Начинаю преодолевать свою созависимость

Я бы посоветовал сходить вам к хорошему клиническому именно клинеческому психотерапевту . А не к женскому психологу. Я вас уверяю все проблемы будут казаться пустяками. У вас просто есть проблема которую найдет решит психотерапевт именно клинический. Вы же любили мужа . Родили от него 2 детей и жили как то 13 лет. Не разводитесь лучше не будет. Вы просто пойдете по второму кругу . Найдете нового мужчину родите от него и он окажется скотиной тоже!
Ой, а пусть он пойдет к психологу и прочим докторам.
 
Я всегда думала, что именно я лишняя, но ваш комменарий помог мне понять, что МЫ С ДЕТЬМИ лишние. И это горькая правда.
А теперь со своей колокольни посмотри..

Может он лишняя нервотрепка для вас?
 
У него проблем нет! Он любит жену и детей иногда выпивает и не собирается разводится
Так кто ж ему мешает дальге любить, выпивать и не собирается разводится...

ТС то причем? Она отдельный человек и у неё могут быть другие планы
 
Я бы посоветовал сходить вам к хорошему клиническому именно клинеческому психотерапевту . А не к женскому психологу. Я вас уверяю все проблемы будут казаться пустяками. У вас просто есть проблема которую найдет решит психотерапевт именно клинический. Вы же любили мужа . Родили от него 2 детей и жили как то 13 лет. Не разводитесь лучше не будет. Вы просто пойдете по второму кругу . Найдете нового мужчину родите от него и он окажется скотиной тоже!
К психологу нужно идти вдвоем, а в нашем случае втроем со свекровью. Но у этих двух нет проблемы, проблема есть у меня, мой протест против алкоголизма мужа. Да и в психологов я не очень верю.
 
Я всегда думала, что именно я лишняя, но ваш комменарий помог мне понять, что МЫ С ДЕТЬМИ лишние. И это горькая правда.
У него болезнь, эта болезнь прогрессирует. Постепенно происходит деградация мозга, потеря стыда и совести. Вы может и не лишние, только вот все очень печально. И это его сейчас поведение не конец, это ужас без конца, все хуже и хуже.
 
К психологу нужно идти вдвоем, а в нашем случае втроем со свекровью. Но у этих двух нет проблемы, проблема есть у меня, мой протест против алкоголизма мужа. Да и в психологов я не очень верю.
У психологу тоже идёт тот, у кого проблемы и решает свои проблемы..
Вторые и третьи лица не причём
 
К психологу нужно идти вдвоем, а в нашем случае втроем со свекровью. Но у этих двух нет проблемы, проблема есть у меня, мой протест против алкоголизма мужа. Да и в психологов я не очень верю.
Я сказал к психологу не ходить!!!! идете к психотерапевту клиническому и именно вам!!!! Свекровь и муж тут не причем! Вы загоняетесь это видно! И после развода жизнь лучше не станет! Начните с терапевта
 
Я сказал к психологу не ходить!!!! идете к психотерапевту клиническому и именно вам!!!! Свекровь и муж тут не причем! Вы загоняетесь это видно! И после развода жизнь лучше не станет! Начните с терапевта
У тебя есть успешный опыт? Поделишься?
 
Я сказал к психологу не ходить!!!! идете к психотерапевту клиническому и именно вам!!!! Свекровь и муж тут не причем! Вы загоняетесь это видно! И после развода жизнь лучше не станет! Начните с терапевта
Что ей таблетками закидываться и довольной быть, перешагивая через пьяного мужа?
 
Я сказал к психологу не ходить!!!! идете к психотерапевту клиническому и именно вам!!!! Свекровь и муж тут не причем! Вы загоняетесь это видно! И после развода жизнь лучше не станет! Начните с терапевта
Просто спросите себя честно! От этого мужчина я родила 2 детей ! Наверно не по залету . Значит когда то все было хорошо. Просто сейчас приболели чуток! Хороший терапевт мигом поправит
 
А как то пояснил, почему ты должна ему купить? Взрослому дяде.
Вместо доли в общей квартире. Он мне долю отпишет, я ему квартиру однушку куплю. Чтобы ему не менять совместную, не влазить в долги, ничего не делать, а сразу ему готовая однушка.
 
Просто спросите себя честно! От этого мужчина я родила 2 детей ! Наверно не по залету . Значит когда то все было хорошо. Просто сейчас приболели чуток! Хороший терапевт мигом поправит
Да никто не обязан терпеть кого-то за прошлые заслуги
Нет такого права
Да ваще..бросить и развестись имеет каждый право...даж если все хорошо
 
Просто спросите себя честно! От этого мужчина я родила 2 детей ! Наверно не по залету . Значит когда то все было хорошо. Просто сейчас приболели чуток! Хороший терапевт мигом поправит
Чуток:CRAZY:
 
Картина "алкаш в лице другого алкаша хочет себя спасти"

Новый год, то сё...
Да он ночами вваливается троллить, это не первый его заход такой.

Скоро начнет гнать, что тетки 30+ никому кроме олкашей не нужны ибо неликвид и прочая уйня начнется.

ТС, имей ввиду.
 
Что ей таблетками закидываться и довольной быть, перешагивая через пьяного мужа?
Таблетки будут после развода с двумядетьми на руках)))) а пока можно обойтись психотерапией
 
Назад
Сверху Снизу