Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Потому как мозг ещё плохо соображает, работа новая и очень ответственная.
нельзя больничный? может к невропатологу сходить и наплести что упала и тд., особенно в частной клинике, им пофиг и они открывают сразу электронный больничный, как раз восстановишь силы и синяки пройдут.
 
нельзя больничный? может к невропатологу сходить и наплести что упала и тд., особенно в частной клинике, им пофиг и они открывают сразу электронный больничный, как раз восстановишь силы и синяки пройдут.
Я уже две недели на больничном, уже без вариантов, надо выходить. Синяка почти нет, надо просто морально собраться, ну и физически, а так жалеть себя можно долго.
 
Я уже две недели на больничном, уже без вариантов, надо выходить. Синяка почти нет, надо просто морально собраться, ну и физически, а так жалеть себя можно долго.
Ну тогда конечно. Кстати иногда занятость помогает. Разходишься, мозги включишь, к вечеру устанешь сильнее и легче будет засыпать. Может и настроение улучшиться, все таки лежка дома вводит в депресняк.
 
Ну тогда конечно. Кстати иногда занятость помогает. Разходишься, мозги включишь, к вечеру устанешь сильнее и легче будет засыпать. Может и настроение улучшиться, все таки лежка дома вводит в депресняк.
Вот сейчас через не могу встала, собралась, и по делам, за руль конечно страшно, но надо, такое ощущение, что первые дни за рулём, а не 10 лет. Ну это мозг работает ещё не очень.
 
З
Вот сейчас через не могу встала, собралась, и по делам, за руль конечно страшно, но надо, такое ощущение, что первые дни за рулём, а не 10 лет. Ну это мозг работает ещё не очень
Знакомо. Тоже была тревога за рулём с похмелья. Ехала и боялась.
 
Доброе, позитивное утречко 🤗 жопь открыла глазки (звучит конечно странненько), идёт в душ, и будет варить кофе, и жарить гренки, ибо кашу не переносит ни в каком виде. Потом пить милдронат, магний, и бодрым шагом пилить по делам. Как твоё утро?
Магний очень здорово!!!
Где в рационе медленные углеводы? Где белок?
Поджелудочной дай отдохнуть от жаренного и острого.
У меня утро по режиму, стакан воды, душ, каша +протеиновый коктейль+витамины+орешки.
И вот уже на работе, прошло пару профильных обучений, готовлюсь к завтрашней мини командировке. Настроение бодрое!
 
З

Знакомо. Тоже была тревога за рулём с похмелья. Ехала и боялась.
Так уже 8 дней прошло, обычно уже бодрячком, а тут никак не отпустит, ну ничего, пройдёт. Видимо организм бьёт во всё колокола что хватит!!!!! Я не вывожу!!!
 
Магний очень здорово!!!
Где в рационе медленные углеводы? Где белок?
Поджелудочной дай отдохнуть от жаренного и острого.
У меня утро по режиму, стакан воды, душ, каша +протеиновый коктейль+витамины+орешки.
И вот уже на работе, прошло пару профильных обучений, готовлюсь к завтрашней мини командировке. Настроение бодрое!
Ну блиииин, пока я себя радую вкусняшками))) вот на обед окрошку буду делать. А ты умничка🤗 мне для этого надо время.
 
Работу ешь кусками, не торопись, нам даётся только то, что нас по силам!
Важно!!! Стабилизировать настроение.
Да постараюсь, но нагрузка очень большая, я руководящее звено, на мне завязана работа всего центра.
 
Да постараюсь, но нагрузка очень большая, я руководящее звено, на мне завязана работа всего центра.
Мне помогала в работе справляться со стрессами методика глубоких вздохов, накатило раздражение, несколько раз глубоко вздохнула и отпускает, кстати когда в первое время думала об алкоголе тоже, как то помню кто то научил и запомнила.
 
Мне помогала в работе справляться со стрессами методика глубоких вздохов, накатило раздражение, несколько раз глубоко вздохнула и отпускает, кстати когда в первое время думала об алкоголе тоже, как то помню кто то научил и запомнила.
Я сейчас пользуюсь глубоким дыханием по схеме 4-7-8 что бы уснуть и слушаю медитации, немного помогает, у меня страх с сотрудниками общаться и клиентами, всё ж через меня проходит, у всех вопросы будут.
 
Сегодня зашла в кондитерскую, и мимо магазина с различным пивом, а на улице как раз жара 26 градусов, и чем то вспомнила как это классно было холодненькое, но тут же тыкнула сама себя, и напомнила сколько это холодненькое мне дерьма принесло. Пошла купила пироженки и кофе))
 
Ну блиииин, пока я себя радую вкусняшками))) вот на обед окрошку буду делать. А ты умничка🤗 мне для этого надо время.
Вкусняшки обязательно, но и гречку кушай с удовольствием:vilka:.
Окрошку без кваса, на кефире максимум, а лучше вообщем не окрошку.
Давай давай, догоняй!
 
Сегодня зашла в кондитерскую, и мимо магазина с различным пивом, а на улице как раз жара 26 градусов, и чем то вспомнила как это классно было холодненькое, но тут же тыкнула сама себя, и напомнила сколько это холодненькое мне дерьма принесло. Пошла купила пироженки и кофе))
Вооот! Хороший момент кстати. Постарайся маршруты строить где не продают алкоголь. Первое время это очень полезно же.
Кушай пироженкиO:-)
 
Вооот! Хороший момент кстати. Постарайся маршруты строить где не продают алкоголь. Первое время это очень полезно же.
Кушай пироженкиO:-)
Я тут почитываю вас двоих втихаря) привет!

А где у нас не продают алкоголь? Щас повспоминала близлежащие магазы- в кондитерке нет. Только в нашем доме три алкомагазина. Раньше радовалась этому,сейчас ужасаюсь.
 
Да постараюсь, но нагрузка очень большая, я руководящее звено, на мне завязана работа всего центра.
Это как минимум повод быть примером для сотрудников. С гордостью говорить, "Да, вы что! Я не пью! Я лучше соку выпью".
Я год с лишним назад, осознанно, отказался от топовой должности и оказывается вокруг чудесная жизнь:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу