Надеюсь на поддержку

Славк! Ты на форуме зарегился в поисках чего?

В поисках собутыльников, или таки в поисках ответа на вопрос, как из этого дерьма выбраться можно?
А,попистеть?
 

То что тут попистеть можно, я думаю, ты потом врубился.
Изначально то, нафига полез в инет инфу про алкашей искать?
Чтобы завязать, или побухать по комфортнее?
:-D
 
То что тут попистеть можно, я думаю, ты потом врубился.
Изначально то, нафига полез в инет инфу про алкашей искать?
Чтобы завязать, или побухать по комфортнее?
:-D
Пемс,не будь занудой,не поленись зайди в начало моей темы,трезветь конечно,,но трезветь весело
 
Это выше моих сил!
:-D

трезветь конечно,,

И конечно для унылой и безрадостной жизни!
:-D

Славк!
Ты ща мужика настроишь так, шо он плюнет на всё, и опять пивасом обдолбится!

И это будет грехом на твоей совести!
:-D
 
Своим примером, Джон. А болтать всякий горзд.
Вот и не болтай.
Я выжил, не сломался, и это главное. В моих условиях это могли бы сделать единицы из находящихся на форуме. Ирокез, Вайлд, может еще три-пять-семь человек.
И хватит об этом.
Занимайся детишками и кухней, не лезь в дебри.
 
Это выше моих сил!
:-D



И конечно для унылой и безрадостной жизни!
:-D

Славк!
Ты ща мужика настроишь так, шо он плюнет на всё, и опять пивасом обдолбится!

И это будет грехом на твоей совести!
:-D
Ну я бы так и сделал,ему хороший совет дали-ЧИТАЙ
 
Занимайся детишками и кухней, не лезь в дебри.
То, что ты выжил, не твоя заслуга. Здоровье позволило выжить, как и многим здесь.
А чем мне заниматься я буду решать сама.
 
То, что ты выжил, не твоя заслуга. Здоровье позволило выжить, как и многим здесь.
А здоровье здесь при чем? Я вообще, не об этом.
Я ж говорю, не видит, не слышит.
Ладно, спрос с тебя нулевой, пупсик. Пиши что хочешь *KISSING* O:-)
 
Решил, что надо соскакивать с этого спиртовоза, причин достаточно - минимум ползарплаты на алкашку уходит, да и до цирроза недалеко. В городе есть медцентр, способ кодировки - иглоукалывание. По заверениям способ надёжный, недорогой и т. д. Так вот, как посоветуете, обратиться туда или нужен нарколог? Либо есть варианты лучше?
Ты раньше уже пробовал завязывать?
 
Ладно, спрос с тебя нулевой, пупсик. Пиши что хочешь *KISSING* O:-)
Не надо со мной в таком тоне:то на кухню, то пупсик. Я не пупсик. И писать буду не то, что хочу, а свой опыт. А для тебя тут все нулевые. Между тем , говоря о том, что ты излечился, зачем ты это говоришь? И переодически уходя в запои, что этим показываешь? Или проверяешь? А вдруг выздоровел? И ставя себя тут единственно реальным алком, что хочешь показать или доказать?
Так зайди в твою новичок, да почитай, нормальная жизнь: под заборами не валяешься, элипсы, шампань, Бали...
Чем ты от меня, например, отличаешься? Чаще не успевал до туалета добежать? Сомнительное достижение.
Твоя проблема в том, что ты во всем хочешь казаться лучше, умнее, быстрее. Даже в количестве обосцанных штанов.
Ну пока я вижу только больнички , проблемы со здоровьем и т.д.
Быть и казаться- две разные вещи.

А так то да. Мы тут все нулевые. Только ты у нас страдал и страдаешь, только у тебя проблемы с долгами и вообще проблемы . А ты не думал, что ты сам себя загнал в эту опу? Что тебе самому все это нравится? Что смысл твоей жизни в том и состоит- страдать и не ломаться? Ты считаешь, что можешь мне указывать на мое место. Ты кто? Джонни? С чего ты решаешь, что мне делать и куда мне идти?
Я нормально к тебе отношусь, ты не глупый человек. Потому что дурак себе б такое не придумал, что придумываешь ты. Все те оправдания и уловки твоего мозга, отрицание проблемы, ниспровергание мифоф и т.п. Зачем? Ты выздоравливать собираешься вообще?

Вот я написала, что хотела. Сам просил. Так что не обессудь.
 
Ну вот и хорошо. Можешь слезать с трибуны.
Не обессу...я ж обещал...пупсик)
 
А еще хочешь, что б тебя кто то услышал.
Ир, да ничего я не хочу. Я даже когда серьзно пишу, удивляюсь, каким совершенно невероятным образом меня порой понимают. Возможно, у меня такая манера изьясняться, я хз, но я смирился.
Давай не будем больше флудить в теме у новичка, ок?
Дня!
 
что ситуация хуже и хуже
Привет!
Первое, что хочу посоветовать - не слушай Джона :-D
Не потому, что он неправ. Потому что у него "сложный" метод, нам такие не требуются. Не потому, что мы не алкаши, а потому что нет смысла нам делать химиотерапию, когда можно вылечиться антибиотиком, примерно такая разница.
Попробуй почитать тему Дреки из Важно, Хроники трезвеющего бомбардировщика. Перед этим Стеца "Как не пить". Просто темы пользователей. Для нашего брата, имхо, это более чем достаточный инструментарий.
И пиши больше. Очень помогает. Пиши всё подряд, что в голову лезет.
Удачи! Пьяным ты уже пожил, попробуй трезвым. Просто из любопытства попробуй.
 
Не надо со мной в таком тоне:

Ириш.. выдохни и забей!

Чо тебе шум проезжающей машины за окном, или журчание воды в унитазе у соседа за стеною?

Ну слышатся звуки.. ну дык и хэ с ними!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу