Начинаю прекращать

С единичками тебя, Снусмумрик!
Ты молодчинка, чудесное начало :)

Пасиба, работаем, стараемся!

С заборчиком!)
Алкоголь, приходящий в кошмарах, - классика первых недель трезвления)
Я б не сказал, что это был кошмар 😁
Спасибо!
 
Страшного точно ничего не было. Это ж бухло, чего его бояться? 😁
Счастливый человек!А я с работы такими углами хожу!Раньше никогда таких дорог не знала,лишь бы не мимо магазина!
<
 
Счастливый человек!А я с работы такими углами хожу!Раньше никогда таких дорог не знала,лишь бы не мимо магазина!
<
Углами - эт хорошо. Новые места, новые впечатления! 😁

Кстати, спасибо тебе, только что обратил внимание - я стал реже ходить в магазин!
Раньше заходил каждый день - даже если не за пивом, то за едой всякой - непременно.

А тут - в субботу в Ашан сгонял и всю неделю в магазин практически не хожу, разве что за булочками заскочу или за хлебом.

Удивительно!
 
Опасная субботка выдалась.

Полетели к черту тщательно построенные планы. В итоге редкостное безделье и маета.
Хотел налечь на учёбу, но, видимо, башка ещё не готова - небывалый энтузиаза первых дней пошёл и теперь всё приходится делать через силу. Через очень-очень большую силу.
Короче, скрипим.

Пожалуй, пойду, погуляю, да потом почитаю. Надо чем-то башку отвлечь. Уже несколько раз непроизвольно мысли к выпивке приходили - душил в зародыше, сразу, как только распознавал.
Да, ещё днём какая-то странная тоска навалилась - ощущение, что я устарел. Иду по улице, а чувство, будто я из позапрошлого века и все вокруг такие современные, а я нифига не в тему и давно на все поезда опоздал.

Не понял, короче.
Ладно, всем хорошей субботы. Пойду, куплю колбасы.

Нате вам весёлый комикс:
 
Хотел налечь на учёбу, но, видимо, башка ещё не готова - небывалый энтузиаза первых дней пошёл и теперь всё приходится делать через силу. Через очень-очень большую силу.
Короче, скрипим.
Знакомо. Пройдёт. Но временами, думаю, будет ещё долго накатывать. Через очень-очень большую силу - не надо. Дай отдохнуть организму, не напрасно он тебе сигналы посылает. Впрочем, и ленью по дивану растекаться тоже не советую. Но, кажется мне, это и так не про тебя. Здоровый компромисс в помощь. Дозируй нагрузку, разбавляй регулярным отдыхом. Занимайся тем, что вызывает наибольший интерес и приносит удовольствие. Это поможет не раскисать.
 
Раз-раз, как слышно?

Две недели за спиной, ощущение нормальное. Выходные, правда, так себе, но ничо - было какое-то беспокойство, так я его заел сдобными булками с молоком. Булки вкусные, сволочи, нажрёшься от пуза и вообще уже ничего не хочется, только лежать и пускать пузыри (чуть не написал - как пиво).

Продолжает бесить общая разболтанность, никак не могу собрать себя в кучу. Глицин не помогает сосредоточиться.
Судя по форумчанам, это временное, так что перетерпим.

И всего 6 дней до обещанного мне мной же пот-пая с ягнёнком! Есть поводы не пить, товарищи!

Да, со снами творится страшнейший бардак, похоже, что все сны, которые я не проглядел, будучи пьяным, сейчасм торопятся наверстать упущенное. По два, три, а то и четыре сна за ночь, офигеть кинотеатр!
 
Привет, Сну!
Молодец, 2 недели уже.
Со снами тоже, кстати, временно, скоро прикроется халявная киношка )))
 
В гробу я такие киношки видал!
Нафиг-нафиг!
Привет, Сну) А почему "нафиг"? Плохие кИны снятся?)) Я вижу сны сколько себя помню, всегда цветные, яркие, живые - бывает, конечно, неприятные, но не часто. Летать во сне круто)) или смотреть "осознанный" сон, когда понимаешь, что спишь, и творишь что хочешь)).
 
Привет, Сну) А почему "нафиг"? Плохие кИны снятся?)) Я вижу сны сколько себя помню, всегда цветные, яркие, живые - бывает, конечно, неприятные, но не часто. Летать во сне круто)) или смотреть "осознанный" сон, когда понимаешь, что спишь, и творишь что хочешь)).
А я думала,только я такая крутая,вижу шикарные цветные сны! 😄
 
Привет, Сну) А почему "нафиг"? Плохие кИны снятся?)) Я вижу сны сколько себя помню, всегда цветные, яркие, живые - бывает, конечно, неприятные, но не часто. Летать во сне круто)) или смотреть "осознанный" сон, когда понимаешь, что спишь, и творишь что хочешь)).
Ну поначалу вообще жуть жуткая снилась - с уродами и расчленёнкой всякой.

Сегодня вот на исправление пошло - девушки в купальниках и без 😁

Аж интересно, куда дальше закинет.

И да, утра всем!
11327232_1580141168940672_1780475986_n.jpg
 
Утра!
Девушки-это хорошо!
Мне в последнее время снится что разбиваю машину.
☹️
 
Утра!
Девушки-это хорошо!
Мне в последнее время снится что разбиваю машину.
☹️
Я самолеты разбиваю, так что не парься 😁 Правда, самолеты чужие, а ты, наверно, машинку свою? 😉 Сегодня какой-то Армагедец с потопом снился - было весело
<

Сну, как дела со снами? Все еще девушки или картинка поменялась? 😋
Всем доброго, трезвого, прекрасного летнего утра
<
 
Так, что-т я отвлекся, а надо бы отслеживать прогресс, отслеживать.

Всем привет, докладываю ситуацию. Навалилась какая-то невероятной силы лень. И выспаться никак не могу. Вроде сплю в меру - 7-8 часов, больше не хочется, но днём всё равно как варёный. Башка соображает туго и делать ничего не хочется.

Иногда мыслями возвращаюсь к алкоголю, но не в ракурсе "вот бы щас жахнуть", а скорее в виде "а в такой ситуации я раньше бухал, а щас не бухаю". Мысли тоже медленные и ленивые. И апатией не назовёшь, интерес к жизни и прочему есть, но какой-то неровный, то полыхнёт, то тлеет еле-еле.

Лекарств никаких не принимаю кроме витаминов и рыбьего жира, тк что даже хз, отчего со мной такое.

Какая-то прострация. Ничего не хочется, кроме спать. Зеваю целый день напролёт.

Интересно, это нормально?
 
Интересно, это нормально?
Всем приветики!
Сну, на первых порах трезвости у многих бывает усталость и сонливость.

Я, вспоминая свои первые пару месяцев, даже удивляюсь, что живая осталась 😁
Пальцы на кухне резала, несколько раз чудом от аварий ушла (быстрее более адекватные участники ушли), близкие отмечали разговор невпопад.. По работе столько ошибок появилось, что будь у меня начальник, так уволил бы меня не задумываясь.

Временно всё это. Сейчас я ого-го! Орёл по зрению, собака по нюху, не знаю кто - по слуху, а с мозгами так чисто винчестер дополнительный подключили 😁 Честно-честно
<
 
Да, такая же фигня творилась, ща полегче маленько, и с ошибками точь-в-точь, мозги туго варят.
 
Назад
Сверху Снизу