Начинаю преодолевать свою созависимость

Жилье у меня есть личное. Поэтому мужа и выгнала. Так бы и не ушел. Пил бы у меня в квартире.
Ну, хорошая база же.
Жить где есть. Дети не совсем маленькие.
Те, даже если с общем имуществом пока нет идей, то разводу это не помешает. Делить срочно не надо..можно будет спокойно подумать и посчитать что и как выгоднее
 
Я бы проконсультировалась с юристами на счёт этой квартиры. Его доля там невелика, а так как олкаш, то может превратить ее хрен знает во что.
Муж предложил, чтобы я купила ему квартиру и он бы туда ушел.
Ну, хорошая база же.
Жить где есть. Дети не совсем маленькие.
Те, даже если с общем имуществом пока нет идей, то разводу это не помешает. Делить срочно не надо..можно будет спокойно подумать и посчитать что и как выгоднее
Я это и сама все осознаю. Прям по этим же пунктам. Поэтому и приближаюсь в своих мыслях к разводу. Не все так плачевно у меня.
 
Муж предложил, чтобы я купила ему квартиру и он бы туда ушел.

Я это и сама все осознаю. Прям по этим же пунктам. Поэтому и приближаюсь в своих мыслях к разводу. Не все так плачевно у меня.
А как то пояснил, почему ты должна ему купить? Взрослому дяде.
 
Ну короче...база то солидная..избавится от камня на шее и заживёшь
Там по ходу всю бошку забили родственники, что нужно при мужике быть, отЭц детей и прочее. И так годами его на пьедестал пихали, что уже своих прав каких то ТС и не чует.
 
Я бы посоветовал сходить вам к хорошему клиническому именно клинеческому психотерапевту . А не к женскому психологу. Я вас уверяю все проблемы будут казаться пустяками. У вас просто есть проблема которую найдет решит психотерапевт именно клинический. Вы же любили мужа . Родили от него 2 детей и жили как то 13 лет. Не разводитесь лучше не будет. Вы просто пойдете по второму кругу . Найдете нового мужчину родите от него и он окажется скотиной тоже!
 
Правильно. Не мешайте счастью этих двух людей. Дайте им наконец-то возможность существовать вместе в идилии. Один пьёт другой спасает. Вы с детьми лишняя в этой связке.
Я всегда думала, что именно я лишняя, но ваш комменарий помог мне понять, что МЫ С ДЕТЬМИ лишние. И это горькая правда.
 
Назад
Сверху Снизу