Начинаю прекращать

Вечера всем.

Непонятно, то ли понедельник, то ли недосып, то ли пережор в выходные сказались, но весь день какой-то тусклый.
Вообще непривычный понедельник такой - на работу вовремя пришёл, без похмелья, короче, непонятно.
Организм отказывается верить в новую реальность и бастует.
И хандра чот накатила - башка не варит, смотрю в код и ничерта не понимаю, хотя код мой собственный.

Короче, пришёл с работы, наорал на себя, погнал на турники трусцой.
Там выложился от души, обратно тоже трусцой.

Домой пришёл, глядь - а хандры как не бывало!
Так что ещё один хороший пунктец для себя: если вдруг затосковал, если непонятно чего хочется, то на турники шагом марш! Ну или упал-отжался, тож вариант 8)

Вспомнился отрывочек из "Баллады о кулаке" Генри Лайона Олди:

И сказал Дамо: – Монахи!
Ни к чему нам охи ахи,
А нужны руками махи
Тем, кто с ними незнаком.
Пусть дрожат злодеи в страхе,
Мажут сопли по рубахе,
Кончат жизнь они на плахе
Под буддистским кулаком!

Патриархи в потных рясах –
Хватит дрыхнуть на матрасах,
Эй, бритоголовых массы,
Все вставайте, от и до!
Тот, чья морда станет красной,
Станет красным не напрасно,
Не от водки и от мяса,
А от праведных трудов!
 
Привет!
Надеюсь, не спишь еще, Снусмумрик!
Читаю твою темку, а в голове: "Хорошо быть молодым, просто лучше не бывает!"
Тут надо добавить - и трезвым, а в твоем случае еще и - резвым)))
Ты только сильно-то не резвись пока, береги себя. Ты пока еще молодой, неокрепший вампи... тьфу ты! - трезвеющий.

Я, кстати, тоже по Карру действую - не знаю, хочется чтобы получилось...
Удачи!
 
Качает тебя, это нормально. Периоды эйфории будут сменяется полной апатией. Возможно захочется спать сутками, не сопротивляйся этому. Это моск отдыхает после долгих возлияний.
 
Качает тебя, это нормально. Периоды эйфории будут сменяется полной апатией. Возможно захочется спать сутками, не сопротивляйся этому. Это моск отдыхает после долгих возлияний.
Утро.

Да, как раз какой-то сонливый период начался, никак выспаться не могу.
Ещё и организм буянит - тройничный нерв разыгрался.
Ничо, прорвёмся. Что и как делать известно, так что половина проблемы уже решена.

Вот что печалит - никак книгу дочитать не могу. Вроде интересная, но никак на неё времени выделить не могу. Пожалуй, надо будет завтра вечер выделить под это дело.

Всем хорошего дня!
 
И тебе хорошего дня )
Для первых недель сонливость норма.
Даже хорошо - организм восстанавливает силы.
И уж по-любому сонливость лучше, чем бессонница.
 
Тебе сейчас полезно забить на всю ненужную активность и отдыхать-спать. Я недели три овощем пролежала, прежде чем смогла хоть что-то нормально делать.Потом ещё может начаться период когда соображаешь туго. Я на работе в это время кучу косяков наворотила, даже премии лишали. Взяла в привычку все записывать, хотя раньше моск как автомат работал. Вещи теряют до сих пор. Некоторые возвращают. А вот телефон нет. И это все тоже пройдёт, главное не запить от всего. Мне вот трезвость пока кроме более менее и то не всегда, самочувствия никаких бонусов не принесла. Денег больше точно не стало. Они на че-нить другое уходят))
 
Тебе сейчас полезно забить на всю ненужную активность и отдыхать-спать. Я недели три овощем пролежала, прежде чем смогла хоть что-то нормально делать.Потом ещё может начаться период когда соображаешь туго. Я на работе в это время кучу косяков наворотила, даже премии лишали. Взяла в привычку все записывать, хотя раньше моск как автомат работал. Вещи теряют до сих пор. Некоторые возвращают. А вот телефон нет. И это все тоже пройдёт, главное не запить от всего. Мне вот трезвость пока кроме более менее и то не всегда, самочувствия никаких бонусов не принесла. Денег больше точно не стало. Они на че-нить другое уходят))
Знаешь, мне кажется, что без активности я подохну с тоски.
 
Ну активничай в меру только)) а то может возникнуть желание вознаградить себя сам знаешь чем))

А я уже придумал, чем себя награджать буду:

10 дней - полКГ мороженого с клубничным джемом. Люблю я это дело, что уж тут.
20 дней - пот-пай из ягнёнка. Давно хотел попробовать.
30 дней - безумно вредный и безумно вкусный бургер из местной бургерной.
А дальше будем посмотреть.

Меж тем, вчера решил попробовать капусту-брокколи. После ряда экспериментов нашёл её вполне даже вкусной с бальзамическим уксусом, солью и чорным перцем.
 
Молодец, основательно к делу подходишь) А я за то что не пила на отдыхе себя такси вознаградила до поезда, чтоб не вялится по маршруткам и автовокзалам))
 
Верной дорогой идете, товарищи!
Я тоже себе стала в ресторанах заказывать десерты вместо вина.
А дома под пиццу коктейли не ленюсь делать типа махито б/а, спрайт-сок-лед, ну и смузи даже пробовала мутить.
 
Верной дорогой идете, товарищи!
Я тоже себе стала в ресторанах заказывать десерты вместо вина.
А дома под пиццу коктейли не ленюсь делать типа махито б/а, спрайт-сок-лед, ну и смузи даже пробовала мутить.
А чо там мутить? Я вот по вечерам люблю сфигачить в блендере 100 гр. творога, стакан молока и пару ложек мёда.
 
Назад
Сверху Снизу