Начинаю прекращать

Эй!Снусмумрик! Привет!
А как же мечты о путешествии? Извини, но складывается впечатление, что ты только едой себя награждаешь-то ягнята то булочки с молоком.
Планы есть на уходящее лето? В плане красивых мест(тем более ты в России живешь-вот кому приволье) у вас можно хоть всю жизнь кататься!
А с твоей профессией и подавно. Как-то летом через наш городок проезжал один то ли немец, то ли скандинав(мы так до конца и не разобрались) - на своем личном трейлере, один, с собакой, мы с ним познакомились в парке, где он пошел прогуливаться - отдыхать от переездов, так вот, я спросила, а кем же ты работаешь, чтобы позволить себе большую часть года путешествовать? На что он ответил: со мной ноутбук, я работаю в интернете. ☹️ Вот так вот. Если не привязан работой к одному и тому же месту, то это самые счастливые люди, на мой взгляд.
Так что тебе,Снусмумрик, есть все предпосылки начать новую жизнь - и об алко некогда будет думать.
Так что включай канал "Моя планета" и заряжайся позитивом. 😄
 
Какая-то прострация. Ничего не хочется, кроме спать. Зеваю целый день напролёт.

Интересно, это нормально?
привет) а ты читал статью симптомы выздоровления? вот пример моей мамы алкоголички, не пьет 3ий год, спать стала по пол дня днем и ночь всю. А раньше тяни-толкай, толком не спала, по пять минут. Это организм выздоравливает так) у меня вот другое. я слова стала забывать. все НУ...ВОТ ЭТО или НУ ТО....или НУ ЭТО САМОЕ(( жуть(
 
привет) а ты читал статью симптомы выздоровления? вот пример моей мамы алкоголички, не пьет 3ий год, спать стала по пол дня днем и ночь всю. А раньше тяни-толкай, толком не спала, по пять минут. Это организм выздоравливает так) у меня вот другое. я слова стала забывать. все НУ...ВОТ ЭТО или НУ ТО....или НУ ЭТО САМОЕ(( жуть(
Вот еще ТС повезло что не тянет жрать))) спать то ладно)))
 
привет) а ты читал статью симптомы выздоровления? вот пример моей мамы алкоголички, не пьет 3ий год, спать стала по пол дня днем и ночь всю. А раньше тяни-толкай, толком не спала, по пять минут. Это организм выздоравливает так) у меня вот другое. я слова стала забывать. все НУ...ВОТ ЭТО или НУ ТО....или НУ ЭТО САМОЕ(( жуть(
Вот еще ТС повезло что не тянет жрать))) спать то ладно)))
 
Ну поначалу вообще жуть жуткая снилась - с уродами и расчленёнкой всякой.

А меня собаки всегда жрут. Вторая ночь после запоя: всегда собаки. Оторванные куски плоти, зубы их, вопли. Уже настраиваюсь заранее, что будут злобные собачки.

Осознанные сны - вообще всегда с детства. До появления интернета я никому этого не говорила, боялась, что сочтут ненормальной. Причем достигла в этом деле известного профессионализма. Спокойный выход из сна, заказ сюжета и т.д. ) Потом нашла форум таких же "ненормальных", почитала, поняла, что это не такая уж редкая вещь.
Но почему-то я эти сны не люблю. Когда понимаю, что сон стал осознанным, стараюсь провести его спокойно, без полетов, сексуальных безумств и прочей бесовщины. ))

3 года и организм еще не отошел? странно

Может дело и не в алкоголизме вовсе? Нельзя же на него абсолютно все спихивать?
 
3 года и организм еще не отошел? странно
ну как она пила нам всем далеко думаю) поэтому организм и дольше восстанавливается. я считаю пусть спит) она потом бодрая и веселая) чего еще желать на пенсии)
 
Может дело и не в алкоголизме вовсе? Нельзя же на него абсолютно все спихивать?
может и не от него. но ничего плохого я в этом не вижу. спит значит есть потребность. просто представьте что вы НЕ спите в течении 10-15 лет, вот как тут: "И вот уже скоро с утра и до вечера вы будете пить совсем по чуть-чуть – сначала по одной рюмке в час, потом по одной третьей рюмки, тут же впадая в полубред-полусон. Вы будете сидеть за столом, склонившись годовой над недопитой рюмкой, пуская слюни и не удерживая мочи. Ваши глаза будут закрыты – кому-то покажется, что вы спите, но это не так. На самом деле ваша нервная система полуотключена, ваш мозг находится в опасном состоянии передозировки наркозом (алкоголь постоянно анестезирует ваш мозг; когда вы пьете, он всегда работает в полуотключенном режиме, но вы этого не замечаете). " А сейчас этот сон здоровый. Так что пусть спит на здоровье!
 
Ну вот ничего ж себе, цырк с конями!
Давно я сюда не заходил, давно. Давайте по порядку, сперва ответы, потом о состоянии.

