Надоело...хочу жить здорово и трезво

Не хочу вас расстраивать милые дамы с горящими глазами.... Но тема эйфории уже не нова)
А дальше будет: "Бог, ты что оглох? Или тебе просто пох?" (С)
Мне кажется форум создавался что поддержки друг друга. В первую очередь поддержка нужна тем, кто только осознал свою проблему и пытается всеми мыслимыми и не мыслимыми способами решить её. Дайте насладиться эйфорией.
Если у вас сейчас депра, не надо ходить на темам и всем её навязывать.
 
Дайте насладиться эйфорией.
Если у вас сейчас депра, не надо ходить на темам и всем её навязывать.
не надо нам указывать где и что писать а

а на эйфории много алкашей улетело, потому что в трезвости жизнь обычная...поэтому и предупреждаем, чтоб не повторяли ошибок
 
нет...я абсолютно серьезно...мне бы хоть 7-10 кг с плюсом
Тебе надо поголодать, а потом резко начать много есть (калорий на 4000 - организм начнет запасать. Только не факт, где ты хочешь, может живот вырасти, а все остальное - нет.
 
вот скоро невольно буду голодать...заодно и проверим)))

автор, прости за флуд
 
Ох,ребята,разговорились вы тут))
Я вот поспала немного...проснулась с четким осознанием привкуса пива ( или желанием,так и не поняла),опять томатный сок,яблочко и вареники,все,дурь прошла..пойду еще чаю с травками выпью....вот только почка что то правая ппц разболелась..сегодня в утром начала,а сейчас после сна вообще прям сильно...что это?все гадость таким образом выходит? Вчера она не болела (((
 
да полно причин может быть...потянуло, продуло, воспаление и тд
 
листья смороды завари...они как мочегонные
 
листья смороды завари...они как мочегонные
Веня такая интересная) будто у каждой деуки на кухне по баночками разложены запасы сушеного разноцветья и болотных сокровищ))
 
Привет! мне 34 и я алкоголик. есть маленький ребенок. три месяца не пила, потом не стала сопротивляться тяге и выпила. счетчик обнулила. больше всего пугают моменты, когда хочется выпить. желание такое...я бы сказала довольно интенсивное.
 
Привет! мне 34 и я алкоголик. есть маленький ребенок. три месяца не пила, потом не стала сопротивляться тяге и выпила. счетчик обнулила. больше всего пугают моменты, когда хочется выпить. желание такое...я бы сказала довольно интенсивное.
привет, мне 30, живи , ради ребенка, пить ты всегда будешь хотеть , ИМХО
 
привет, мне 30, живи , ради ребенка, пить ты всегда будешь хотеть , ИМХО
Миша, ты не прав на счёт всегда.
Монстры трезвости говорят, что не думают о бухле.
Да и у многих тяга уходит еще до окончания первого года. Все остальное от лукавого. Не забывать о том, что ты алкаш не равно всегда хотеть пить.
 
Назад
Сверху Снизу