Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

непью и не курю уже долго. для меня это долго. появляется какое то странное ощущение опустошённости. самочувствие нормальное, ясный взгляд итд. Но выжрать хочется, кажется что ничего страшного не будет. Странно всё это.
Привет!
Освободившееся от алкоголя время надо чем-нибудь занимать. Может банально, но это так...
Опять запить - это слишком просто. Борись!!!
 
непью и не курю уже долго. для меня это долго. появляется какое то странное ощущение опустошённости. самочувствие нормальное, ясный взгляд итд. Но выжрать хочется, кажется что ничего страшного не будет. Странно всё это.
закономерно. Опустошённость пройдёт, идёт адаптация, она не может быть комфортной. Главное не идти назад, потому что по новой пить нормально ты не сможешь уже и удовольствия не получишь в целом. Тебе старый берег ещё хорошо виден, а новый пока далеко и в тумане, вот и мысли: а не повернуть ли.
 
Гатлинг привет 😄
Как дела в Туле?
Ты все так же дотошен: органайзеры, самокопание, прочее прочее..
А скажи-ка мне, друг, ты дошел до АА или все же испужался чрезмерной "религиозности" сего сборища? 😄
10 км он пробежал и физ.форма его не устраивает 😁
Ты монстр, до сих пор удивляюсь, как ты способен совмещать употребление с твоими спорт.достижениями. Тренировки, тренировки, тренировки.
А-чу-меть 😄
Еще раз скажу, на всякий случай, что уже говорила: никто кроме тебя тебе не поможет не пить. Пока ты сам хочешь, ты будешь. Семга, ремонт, костерок и т.д. - предлоги предлоги предлоги. к одному поводу ))
Завязывай. Я за тебя. за тебя затебее 😄
 
[

Привет ! Я тоже люблю литературу и особенно разные образные детали.

Выпил рюмку водки под неземного вкуса сёмгу и стало так.... мучительно приятно ! 😄

Дарю два плагиатика :

У кого есть " ЗАЧЕМ ", тот выдержит любое " КАК " ( Ницше ).

Бог создал нас без нас, а спасти нас без нас не может. ( неизвестный гений).

А теперь немного творчества. ( Я личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю) 😄

Встал я рано утром,
Посмотрел на рожу :
Больше пить не буду,
Да и курить - тоже !

Лучше notdrink.ru читать
Набираться трезвости,
Чем от водки пропадать
В полной бесполезности !
 
непью и не курю уже долго. для меня это долго. появляется какое то странное ощущение опустошённости. самочувствие нормальное, ясный взгляд итд. Но выжрать хочется, кажется что ничего страшного не будет. Странно всё это.


Если хочешь быть здоровым и энергию сберечь -
Пей ты соков натуральных - развивает грудь и плеч !!
 
Где ж ты, друг, любитель прозы ??
Аль случилось что с тобой ?!
Не молчи, раскрой всю правду,
Как земляк твой - Лев Толстой !!
 
Ребята всё сложно, удосужился зайти только сейчас. И не просто сложно, а весьма сложно. Я ничего не контролирую. Прикинул сколько просрал за этот год - сейчас бы сидел за навороченным шестиядирником легко (((((((((((. Это грёбаное свинячье пойло - удавка раба. Платим регулярную дань торговцам этиленом, для этого нас и подсаживают всеми силами. Максимум 12 дней 100% зож, потом следует сами знаете что. Вчера был излёт "выходных" с сегодняшнего новая жизнь ;);(.Не молчите, пишите.
 
Гатлинг привет 😄
Как дела в Туле?
Ты все так же дотошен: органайзеры, самокопание, прочее прочее..
А скажи-ка мне, друг, ты дошел до АА или все же испужался чрезмерной "религиозности" сего сборища? 😄
10 км он пробежал и физ.форма его не устраивает 😁
Ты монстр, до сих пор удивляюсь, как ты способен совмещать употребление с твоими спорт.достижениями. Тренировки, тренировки, тренировки.
А-чу-меть 😄
Еще раз скажу, на всякий случай, что уже говорила: никто кроме тебя тебе не поможет не пить. Пока ты сам хочешь, ты будешь. Семга, ремонт, костерок и т.д. - предлоги предлоги предлоги. к одному поводу ))
Завязывай. Я за тебя. за тебя затебее 😄
Чтоб ты знала - методичность необходимая составляющая эффективности. предлоги - согласен(((((((((((((((((((((((( А в Туле бадяга, тупость, пьнство, скотство, беспросветность, ложь, коррупция, лицемерие. Свинцовая мерзость одним словом.
В АА не ходил, я почитал про них. Оговорюсь, что заведомо отношусь к данной организации с уважением за их полезную работу с теми, кто приходит. Но их стиль американских проповедников типа "Бог нас любит" (им то откуда знать) мне не совсем близко. Почитай, друг мой Ящерица, последнюю книжку Пелевина "Ананасная вода для прекрасной дамы" rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3309818 . там чувак спрашивает типа если Бог в курсе нахрена Освенцим и всё остальное, а тому и сказать нечего.... так что опиум для народа это не ко мне
 
[

Привет ! Я тоже люблю литературу и особенно разные образные детали.

Выпил рюмку водки под неземного вкуса сёмгу и стало так.... мучительно приятно ! 😄

Дарю два плагиатика :

У кого есть " ЗАЧЕМ ", тот выдержит любое " КАК " ( Ницше ).

Бог создал нас без нас, а спасти нас без нас не может. ( неизвестный гений).

А теперь немного творчества. ( Я личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю) 😄

Встал я рано утром,
Посмотрел на рожу :
Больше пить не буду,
Да и курить - тоже !

Лучше notdrink.ru читать
Набираться трезвости,
Чем от водки пропадать
В полной бесполезности !


