Надоело...хочу жить здорово и трезво

Мося, клевый ник у тебя! Давай заново, что делать-то)
Как слетела?
 
Мося, клевый ник у тебя! Давай заново, что делать-то)
Как слетела?
Привет)спасибо))
Да давно уж слетела..на Дне Рождения не удержалась...
Правда последнее время пила только легкое пиво и понемногу,но надоело..пришла опять сюда...
Денежная жаба душит,здоровье жаль.. А сегодня проч ветку про погибших,так ужаснулась,сколько моего возраста гибнут от этого пойла проклятого....
 
Привет,Мосенька. Прочитала тему твою. Ты это,может прекращай уже по кругу бегать. Давай трезветь. Ты на форуме не первый же день. Что читала по профилю?
 
Привет,Мосенька. Прочитала тему твою. Ты это,может прекращай уже по кругу бегать. Давай трезветь. Ты на форуме не первый же день. Что читала по профилю?
Привет)
Что я только не читала за все время..и Жданова и Ирокеза и Стеца...все надо перечитывать..сейчас просто читаю другие дневники,ну и дочитываю ту страшную ветку :( :( :(
 
Что я только не читала за все время..и Жданова и Эрокеза и Стеца...все надо перечитывать..сейчас просто читаю другие дневники,ну и дочитываю ту страшную ветку :( :( :(

Привет, всё перечисленное тобой лишь информация, примешь ты её и будешь ли по ней действовать зависит только от тебя и твоего желания...
Я могу прочитать десяток книжек по обучению игре на гитаре, но я не смогу играть как Зинчук, пока хотя бы не возьму гитару в руки и не начну фактическое обучение...
 
Привет)
Что я только не читала за все время..и Жданова и Ирокеза и Стеца...все надо перечитывать..сейчас просто читаю другие дневники,ну и дочитываю ту страшную ветку :( :( :(
Ты,как мне кажется, всё ещё торгуешься сама с собой.
 
Привет, всё перечисленное тобой лишь информация, примешь ты её и будешь ли по ней действовать зависит только от тебя и твоего желания...
Я могу прочитать десяток книжек по обучению игре на гитаре, но я не смогу играть как Зинчук, пока хотя бы не возьму гитару в руки и не начну фактическое обучение...
привет)Да,я понимаю это..поэтому снова здесь..здесь все свои 😄 👼
Упала,буду вновь с колен подниматься... 😐
 
привет)Да,я понимаю это..поэтому снова здесь..здесь все свои 😄 👼
Упала,буду вновь с колен подниматься... 😐

по себе могу сказать следующее - уяснил одно, как бы хорошо себя не чувствовал, на сколько сильным бы не было чувство уверенности, что началась трезвая жизнь без алкоголя и в будущем его не будет никогда, не надо покидать форум 😄 пусть иногда не надолго но заглядывать сюда, в свою тему, в тему других пользователей, чтобы понимать, что алкоголь и зависимость от него, они вот рядом и никуда не делись, один шаг длинной в одну рюмку и ты /я/ опять в срыве, обостряя и ухудшая заболевание
 
Ты,как мне кажется, всё ещё торгуешься сама с собой.
Возможно..но на этот раз решение принято как то более серьезней что ли...
Я некоторое время (как уже писала), сидела на легком пиве и постепенно уменьшала дозу...Того,старого пойла (пива), я уже давно не хочу.. Думаю готова отказаться и от другого...

У меня вот вопрос: если я ЕУ ,но постепенно снижала кол-во спиртного..Плохо мне не было..,просто тихо по глоточку посасывала в течении дня пиво..то это запой или нет? я че т совсем уже запуталась...
 
по себе могу сказать следующее - уяснил одно, как бы хорошо себя не чувствовал, на сколько сильным бы не было чувство уверенности, что началась трезвая жизнь без алкоголя и в будущем его не будет никогда, не надо покидать форум 😄 пусть иногда не надолго но заглядывать сюда, в свою тему, в тему других пользователей, чтобы понимать, что алкоголь и зависимость от него, они вот рядом и никуда не делись, один шаг длинной в одну рюмку и ты /я/ опять в срыве, обостряя и ухудшая заболевание
это да...мне общение здесь очень важно...если бы больше общалась в прошлый раз,может и не сорвалась бы...
 
У меня вот вопрос: если я ЕУ ,но постепенно снижала кол-во спиртного..Плохо мне не было..,просто тихо по глоточку посасывала в течении дня пиво..то это запой или нет? я че т совсем уже запуталась...

Мне нравится ответ Стеца по поводу ЕУ, ЗУ:
"да, и еще - обсуждать КУ, ЗУ, ЕУ и др. У толку нет. У, значит У, и никак по другому. Трезвость, это когда без У "
 
Мне нравится ответ Стеца по поводу ЕУ, ЗУ:
"да, и еще - обсуждать КУ, ЗУ, ЕУ и др. У толку нет. У, значит У, и никак по другому. Трезвость, это когда без У "
с этим я согласна..Просто прочитала,что многие после запоя,когда останавливались.сердце отказывало,вот и думаю теперь... ☹️
 
с этим я согласна..Просто прочитала,что многие после запоя,когда останавливались.сердце отказывало,вот и думаю теперь... ☹️
Не волнуйся, не откажет)))) Лучше важное читай,чем страшилки всякие. Дреки почитай. Многое проясниться для тебя.
 
с этим я согласна..Просто прочитала,что многие после запоя,когда останавливались.сердце отказывало,вот и думаю теперь... ☹️
Запойники не потягивают - они выпиывают любую дозу до отрубона.
Чтобы проснуться, найти новую дозу и вновь отрубиться.

У тебя так?
 
Назад
Сверху Снизу