборот агресивная, криминально-беспредельная. Так что звыняй несогласен я.

У нас в Раше тоже запретили после 10 вечера водку продавать, но пить меньше не стали. Имхо это всё паллиативные меры, призванные просто не дать ситуации пойти вразнос, а не решить кардинально. У меня знакомый все 80-е и 90-е был замначальника тюрьмы, систему эту знает изнутри. Так рассказывал, что во время сухого закона камеры стояли пустые, а по всему СССР за 2 года было закрыто около 100 (!) лагерей. А как отменили пришлось открыть обратно. И наверху все это прекрасно понимают. Поэтому, то что якобы делается даже полумерами назвать нельзя.
 
Я не спорю, конечно делается мало. Нужно всю водку взять и спалить. Но всётаки и те меры какие принимаются - уже хорошо. В ларьках (палатках) пиво уже не купишь и сигареты тоже. В магазинчиках менее 50 м2 тоже не купишь, а потом и супермаркетах ограничат продажу и поставят лимит отпуска по времени. Отлично! Самое главное, что те кто будет обладать правом продажи, будет боятся (ведь законы о запрете продажи до 18 лет в силе) и уверенность в трезвости детей ещё повысится. Нет всётаки я позитивно смотрю уже на это лето.
 
Так вот задачу, которую выполняет в обществе этилен можно сравнить с этим самым мечом, который нужен для того, чтобы планктон сидел ровно.
Не хочу быть занудой 😄 ,но наверное все же ЭТАНОЛ..(химик во мине проснулся)
 
Не хочу быть занудой 😄 ,но наверное все же ЭТАНОЛ..(химик во мине проснулся)

Хорошо, пускай будет этанол, терминология не меняет сути дела. Какой дивный выдался Новый Год! На улице тепло и волшебно, падают большие хлопья пушистого снега. Рвутся разноцветные фееверки, а с неба мерцают холодные равнодушные звёзды.
 
На НГ употребил чисто символически, первого числа с товарищем пива всё-таки выпил, но ограниченно и без каких-либо продолжений, так что никакого срыва не было. Счётчик на форуме обнулил всё равно ибо бюрократ. Вобще, могу сказать, что реально помогает органайзер, счётчик итд тем, что показывает объективную картину, субъективно кажется по другому. Эта объективно отслеживаемая ситуация должна развиваться в правильном направлении, и вот её то выдержать труднее всего, так чтобы положительная тенденция была динамически стабильна.
А ещё познакомился вконтакте с дитём 20 лет от роду, оказалась тусовщица, говорит "я пью" и смайлик в конце. Знаем мы эти смайлики.....(
 
Счётчик обнулил опять ради проформы - позавчера надо было встретиться с человеком, а было холодно и зашли в ночной клуб по его инициативе, а там выпил с ним кровавую мэри и кружку пива, тяги продолжать не было, всё нормально итд. Вчера чувствовал себя нормально, а сегодня с утра что-то дикое, не слов. Целый день терплю, крушовица, падла, чуть ли не перед глазами стоит. В чём причина этого? Слышал что в пиво наркотики добавляют, чтобы ещё хотелось, может из за этого. Сейчас 21, 21 30 у меня конференция минут на 40, а пивбар тут рядом до 23. Как не сорваться не представляю, настолько сильная тяга. Кто здесь есть специалисты по пивному алкоголизму и пивной тяге, то сейчас самое время высказаться.
 
Пока полёт нормальный, но уже "чего то не хватает", копится напряжение. Что бы с этим сделать, чтобы не сорваться...
 
Забиваю нагрузкой в других вопросах, к вечеру реально падаю с ног от усталости, наверно поэтому особо и не мучаюсь. Организм очистился, чувствуется лёгкость, ясность - как всегда после более чем 10 дней неупотребления. Теперь надо только не споткнуться.
 
Блин, чувствуется, что организм входит в режим нормального функционирования. Сегодня приступ тяги. Если по 10 бальной шкале, где 10 самая сильная тяга, когда забиваешь на всё и идёшь, где то на 5-6 точно. Но эту битву я выиграл, что будет дальше не знаю.
 
