Надеюсь на поддержку

Ты раньше уже пробовал завязывать?
Нет. Думал, что оно мне не мешает. А сейчас понимаю, что и стремление расти на работе пропало, и люди отвернулись. Одна цель - дождаться вечера, чтобы приехать домой и налить.
 
А что именно тебе мешает в употребе? Что послужило причиной задуматься о завязке?
 
"....все хором воскликнули:
-- Вранье!
-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.
-- Ах так? Вранье? -- воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: -- История рассудит нас."
Навеяло что-то вдруг.
Собсно, сей спич к тому, что отродясь никто не боялся, так-то.
 
Да я вроде всё кратко объяснил выше.
Эх, заготовила речугу такую, но уже забыла.
Это меня Медик сбил.
В общем, для начала разговора, все свободное время сиди на форуме, читай "Важно" вдоль и поперек, и справа налево и слева направо, пока от зубов отскакивать не будет. Сохни, трезвей, выныривай, ну и wellcome
Это ты удачно зашел, главное, чтобы запал не иссяк)
 
В общем, для начала разговора, все свободное время сиди на форуме, читай "Важно" вдоль и поперек, и справа налево и слева направо, пока от зубов отскакивать не будет.
ацетальдегид, дисульфирам, эспераль, тетурам, энцефалопатия, панкреонекроз, билирубин, гемоглобин, тромбоэмболия :-P
прочитайте вслух. прикольно как стишок.
 

Ты имеешь представление, сколько людей, хотели бы пересадить себе твою печень?

У тебя отличный шанс остановиться. Хватит себя травить. Начинай привыкать к трезвости.
 
ацетальдегид, панкреатит, дисульфирам, эспераль, тетурам, энцефалопатия,
панкреонекроз, билирубин, гемоглобин, тромбоэмболия.
и вот по всем этим терминам порядочный трезвеющий алкоголик обязан смочь прочитать мини-лекцию. надо стать наркологом средней руки.
 
История такая. Начинал попивать пивко класса с десятого. Сейчас мне 26 и уже давно осознаю, что ситуация хуже и хуже. 3-4 литра пива каждый вечер после работы - это стандартно. Последний год почти все выходные - не просыхая. Весь понедельник чувство, что мотор остановится в любой момент, но вечером без раздумий в магазин... Живу один, поэтому ограничений в количестве выпитого нет, даже несмотря на то, что работа за рулём и можно легко лишиться прав и, соответственно, работы. Сюда попал с канала на Ютубе freshlife28. Полгода занимаюсь в зале, но результаты из-за алкоголизма совсем не те. Решил, что надо соскакивать с этого спиртовоза, причин достаточно - минимум ползарплаты на алкашку уходит, да и до цирроза недалеко. В городе есть медцентр, способ кодировки - иглоукалывание. По заверениям способ надёжный, недорогой и т. д. Так вот, как посоветуете, обратиться туда или нужен нарколог? Либо есть варианты лучше?
Привет, любой вариант лучше чем ничего =) Успехов в трезвении.

ЗЫ мучает меня один вопрос уже давно, а есть ли Базилио на форуме? =)
 
Привет, любой вариант лучше чем ничего =) Успехов в трезвении.

ЗЫ мучает меня один вопрос уже давно, а есть ли Базилио на форуме? =)
Даже если нет, считаю он делает достаточно, чтобы мотивировать к действиям таких скептических алкоголиков как я)
 
А что больше всего понравилось? Может что-то конкретное, а, чмошник на подпевках?
Общий смысл. Что ты хочешь казаться крутым, а таким не являешься. Я это так понял. Фи, как грубо :-D
 
Разве это грубо?
Я ж не назвал тебя **йлом, кем ты и являешься.
Но если ты считаешь, что я тебе нагрубил, то могу в качестве извинений тебя пригласить сегодня же в любой московский ресторан. Я угощаю, разумеется. Ты как?
 
Еще вариант, Леша.
Могу дать отсосать, хоть ты и некрасивый. Но тогда ужин за твой счет.
А впрочем... Если выложишь видео процесса на НД, то угощаю по-прежнему я. Выбирай, зайка)
 
Лешенька, ты надолго задумался? Вариант выбираешь? Ну кинь монетку, что ль, я не знаю
 
Назад
Сверху Снизу