Надоело...хочу жить здорово и трезво

Идет четвертый день...
Настроение хорошее,выпить не тянет.но привычка заменять эмоции на пиво пока остается в мозгу... ☹️
Прошел желудок и почки,лучше стал сон,хотя по прежнему дергаюсь во сне..
Много читаю и смотрю лекции Владимира Иванова http://www.sensecenter.com.ua/alcfam/105-ivanovsozavvideo очень рекомендую!!Впервые столкнулась с таким разжевыванием всех аспектов алкоголизма..ничего лишнего,все по делу!!!
Оглядываюсь на свою жизнь прихожу в недоумение,как мне это все могло казаться нормальным...

Завтра мне идти на День Рождения,существует уверенность не сорваться,не 100 процентов,конечно,но я уже всех предупредила,чтобы на меня не рассчитывали...думаю вполне продержусь!
😉
 
Ребята,подскажите пож-та,куда написать,если я хочу сменить ник? уж больно нехороших моментов с ним связано..он не только с форума,но и с жизни..со школьных времен Мосей была..а тут поняла,что прям раздражает..воспоминания навевает не хорошие..
 
Ребята,подскажите пож-та,куда написать,если я хочу сменить ник? уж больно нехороших моментов с ним связано..он не только с форума,но и с жизни..со школьных времен Мосей была..а тут поняла,что прям раздражает..воспоминания навевает не хорошие..
В тех раздел http://notdrink.ru/index.php?showtopic=65472&st=492
 
то вторую просто мрак...проваливалась в сон и тут же нарушенная нервная система давала о себе знать ((то руки,то ноги дергались,то все тело целиком...ппц 😨 как не приятно...
Попробуй цитрат магния и б 6 витамин перед сном, для нервной системы хорошо. У меня тоже часто бывает но вроде магний чуть помогает. Ну и не пить кофе, кока колу(кофеин) там перед сном(4 часа) и конечно с алко завязать хорошо бы было.
 
Попробуй цитрат магния и б 6 витамин перед сном, для нервной системы хорошо. У меня тоже часто бывает но вроде магний чуть помогает. Ну и не пить кофе, кока колу(кофеин) там перед сном(4 часа) и конечно с алко завязать хорошо бы было.
спасибо) с алко надеюсь,что все..кофе пью,конечно,много,но не за 4 часа до сна..а так,насчет сна..сегодня уже полегче было..
 
ура)) мне сегодня сменили ник))) ❗️ и теперь я Лейла! 😉
Будем надеяться,что со сменой ника изменится и моя жизнь!

Если говорить о прожитом дне,то могу сказать,что к вечеру грусть хандра накрыла,отпустила часа через полтора!
По прежнему смотрю лекции,очень нравятся!
 
Привет) ты получается опять сорвалась после того как второй раз вернулась, раз написано 4 дня не пьешь?)
 
Привет) ты получается опять сорвалась после того как второй раз вернулась, раз написано 4 дня не пьешь?)
привет,ага,второй раз сорвалась,причем как то неожиданно!
даже причины не помню просто пошла и купила пиво и понеслоооось
в итоге дошла до того,что все органы болеть стали,тут я уже серьезно задумалась и испугалась...
 
привет,ага,второй раз сорвалась,причем как то неожиданно!
даже причины не помню просто пошла и купила пиво и понеслоооось
в итоге дошла до того,что все органы болеть стали,тут я уже серьезно задумалась и испугалась...


А сколько продержалась максимум?
 
Дня два..не скажу,что тогда так сильно выпить тянуло,то ли в гости кто позвал,то от сама купила(не помню уже)...
 
Подходит к концу 5 день.сегодня все было хорошо,даже желания не возникало..немножко сегодня повздорила с мужем,начала вроде бы реакция включаться: "эх,пивка бы",но как такого желания не было.села,расскрасила раскраски антистрес,мне понравилось) Самая большая радость от трезвой жизни,это легкая голова по утрам,отсутствие мерзкого запаха изо рта,светлая голова(завтра к работе готова на 200%),всем белье на завтра готово))..засыпаю,правда,поздно,но сплю,а значит и просыпаться,пусть и поспав пару часов не страшно))И главное,завтра можно смело вблизи общаться с людьми,без всяких жвачек,не опуская глаз)))Ребята,и вы не поверите!!!у меня реально улучшилась кожа лица!!я вчера аж офигела!!!оучше,чем под тональником!!!!Вообщем,я довольна))ем,правда много,но это я уже проходила))главное голодной не быть 😉
 
Назад
Сверху Снизу