Начинаю преодолевать свою созависимость

И после развода жизнь лучше не станет! Начните с терапевта
Да с хера ли жизнь лучше не станет после развода? Я два раза проверяла. И оба раза убеждалась, что жизнь становится просто охренительной👌
 
Вместо доли в общей квартире. Он мне долю отпишет, я ему квартиру однушку куплю. Чтобы ему не менять совместную, не влазить в долги, ничего не делать, а сразу ему готовая однушка.
Умён не по годам 😂😂😂
 
Просто спросите себя честно! От этого мужчина я родила 2 детей ! Наверно не по залету . Значит когда то все было хорошо. Просто сейчас приболели чуток! Хороший терапевт мигом поправит
Психолог поможет мужу справиться с алкоголизмом, или научит меня смириться и принять своего алкосупруга? Я в это не верю.
 
Таблетки будут после развода с двумядетьми на руках)))) а пока можно обойтись психотерапией
Эти страшилки уже никого не пугают. Дети счастье,а алкаш горе
 
Психолог поможет мужу справиться с алкоголизмом, или научит меня смириться и принять своего алкосупруга? Я в это не верю.
К этому невозможно привыкнуть. Это непрекращающийся стресс. Вылечить алкоголизм невозможно, ремиссия при сильном желании больного и работе над трезвостью. Тут с форума алки не вылазают годами.
 
Психолог поможет мужу справиться с алкоголизмом, или научит меня смириться и принять своего алкосупруга? Я в это не верю
Похоже я не понятно пишу! Вам нуден не ПСИХОЛОГ! А ПСИХОТЕРАПЕВТ-КЛИНИЧЕСКИЙ с опытом не менее 30 лет . Психолог вам скажет разводится сегодня же . И в. Эмиратах вас и ваших детишек ждет Арабский Шейх А психотерапевт просто исправит вам ваши страдания. Так как я уверен у вас в семье все в порядке просто вы устали и астения и мозг рисует страшная картинки.
 
К этому невозможно привыкнуть. Это непрекращающийся стресс. Вылечить алкоголизм невозможно, ремиссия при сильном желании больного и работе над трезвостью. Тут с форума алки не вылазают годами.
А там он немного совсем и пьет то. Мама так говорит евойная 😇
 
Умён не по годам 😂😂😂

Да с хера ли жизнь лучше не станет после развода? Я два раза проверяла. И оба раза убеждалась, что жизнь становится просто охренительной👌
Вот и я хочу посмотреть, что там после развода? Когда идешь домой и точно знаешь, что пьяной рожи дома точно сегодня не будет, прям 100%. Люди, как это? И у сына тихонечко не спрашивать по телефону, чтобы коллеги не слышали, что там отец, пьяный уже или еще нет? Я очень хочу так пожить
 
Похоже я не понятно пишу! Вам нуден не ПСИХОЛОГ! А ПСИХОТЕРАПЕВТ-КЛИНИЧЕСКИЙ с опытом не менее 30 лет . Психолог вам скажет разводится сегодня же . И в. Эмиратах вас и ваших детишек ждет Арабский Шейх А психотерапевт просто исправит вам ваши страдания. Так как я уверен у вас в семье все в порядке просто вы устали и астения и мозг рисует страшная картинки.
Вы меня толлите? Ваше мнение я тоже приняла во внимание.
 
Когда идешь домой и точно знаешь, что пьяной рожи дома точно сегодня не будет, прям 100%.
Гениально!

Это я тебе честно грю.
Я очень рада, что мои дети и я не думают о том пьяный дома папа или нет. Так как их папа не пьёт.

А я вот в детсве думала об этом.
 
Вот и я хочу посмотреть, что там после развода? Когда идешь домой и точно знаешь, что пьяной рожи дома точно сегодня не будет, прям 100%. Люди, как это? И у сына тихонечко не спрашивать по телефону, чтобы коллеги не слышали, что там отец, пьяный уже или еще нет? Я очень хочу так пожить
Я жила с мамой пьющей. Ночные разборки, друзья -собутыльники, не спишь пол ночи - а вдруг сигарету не потушит. Живу сейчас с детьми - вообще супер, дома тихо, спать можно, никто не курит, бутылки не надо собирать , ну и сама теперь не пью. Отлично просто
 
Вот и я хочу посмотреть, что там после развода? Когда идешь домой и точно знаешь, что пьяной рожи дома точно сегодня не будет, прям 100%. Люди, как это? И у сына тихонечко не спрашивать по телефону, чтобы коллеги не слышали, что там отец, пьяный уже или еще нет? Я очень хочу так пожить
Это жизнь в страхе, ага. Настолько привыкла ты, что придется прям реально переучиваться жить в свободе.
 
Это жизнь в страхе, ага. Настолько привыкла ты, что придется прям реально переучиваться жить в свободе.
И сколько сил и ресурсов вдруг потом освободиться

И на спорт и на почитать и на работу и на детей и на друзей итп
 
Вы меня толлите? Ваше мнение я тоже приняла во внимание.
Просто пытаюсь донести что психолог и психотерапевт это совсем разные профессии. Ну вы пришли что сюда найти подтверждение своего решения о разводе! Вам тут помогут подружки которые пошли по четвертому кругу (встреча -любовь -свадьба - ребенок- развод и т.д)
 
Назад
Сверху Снизу