Срок уже нормальный 17 дней. Самое главное - выдержать длительное время ПОДРЯД и НЕ СРЫВАЯСЬ. А то очень просто, к примеру, неделю не пить, потом выходные пить, потом понедельник-вторник отходняки (якобы трезвые дни) потом опять какое то время не пить. В любом случае это пьянство, зависимость, неспособность владеть ситуацией. Что греха таить, мыслишки посещают, зависимость сидит очень глубоко и просто так не отпустит. Падла.
 
переношу тему сюда из раздела "я трезв". На сегодня, главная проблема - что делать с желанием употребить после воздержания 4-6 дней. Организм реально требует. Последний факт употребления был в пятницу (рюмка водки и две кружки пива). Практика показывает , ято 2 дня это ничего. А вот, если буду жив, к концу недели наверняка станет тяжко. И мало что помогает - ни спорт, ни мороженое не замещают((((.
Мороженое это конечно интересно.Мне всё-же кажется тут без фена и диазепама необайтись.Мож всётаки врача анонимно посетить 😡 😭 😉
 
А то очень просто, к примеру, неделю не пить, потом выходные пить, потом понедельник-вторник отходняки (якобы трезвые дни) потом опять какое то время не пить. В любом случае это пьянство, зависимость, неспособность владеть ситуацией.
да,так можно всю жизнь крутится,как белка в колесе
 
Мороженое это конечно интересно.Мне всё-же кажется тут без фена и диазепама необайтись.Мож всётаки врача анонимно посетить 😡 😭 😉

Психоактивную фармацевтику не употребляю, а большинство врачей - разводчики и убийцы в белых халатах, ничего не понимающие в медицине. В конечном итоге, это вопрос мотивации. Если бы стоял вопрос - если выпиваешь бутылку пива, тут же получаешь очередь из автомата в упор, никто бы не жрал пиво, я вас уверяю. Злую шутку играет именно отложенный эффект, кажется что вот пьёшь и ничего страшного.
Куйня война, главное манёвры. Раньше после нескольких кружек хорошего пива, я был в курсе где у меня что, сейчас я не в курсе и, отводя рыло от монитора, удивляюсь: "вау, какая графика)))))", а с похмелья, извините не графика, а ЕGA на двушке (была когда то)))) Вчера вечером позволил себе немножко покурить, но без этого можно было, в принципе, обойтись, ибо с курением у меня проблем как таковых нет, тянет покурить только после употребления. А в связке это гумно ещё более убойно действует на организм. Немножко кайфую от того, что торговцы этанолом могут соснуть, вместо моих денег, оброк отменяется. На следующих выходных очень хотелось бы поехать кататься с горок. Есть у нас кульное местечко, где народ катается с больших гор, взрослые радуются как дети, отбивая задницы.
 
Полёт нормальный, нагрузился что ваш кэмэл , сильно устаю и вырубаюсь спать при первой возможности и мгновенно.
 
товарищи по несчастью, кто нибудь шарит хоть немножко в frontpage или dreamweaver? консультация нужна небольшая по вебмастерингу
 
Полёт вроде нормальный, хотя подлые мыслишки нет-нет да появляются. Вот месяц всё нормально - проконсультировался у доктора медицинских наук, уровень такой, что офигеть легче, мог себе позволить. Узнал много интересного, кому интересны медицинские вопросы - пишите.
 
Вчера был ОЧЕНЬ тяжёлый и проблемный во всех отношениях день, сегодня убитый наглухо с утра и было очень сложно удержаться. Усугубил ситуацию праздник: товарищ имеющий самое прямое отношение к ВС отмечал его бурно, чокался коньяком с телефонной трубкой и всё такое. Пока не сорвался и, скорее всего, уже не сорвусь. Такие моменты несут самую большую опасность в плане срыва. Не знаю, с одной стороны вот такое публичное проговаривание немного помогает, с другой стороны, как сейчас, не очень.
 
Назад
Сверху Снизу