Начинаю прекращать

НЕт варика за рулем приехать???
тогда говори что на таблетках каких-нить.
первые дни трудно поверить друзьям. Потом настоящие поймут и примут, собутыльники отсеются.
 
НЕт варика за рулем приехать???
тогда говори что на таблетках каких-нить.
первые дни трудно поверить друзьям. Потом настоящие поймут и примут, собутыльники отсеются.
Я безлошадный, в смысле, безавтомобильный и на права не сдавал даже. Как-то не было такой необходимости.

А насчет вранья - не хочу врать, не люблю я это дело.
 
Я безлошадный, в смысле, безавтомобильный и на права не сдавал даже. Как-то не было такой необходимости.

А насчет вранья - не хочу врать, не люблю я это дело.
тогда, честный ты наш, выходишь к друзьям и говоришь что ты алкаш.
честно признаешься что сегодня алкаш в завязке.
ну и для уверенности, что поймут расскажи про свой последний отходняк.
предлагать пить не будут 100%.
 
Привет!
Когда сам же пишешь, что велика вероятность сорваться, отвечаешь на свой вопрос автоматом. Не надо, не рискуй. Бани с друзьями и шашлыками никуда не денутся. Когда уверенность в своих силах окрепнет, любая алкапати будет по плечу, но пока живы сомнения, будь осторожнее. Береги трезвость.
 
Тоже без врак - за пару лет моей осознанной борьбы с алко - контингент друзей-товарищей уменьшился раз в 10-ть 😲
поначалу это удручало и шокировало, теперь думаю- зачем они все были нужны? Кстати теперь зовут редко, привыкли к моим вечным отмазкам.
 
Ладно, решение принято, еду.

Уж очень хочется на природу, в баню и шашлыков.

Завтра расскажу, как прошло.
что-то больно популярна становится нынче тема про баню и иже с ними.
Держу кулачки чтоб ты не забухал, Сну!
 
само собой...)
писАл же, все пить там будут, как же я по кваску с ними?
торгуется, твмт.
И про честность я так и не услышала.
Вернешься - отписывай, Сну.
Я в 80% пила, не смотря на решение пить гранатовый сок, квас, чай-кофе, водичку, ага, все напрасно, сценарий не изменить.
Оставаться трезвым в пьющей компании-еще хуже, чем просто никуда не пойти.
 
Я в 80% пила, не смотря на решение пить гранатовый сок, квас, чай-кофе, водичку, ага, все напрасно, сценарий не изменить.
Оставаться трезвым в пьющей компании-еще хуже, чем просто никуда не пойти.
Каждому свое.
Я люблю против системы идти. Только раньше мне казалось, что когда я пью - это и есть мой протест, а сейчас понимаю, что выпивка - прямой путь к деградации и я скоро стану таким быдлом, которое хочет видеть во мне руководство страны.
И теперь они идут лесом.
Я снова против системы.
Только в этот раз я не пью.
Все вокруг могут не пить, пить, бухать, спать или принимать душ - это их выбор. А свой я сделала.
 
Каждому свое.
Я люблю против системы идти. Только раньше мне казалось, что когда я пью - это и есть мой протест, а сейчас понимаю, что выпивка - прямой путь к деградации и я скоро стану таким быдлом, которое хочет видеть во мне руководство страны.
И теперь они идут лесом.
Я снова против системы.
Только в этот раз я не пью.
Все вокруг могут не пить, пить, бухать, спать или принимать душ - это их выбор. А свой я сделала.
 
Каждому свое.
Я люблю против системы идти. Только раньше мне казалось, что когда я пью - это и есть мой протест, а сейчас понимаю, что выпивка - прямой путь к деградации и я скоро стану таким быдлом, которое хочет видеть во мне руководство страны.
И теперь они идут лесом.
Я снова против системы.
Только в этот раз я не пью.
Все вокруг могут не пить, пить, бухать, спать или принимать душ - это их выбор. А свой я сделала.

ZuKa политика на форуме НД запрещена - п. 4.11 Правил НД. Предупреждение.
 
Снусмумрик, а мы с тобой практически одинаково тезевеем. Буду за тобой следить, давай там не раскисай 😉
Ого! И думать не думаю раскисать!

P.S.: У нас щас такой ливень хлестанул, как озеро над городом опрокинули. И гроза лупит почём зря прямо по городу. Красотишша!
 
Я вот в Румынию собралась через 2 недели, Путешествие будет жарким и не в плане погоды, а в плане программы. Дикарями
 
Назад
Сверху Снизу