Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Причем тут аа? Ты сама себе находишь причины продолжать пить. Не допилась ещё значит.
А причин то нет, я просто шла и пила, не от радости, горя, усталости, просто пила, потому что хотелось. Но последствия от этих хотелок крайне ужасны. Лучше мне б так мороженое хотелось....
 
Ты даже не представляешь, что ты на краю уже. Сорвать кодировку =-O .
Сделай хим. защиту на год, её просто так не сорвать.
Если и разбитое лицо тебя не остановит...
 
А причин то нет, я просто шла и пила, не от радости, горя, усталости, просто пила, потому что хотелось. Но последствия от этих хотелок крайне ужасны. Лучше мне б так мороженое хотелось....
Ну я и говорю, что тебе нравится. Сейчас немного отойдешь и снова в бой! :bud::boozer:
 
Ты даже не представляешь, что ты на краю уже. Сорвать кодировку =-O .
Сделай хим. защиту на год, её просто так не сорвать.
Если и разбитое лицо тебя не остановит...
Так на год дважды уже и кололи, дважды срывала.
 
Спасибо я уже сказала, хватит, сил моих нет больше, и здоровья, неделю уже на таблетках и уколах, а сознание только возращается
Я могу лишь поддержать тебя! Твоя осмысленная трезвая жизнь способна исправить все накопленные проблемы - это факт.
К сожалению или к счастью, алкоголь убьёт тебя в прямом смысле.
 
Я могу лишь поддержать тебя! Твоя осмысленная трезвая жизнь способна исправить все накопленные проблемы - это факт.
К сожалению или к счастью, алкоголь убьёт тебя в прямом смысле.
🙏💕 спасибо за поддержку, этого сейчас не хватает. А умирать как то совсем не хочется.
 
В молодости не казалось это страшным, ну пьешь ты три дня на выезде, домой вернулся, и огонёк, а сейчас неделю, и потом умираешь, думала белочка придёт и на плечико сядет. Ну нафиг, заякорить это состояние и вспоминать когда захочется выпить. И перечитать свои сообщения
 
Работа только напряженная у меня, но с этим я справлюсь, есть хобби, которое может отвлечь. Месяца 4 я спокойно живу без алкоголя, кризис начинается как раз в этот момент.
 
Назад
Сверху Снизу