Во-первых,
Будет интересно почитать ТС в срыве.
фиг тебе!

Теперь по порядку.
Так что тебе,Снусмумрик, есть все предпосылки начать новую жизнь - и об алко некогда будет думать.
Так что включай канал "Моя планета" и заряжайся позитивом. 😄
Всё правильно, всё супер. Вот буквально послезавтра чуть не сорвался в туреччину на острова. Но, блин, привалила куча работы, как специально. С одной стороны - хорошо, деньги будут, с другой - не до отдыха мне теперича, не до отдыха! А чтобы работать удалённо я ещё скилл не прокачал, но работаю над этим усердно.
P.S.: с каналом "моя планета" нифига не выйдет, у меня уже 12 лет телека нет и не надо 😁

Вот еще ТС повезло что не тянет жрать))) спать то ладно)))
А кто сказал, что жрать не тянет? Тянет, жру. Но не сказал бы, что больше чем раньше. Вроде так же.

Привет,Снусмумрик 😄 Очень нравится твой ник 😳
Спасибо! 😳



На самом деле, обойдёмся без поэзии.

Состояние апатии и постоянного хотения спать уже напрягает, причем напрягает серьёзно. Как уже писал, работы много, а вот желания её делать - нет. С одной стороны, легко всё списать на то, что это организм выздоравливает, но это уж слишком лёгкая отмазка. На самом деле причина банальна - лень.

Так что вчера взял эту лень за горло и утопил в унитазе. А сам утроил себе ПХД в полный рост.
Налотался пыли, правда, и кашлял и чихал весь день, да и щас почихиваю периодически. Что поделать, пылесос - страшное говно механизм.

Сны снятся.
Раньше, когда бухал, вообще снов не видел, сейчас - практически каждую ночь. И чем дальше, тем остросюжетнее и интереснее.

Сегодня ночью я был новичком в банде убийц на службе международной секретной службы. На наш минивэн напали конкуренты, четыре близнеца-альбиноса, нас взяли в плен, потом я убил двоих стеклянной пилкой для ногтей, распоров им глотки, потом нашёл пистолет, но он оказался водяным, потом вообще пошла чехарда страшная, но интересно. Закончилось всё в школьной столовой, почему-то, где не было гуляша и мне пришлось есть макароны с маслом. На этом месте я проснулся и пошёл завтракать 😁

За выходные два раза звонили друзья (разные), звали бухать. На мой вопрос "А кроме бухать, есть чем заняться?" никто внятно не ответил, так что я извинился и остался дома книжку читать. Терри Гудкайнд очень уж интересно пишет, буду дальше серию осваивать, хоть фэнтези и не моё.

Всем понедельника, коллеги!
 
Сегодня времени не так уж и много, потому галопом по Европам.

Благодаря воскресному ПХД стало намного приятнее возращаться домой. Хоть квартира и арендованная и раздолбанная, а всё равно стало в разы уютнее и мысли всякие уже не посещают.

Да и некогда им, этим мыслям, если честно. Всё время уходит на занятия - учёба, работа, тренировки, ещё и пытаюсь писать художественные тексты. Пока лажа получается, но интересно 😁

Из минусов, как уже говорил, обоняние обостриолсь. А пахнет на улицах Екатеринбурга отнюдь не парфюмом. Не везде, конечно, не в некоторых местах царит такое амбре! Пришлось менять маршруты.

А так - жизнь прекрасна!
И да, это всё благодаря вам, коллеги!
 
Из минусов, как уже говорил, обоняние обостриолсь. А пахнет на улицах Екатеринбурга отнюдь не парфюмом. Не везде, конечно, не в некоторых местах царит такое амбре! Пришлось менять маршруты.

А так - жизнь прекрасна!
И да, это всё благодаря вам, коллеги!
Привет, Сну))) после отказа от сигарет и алко я себя собакой ощущаю - хожу и все нюхаю))) для меня возвращение обоняния огромный плюс, а для тебя минус .........нда-с, на вкус и цвет все фломастеры разные)).
 
Привет, Сну))) после отказа от сигарет и алко я себя собакой ощущаю - хожу и все нюхаю))) для меня возвращение обоняния огромный плюс, а для тебя минус .........нда-с, на вкус и цвет все фломастеры разные)).
Не, обоняние - это хорошо! Я просто брюзжу, не может же быть всё хорошо, должны быть и минусы 😁
 
Не обобщай! ☝️
Не все!

К тому же я не программист, я админ. На программиста я ещё только учусь.
Гм... любопытно.... А на админа не надо учиться ? 😁 Это гораздо более сложная тема потому, что непонятна простому обывателю полностью.
 
P.S.: с каналом "моя планета" нифига не выйдет, у меня уже 12 лет телека нет и не надо ag.gif
Я думала,я одна такая умная,телек лет 5 не смотрю... 😳
 
Назад
Сверху Снизу