Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Молодец,что решилась.удачи!
как то не хотелось бы это.....нннннуууууу....каркать.......нннноооооо..........
уж я то сколько раз в своё время решал и решался!!!!!!)))
Как в том мульте о собаке и волке..."Шо,апять!?" :CRAZY:
 
а и можно сидеть в углу себе спокойно и слушать
онлайн примером
ни ты никому не мешаешь.ни тебя никто не стесняет и не напрягает своим присутствием
не нужно заранее пугаться того ,чего нет на самом деле))
Но раз пугают.то скорее всего уже слышала о них?
и,дай попробую угадать то,не считаешь ещё себя "достойной" их посещения?

ну у многих с .......невоплощённостью своей.с неполной реализацией проблемы......
алкоголь да,создаёт такую иллюзию,точнее опьянение им
Ой ну что Вы, дело не в "достойна", либо нет, пугает вообще скопление незнакомых мне людей. В трезвой жизни я скромная натура с кучей комплексов, поэтому сложно представляю своё нахождение там
 
желаю тебе кроме решения,решительности ,настроя ещё и находить,замечать,принимать на вооружение,в пользование именно те действия.которые именно тебе помогут всё же решить тобою признаваемую проблему.
Чтобы не было у тебя даже сомнений больше в том.что есть ли она.вообще,эта проблема?
Тут не ресурс.а просто кладезь для всего этого!
Успехов тебе!
 
желаю тебе кроме решения,решительности ,настроя ещё и находить,замечать,принимать на вооружение,в пользование именно те действия.которые именно тебе помогут всё же решить тобою признаваемую проблему.
Чтобы не было у тебя даже сомнений больше в том.что есть ли она.вообще,эта проблема?
Тут не ресурс.а просто кладезь для всего этого!
Успехов тебе!
Благодарю за напутствие! Буду просвещаться на форуме, а дальше... А дальше посмотрим, не хочу ничего загадывать, рамок своей трезвости то же не ставлю....
 
Ой ну что Вы, дело не в "достойна", либо нет, пугает вообще скопление незнакомых мне людей. В трезвой жизни я скромная натура с кучей комплексов, поэтому сложно представляю своё нахождение там
поняяяяяяяааааатно......
знакомо......)))))Не думаю.что это вся т ск правда
и вот почему.......
так же сокрывал ,ну или прятал свои комплексы употреблением.....
а своё нахождение там по началу не представлял из-за другого--что не считал себя именно "достойным" посещения сборища конченых алкашей)))
Я то и не конченый вовсе был.
Подумаешь больше 10 раз был в наркостационаре,ну за год бывал в милиции по десятку раз......а в целом то виноваты были те.кто меня провоцировал выпить:-D.
Но когда узнал о знаменитостях прошедших эту т ск школу.то стал попроще и намного.
Вообщем ещё раз пожелаю тебе узнать тут.ну или где то ещё именно то.что тебе всё же поможет сделать свой,личный.осознанный ,а не вынужденный выбор отказа от употребления.
Писал уже сегодня в другой теме--не зависимо от флага,аббревиатуры,вывески ,линка(ссылки) и т д и т п над дверью.
Надеюсь.что ты сможешь всё же убедиться ,что попала именно туда.куда тебе нужно!
 
Ну вот настал тот день когда я осознала что я алкоголик (что в принципе подтвердил нарколог). Новогодние праздники прошли под обильное возлияние, и ещё более жуткие отходосы, как вышла на работу после трёх суток толком без сна сама не понимаю:blink:Сегодня посетила врача, прошла первая консультация... В понедельник вторая и соответственно кодировка. Мозгом понимаю, что это все лишь "костыль", но наверное он мне необходим. А дальше... Буду ломать себя, и искать новый (законный))) источник удовольствия от жизни))
Здравствуй. Поддержка в твоём решение.
*Костыль он и есть костыль, не всю же жизнь с гипсом ходить! А потом можно опять упасть, но только сильнее и больнее. У самого опыт был с кодировкой, да наверное как у всех тут, но я потом пил месяц 6-7 запойно и очень опасно. Но это всё до форума было. С форумом намного лучше стали появляться результаты! Читай, поглощай информацию, и действуй главное! Опустишь руки + чуть расслабился, и усё... Опять нарколог, врачи,больница. Но это ещё при хорошем раскладе, а может быть и куда плачевно. Хорошо что ты пришла.
 
Ой ну что Вы, дело не в "достойна", либо нет, пугает вообще скопление незнакомых мне людей. В трезвой жизни я скромная натура с кучей комплексов, поэтому сложно представляю своё нахождение там
и ещё.... понимаю твоё уважительное отношение.субординацию возрастную но.....почитай правила плиз.тут принято на "ты"
это просто такое уточнение
так проще понять.меньше преград к осознанию проблемы
 
как то не хотелось бы это.....нннннуууууу....каркать.......нннноооооо..........
уж я то сколько раз в своё время решал и решался!!!!!!)))
Как в том мульте о собаке и волке..."Шо,апять!?" :CRAZY:
Вот и не каркай
 
Вот и не каркай
А почему нет фотографии на аватарке :isterika:
*С прошедшим тебя днём рождения и праздниками!
Долгих лет трезвой жизни и здоровья, а остальное всё будет
 
Вот и не каркай
понял,не дурак! :appl: bhnd но ооооо....я как бы всё же об опыте личном больше........



..Мне, видишь ли, просто надоело ни хрена не понимать в одиночку.
А ты - прекрасная компания. Другим я, пожалуй, даже объяснить не смогу, чего именно не понимаю. А ты - рррраз! - и сразу не понял ровно то же самое.
Одно слово, гений!
Все бы так...

Макс Фрай


вот тут вот о нем автор хорошо сказонул.......
 
и ещё.... понимаю твоё уважительное отношение.субординацию возрастную но.....почитай правила плиз.тут принято на "ты"
это просто такое уточнение
так проще понять.меньше преград к осознанию проблемы
Ой да без проблем)
 
Здравствуй. Поддержка в твоём решение.
*Костыль он и есть костыль, не всю же жизнь с гипсом ходить! А потом можно опять упасть, но только сильнее и больнее. У самого опыт был с кодировкой, да наверное как у всех тут, но я потом пил месяц 6-7 запойно и очень опасно. Но это всё до форума было. С форумом намного лучше стали появляться результаты! Читай, поглощай информацию, и действуй главное! Опустишь руки + чуть расслабился, и усё... Опять нарколог, врачи,больница. Но это ещё при хорошем раскладе, а может быть и куда плачевно. Хорошо что ты пришла.
Привет) как бы это наивно не звучало, но хочется верить в светлое будущее)
 
Ой ну что Вы, дело не в "достойна", либо нет, пугает вообще скопление незнакомых мне людей. В трезвой жизни я скромная натура с кучей комплексов, поэтому сложно представляю своё нахождение там
онлайн хорошо заходят) по зуму))))) сам вчера только попробовал, раньше думал так же как ты... а там, оказалось, не надо ничего говорить, даже камеру включать и микрофон не надо, просто слушать, слушать как общаются, ничего не жди... само придёт, просто попробуй)
 
Последнее редактирование:
Ой ну с чего начать то... Запойная я... Пью лет так с 15 наверное (32 года мне сейчас от роду) но вроде и в жизни не все так плохо, в материальном плане(работа, ребенок, родители, итд),а вот в моральном... Адреналина что ли не хватает, куража...
Здравствуйте. Подскажите, насколько длительные у вас запои?
 
Назад
Сверху Снизу