Надоело...хочу жить здорово и трезво

Лейла

Участник
Не пьет 7 лет 5 месяцев 13 дней
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
76
И снова,здравствуйте...опять я к вам вернулась...была зарегана в 11м году,а вот сегодня уже 2016 и ситуация ухудшилась..
Если раньше употребляла пиво не очень часто (как мне теперь кажется),то теперь это переходит все границы..
Каждый день минимум 5-8 банок....появились проблемы в здоровье,вчера отходила после 23 февраля,думала помру...
Пью дома,одна,редко с друзьями...муж не пьет вообще! Пью помаленьку,поделывая дом.дела,как многие здесь...Поняла,что все ближе и ближе к пропасти,а ведь у меня двое деток (6 лет в марте будет и 3,5)...мне 27...Помогите справиться с этой заразой. ...
Читала многие темы на этом форуме и вижу,что люди могут....вижу как позитивно налаживается жизнь тех,кто может,надеюсь и у меня получится...
 
Читала многие темы на этом форуме и вижу,что люди могут....вижу как позитивно налаживается жизнь тех,кто может,надеюсь и у меня получится...

Конечно и у тебя получится. Захочешь, опирайся на мое плечо и будем со всеми другими идти в увлекательное путешествие. Или сама иди в новую жизнь. Главное - ДЕЛАЙ что-то в этом направлении.
 
Конечно и у тебя получится. Захочешь, опирайся на мое плечо и будем со всеми другими идти в увлекательное путешествие. Или сама иди в новую жизнь. Главное - ДЕЛАЙ что-то в этом направлении.
Спасибо...сразу легче ощущаешь себя,когда осознаешь,что тут реально поймут..
 
вот первая мотивация-малыш
а муж как реагирует на пьянку?
Ну как непьющий муж реагирует..конечно отрицательно..столько скандалов мы с ним пережили и вещи он собирал,уходил ( на пару дней)...а муж-золотой,с руками..балует постоянно,а я вот....такая... (
 
муж вторая мотивация значит

сама чем увлекаешься?
 
Вот сейчас сходила закупилась фруктиками,водичкой минеральной..сок томатный взяла...Надо теперь по дому дела делать...)
 
Для души что то надо...

это точно)
Сегодня днем с планшета писала и так много хотелось написать,да неудобно было (+ работа),а сейчас с компа и писать не знаю что..почитываю темы а перерывах между домашними делами..

Предполагаю сегодня проблему со сном..последнее время очень мучилась,когда не принимала...Как и многие..не заснуть,а потом сны непонятные...сейчас стала замечать,что проваливаюсь в сон,где то минут на 10,потом резко просыпаюсь...потом просто лежу с закрытыми глазами и минут через 40-50 снова просыпаюсь...так всю ночь...

Организм свой конечно попортила..чувствую конкретно..и почки побаливают и желудок, и печенка дает о себе знать((( Я уж молчу про пузо...самое натуральное отвратительное пузо(((Сегодня взвесилась и измерилась, буду надеяться на изменения...
 
Сон восстановится, потерпи пару недель...можно сонники попить
Тельце первое время будет шалить, это нормально, можно через пару месяцев пройти обследование...для почек анализ мочи достаточно, для печени АЛТ, АСТ, биохимию и хватит

Пузо не трогай пока...алкаш не должен быть голодным
 
Привет! Все получится у тебя!
Со сном придется пострадать. Я дней 7-9 практически не спала. Через ночь на таблетках, но зато теперь при тяге, думаю: а потом все сначала? Опять без сна гулять до утра? О нет! Спасибо, мне чаю 😄

читай каждую свободную минуту, тут же очень много пивных ежедневников, и все выбираются. Я тоже ЕУ, правда на вине 😄

Удачи! Крепись!
 
Всем доброго утра!
Вот и пятница сегодня,нужно не думать о привычных планах на выходные (бегать по разным магазинам,покупая по 2 баночки,а потом прятать все это в различные укромные места своей квартиры)
Спала сегодня оочень мало,уснула в 5 45,проснулась в 6 30...состояние терпимое,но невыспанность конечно дает о себе знать (..надо как то до часу дотянуть,а потом домой...
Всем удачного денька.,
 
Всем доброго утра!
Вот и пятница сегодня,нужно не думать о привычных планах на выходные (бегать по разным магазинам,покупая по 2 баночки,а потом прятать все это в различные укромные места своей квартиры)
Спала сегодня оочень мало,уснула в 5 45,проснулась в 6 30...состояние терпимое,но невыспанность конечно дает о себе знать (..надо как то до часу дотянуть,а потом домой...
Всем удачного денька.,
Привет!!! По сну не парся, скоро придет в норму, а насчет двух баночеГ, согласись это круто, не тихариться, не прятать, а просто не брать, да и за чем они нужны.
Удачи в трезвении!!!!
 
Мосенька, привет. 😍 Я тоже пивная. И наши истории во многом схожи. У нас даже детки погодки, только моему младшему 2.4г. И счетчик у нас одинаковый) Правда я уже успела свой один раз обнулись (всего 3 дня не пила). Теперь вот настроена очень решительно. Со сном у меня сейчас тоже проблемы. Вторую ночь ворочаюсь, не могу уснуть. Я это к чему.... Давай держаться вместе. Раздавать друг другу пинки и гладить по головке ☝️ Главное продержаться эти выходные, а дальше прорвемся)
<

Так что давай позитивный настрой, уверенность что ты делаешь все правильно, и никакие черти (ту или кто там сидит у тебя в голове) не собьют тебя с верного пути.
<
 
Я уж молчу про пузо...самое натуральное отвратительное пузо(((Сегодня взвесилась и измерилась, буду надеяться на изменения...
У меня тоже пузо, и не только. Я как одно сплошное желе. Всё трясется и колышется 😁 За последний год напила себе около 10 лишних кг. Да и наела тоже. С похмелья у меня такой жор, что просто диву даюсь, как ну как можно столько сожрать, что потом аж плохо становиться 😰
Кстати, можно не только трезветь вместе, но и приводить себя в летнюю форму 😄 . Я вот уже 2-ой день на правильном питании. 😉
 
Назад
Сверху Снизу