Спасибо, дивное созданье, за добрые и тёплые слова. Ницше рулит по полной программе.
вот дядя один написал:

Мир вечно склонен спорить с постоянством,
Закат явился, часа ждёт восход.
Живя мгновеньем и дыша пространством,
Сошлись левиафан и бегемот.

Проходит миг всевластия заката,
Минует ночь и власть возьмёт рассвет.
Сквозь круговерть ухода и возврата
На каждый вызов будет дан ответ.


вот rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3309818 тебе тоже может быть интересно, я уж почти дочитал.
 
Gatling, привет. Новая жизнь это уже лучше чем старая..... ты ведь и сам понимаешь, что пить как все не получается, а у ND еще есть такая особенность.... начитавшись тут всего и удовольствия от пойла уже не получишь. Так зачем продолжать мучить свой организм? Сложно, согласна..... сама вот выплываю потихоньку, но тут ведь сначала чистая физиология, а потом уже нужно с мозгами что-то делать,.. занять их чем-то, что-ли... А все про...ранное за год наверстаешь в следующем году и купишь себе этот... как его там ты обозвал шестиядерник лёгко. Ты не пей главное, не надо...
 
Слушай, а ты что в 2006 году зарегистрировался?

Ну да, только года 3-4 не заходил, а вот только сейчас активизировался. Не от хорошей жизни, как ты,наверное, догадываешься...(
 
Ребята всё сложно, удосужился зайти только сейчас. И не просто сложно, а весьма сложно. Я ничего не контролирую. Прикинул сколько просрал за этот год - сейчас бы сидел за навороченным шестиядирником легко (((((((((((. Это грёбаное свинячье пойло - удавка раба. Платим регулярную дань торговцам этиленом, для этого нас и подсаживают всеми силами. Максимум 12 дней 100% зож, потом следует сами знаете что. Вчера был излёт "выходных" с сегодняшнего новая жизнь ;);(.Не молчите, пишите.
Не плати торговцам. Выскочи из системы. Не говори об этом, а выскочи. После 12 дней не начинай.
 
также хочу поделиться своим и скорее всего не только своим методом. Каждый день в компьютерном органайзере я ставлю задачу сокращённо не употреблять спиртное. Если день прошёл без употребления - с удовольствием ставлю выполненно. Если по каким то причинам не выполнено - так и останется красным цветом невыполненная задача....

А я смотри как делаю 😄 Не пью почти две недели, иду домой с работы мимо магазина, внутри так чуток хм сверлит падла ☹️ Я а ну его и ту денежку на которую купил бы это пойло в отдельный кошелек. За две недели накопил таким образом 1200 руб... У меня хобби, торговля на спортивной бирже, так вот вчера этими деньгами пополнил депозит и сегодня увеличил эту сумму на 60%... Далее продолжаю таким же макаром... Думаю приумножить эти деньги до 10000 руб., хочу тарелку поставить и спортивных каналов кучу настроить, вот такие цели у меня)))
 
А я смотри как делаю 😄 Не пью почти две недели, иду домой с работы мимо магазина, внутри так чуток хм сверлит падла ☹️ Я а ну его и ту денежку на которую купил бы это пойло в отдельный кошелек. За две недели накопил таким образом 1200 руб... У меня хобби, торговля на спортивной бирже, так вот вчера этими деньгами пополнил депозит и сегодня увеличил эту сумму на 60%... Далее продолжаю таким же макаром... Думаю приумножить эти деньги до 10000 руб., хочу тарелку поставить и спортивных каналов кучу настроить, вот такие цели у меня)))

я пару раз на бокс ставил на www.ligastavok.com/, не выиграл правда. А чё за спортивная биржа? фондовую знаю, а спортивную нет, где у нас такая
 
я пару раз на бокс ставил на www.ligastavok.com/, не выиграл правда. А чё за спортивная биржа? фондовую знаю, а спортивную нет, где у нас такая

Биржа Betfair, в поиске набери, тут уж не буду выкладывать ссылку, а то админ обидится еще 👼 Если интересно можем более плотно пообщаться на эту тему в скайпе...

ЗЫ: на много интереснее фондового рынка по крайней мере мне интересней 😄 Ну а то что хорошая альтернатива бухлу это уж 100%
<
 
Как-то быстро я отошёл, видать животное пока не подохло жить всё-таки хочет. Законную десятку не пробежал сегодня, а прополз, как куль с пакистанским хлопком. Теперь уже знаю где находится печень, на обратном пути мысли о холодной нефильтрованной крушовице с копчёной макрелью даже не посещали, но второй день всего лищь, ни о чём не говорит.
Сильным мира сегодня, на самом деле, выгодно, чтобы народ пил. Работал за копейки и тут же отдавал их за этилен, который является чётким ограничителем действий. В средневекой Османской, кажется, империи была такая мучительная казнь. Человека садили в большуй бочку с гумном и везли по городу. А рядом с бочкой стоял янычар и время от времени проводил мечом поверх бочки. И сидящий в ней человек был вынужден нырять с головой, чтобы ему не снесли чайник. Так вот задачу, которую выполняет в обществе этилен можно сравнить с этим самым мечом, который нужен для того, чтобы планктон сидел ровно.
 
Сильным мира сегодня, на самом деле, выгодно, чтобы народ пил.
Последние действия депутатов горсовета Киева говорят об обратном, правда Попов хочет вернуть вопрос к консультациям, но сам факт принятия решения о ограничении продаж алкоголя в Киеве говорит о том что проблема алкоголизма серьезно волнует сильных мира сего. Работать понимаешь уже и некому, а пьянь уже далеко не управляемая, а наоборот агресивная, криминально-беспредельная. Так что звыняй несогласен я.
 
Назад
Сверху Снизу