Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Я тут почитываю вас двоих втихаря) привет!

А где у нас не продают алкоголь? Щас повспоминала близлежащие магазы- в кондитерке нет. Только в нашем доме три алкомагазина. Раньше радовалась этому,сейчас ужасаюсь.
Привет) Да, сложняково, конечно, но хотя бы избегать те места где чаще всего покупал, если совсем обойти не получается.
Первое время избегание таких мест позволяет не поддаваться сиюминутной слабости, а она может легко возникнуть.
Сейчас мне ровно, даже перестал замечать разливайки. Так что метод проверенный))
 
Вкусняшки обязательно, но и гречку кушай с удовольствием:vilka:.
Окрошку без кваса, на кефире максимум, а лучше вообщем не окрошку.
Давай давай, догоняй!
На квасе терпеть не могу и не понимаю, только кефир с минералкой. Устала сегодня ппц, столько дел переделала. Даже на кладбище к папе сгоняла, порядок навела, аж на душе стало легче.
 
Это как минимум повод быть примером для сотрудников. С гордостью говорить, "Да, вы что! Я не пью! Я лучше соку выпью".
Я год с лишним назад, осознанно, отказался от топовой должности и оказывается вокруг чудесная жизнь:THUMBS UP:
Не могу я отказаться, из-за финансовых вопросов, у меня глобальный ремонт, и ещё одна квартира в кредите.
 
Я тут почитываю вас двоих втихаря) привет!

А где у нас не продают алкоголь? Щас повспоминала близлежащие магазы- в кондитерке нет. Только в нашем доме три алкомагазина. Раньше радовалась этому,сейчас ужасаюсь.
Да везде и продают, соблазн велик, но я то сильнее, мотивирую себя тем что "я разве пиво не пила никогда, пила, ещё и как, и разного, и ничего нового я не почувствую" А вот новое пироженое я с удовольствием попробую.
 
Привет) Да, сложняково, конечно, но хотя бы избегать те места где чаще всего покупал, если совсем обойти не получается.
Первое время избегание таких мест позволяет не поддаваться сиюминутной слабости, а она может легко возникнуть.
Сейчас мне ровно, даже перестал замечать разливайки. Так что метод проверенный))
Моя Мекка это Алкотека вот от неё шарахаюсь, самое печальное что дома целый бар всего стоит, очень хорошего алкоголя, мне то не жалко его на мусорку, но домашние просят оставить, типа праздники итд.
 
Да везде и продают, соблазн велик, но я то сильнее, мотивирую себя тем что "я разве пиво не пила никогда, пила, ещё и как, и разного, и ничего нового я не почувствую" А вот новое пироженое я с удовольствием попробую.
Я из нашей кондитерки все пироженки перепробовала))) даже уже надоели, перешла на круассаны)
 
Моя Мекка это Алкотека вот от неё шарахаюсь, самое печальное что дома целый бар всего стоит, очень хорошего алкоголя, мне то не жалко его на мусорку, но домашние просят оставить, типа праздники итд.
Печалька так то,если алкоголя вагон. Если перед алкомагазином возникают мысли,что делать то,если перед шкафчиком дома ипанет мысля шальная?
 
Я из нашей кондитерки все пироженки перепробовала))) даже уже надоели, перешла на круассаны)
Ох если б еще моя пузяка не росла..... Было бы идеально, а так постоянная борьба с килограммами. И кстати обычно после запоев, ем как не в себя, за то потом ухожу на ПП, и за пару месяцев килограмм 15-18 минус.
 
Печалька так то,если алкоголя вагон. Если перед алкомагазином возникают мысли,что делать то,если перед шкафчиком дома ипанет мысля шальная?
Потом меня мама так ипанет, что придётся идти жить в квартиру где нет ничего, и идёт ремонт, а это считай бомжевать)
 
Ох если б еще моя пузяка не росла..... Было бы идеально, а так постоянная борьба с килограммами. И кстати обычно после запоев, ем как не в себя, за то потом ухожу на ПП, и за пару месяцев килограмм 15-18 минус.
Я за три месяца 11 кг наела:-Dно я не унываю-еще жрать и жрать)))
 
самое печальное что дома целый бар всего стоит, очень хорошего алкоголя, мне то не жалко его на мусорку, но домашние просят оставить, типа праздники итд.
Пусть увезут куда-нибудь и к праздникам привозят себе. Вообще хреново, когда твои родственники променяли тебя на бутылку.
 
Пусть увезут куда-нибудь и к праздникам привозят себе. Вообще хреново, когда твои родственники променяли тебя на бутылку.
Пойми, я не могу ущемлять их права, спасибо им огромное если б в этот раз не они, я бы загнулась, и в физическом и в моральном плане. Меня из такого дерьма вытащили, мне самой не разгребстись. И никто меня на бутылку не менял, скорее я их меняла на алкоголь, их любовь ко мне.
 
И кстати ни разу дома я в запой не уходила, максимум культурно могли выпить и всё, это я за стенами своего дома дичь творить могла, а дома ни-ни.
 
На квасе терпеть не могу и не понимаю, только кефир с минералкой. Устала сегодня ппц, столько дел переделала. Даже на кладбище к папе сгоняла, порядок навела, аж на душе стало легче.
Кушай, сильно уставать не надо, дозируй. Это кстати одно из нарушений, которое опасно.
А так дела полезные:THUMBS UP:
 
Это не работает.
Ну для кого как, для меня ой как работает. Потому что сказали, что больше вытаскивать не будут, лишат родительских прав, и выставят за дверь, я знаю что мама это сделает, она человек слова, намучалась со мной сильно.
 
Назад
Сверху Снизу