Начинаю прекращать

Значит, мои выкладки не совсем беспочвенны.

Получается действительно, резкое прекращение поступления алкоголя извне - стресс для организма. И повышается уязвимость ко всяким болячкам.

Известный и многократно упомянутый на НД эффект. Алкоголь ведь анальгетик. Вот он и маскирует разные болячки. Без него они все открываются хозяину.
 
Привет!
Конечно, болячки проявляются при отказе от алко.
Эт ненадолго, сейчас организм придет в себя и все выровняется.
 
Да, меня все эти косяки по здоровью ближе к двум месяцам отпустили.
 
Известный и многократно упомянутый на НД эффект. Алкоголь ведь анальгетик. Вот он и маскирует разные болячки. Без него они все открываются хозяину.
Эээ, а кашель-то он как мог замаскировать. Кашель - он либо есть, либо нет.

Кстати, я, отчасти, сам виноват. Нефиг пылесосить без защитной маски. Вот и наглотался мелкодисперсной пыли, горло растревожил, оттуда и кашель.
 
Вечера всем.

Продолжаю наблюдать за моей эпопеей. Вообще, я уже забрался дальше, чем когда либо за два прошлых года. И никакого желания останавливаться нет.

Теперь о печальном. Сегодня чот какую-то тягомотину внутри почувствовал, прям вот непонятно, чего хочу. Чего-то хочу, а чего - не знаю.
И тупняк жёсткий.
Ну у меня на этот случай рецепт простой - пошёл на турники 😄

Щас вот допишу, вечернего коктейля бахну и спать, а то зеваю - не могу. Может, хоть сегодня высплюсь.
Интересно, как там наши встречу провели?
 
Сну, у меня также поначалу тяга проявлялась - чего-то хочется, а чего не знаю. И места себе не могу найти - не сидится, не лежится, не стоится.
Какая-то тяжесть внутри.
Пройдет потом.
 
Ну и активность здесь у нас, однако!
А говорят, мало нас, бросающих. Врут!

Ладно, не о том.
Десятый день - хорошая цифра. Буду праздновать!

По плану клубничное мороженое и кино "Запретное Царство". давно собирался посмотреть, да никак руки-ноги не доходили. А сегодня как раз повод ничо такой
<


Дальше пока не заглядываю.
 
Утра всем.

Как и собирался, взял вчера мороженого, правда фисташкового, ибо клубничного не было.
Однако, съёл половину всего - больше не лезло. Кино тоже не досмотрел. Похоже, фильмы я смотрю только по пьяни, а трезвым я люблю читать.
В общем и целом нормальный такой день.

О минусах.

На десятый день вернулось обоняние и выяснилось, что мир полон запахов и далеко не все из них приятные.
Зато приятные стал различать намного чётче
<


Короче, двигаемся дальше!

Хорошей пятницы!

 
Чуть не забыл.

Крайне забавный сон мне сегодня приснился. А именно, приснилось, что бухаю я, причем от души, мощно так, литрами и вёдрами.
Как проснулся, первая мысль - блин, что я на форуме скажу, позорище, да и счётчик сбрасывать придётся, стыдоба-то какая!
Минуты три переживал, пока не понял, что это был сон 😁 😁 😁 Выматерился и дальше спать лёг.
Такие вот приходы бывают.

Всем пятницы!

 
Назад
Сверху Снизу