Начинаю прекращать

Мы с мужем отоваривались на базе 😁 Сразу ящиками..А чо!? Бизнес, может, у людей алкогольный
<
Сурово! Пили тоже ящиками? 😁
Снусмумрику привет и твёрдости духа!!
Спасибо, и тебе!
 
есть еще такое понятие, как "качели", похоже у автора подьемчик...проезжали и не раз...все вертится
 
В зависимости от обстоятельств 😳 Но, вообще-то, я хоть и пиво-винный алкоголег, а ящик осилить непросто.. Да и для ЕУ, силы хранить старалась 😋
Я в терминологии плаваю ещё, ЕУ - это Ежедневное Ужирание? 😁

есть еще такое понятие, как "качели", похоже у автора подьемчик...проезжали и не раз...все вертится
Ага, спасибо, что напомнили! Вчера как раз наоборот, спад был, потому и спамил всячески и на турники себя погнал - чтобы дофаминчиком подзаправиться.

А вообще, доброго утречка всем! Настроение боевое, todo-лист на сегодня километровый, но часть уже переделана.

Кстати, не знаю, связано ли это как-то, но я, походу, третий день как простудил (или не простудил, хз) челюсь с левой стороны. Открывается хреново, особенно по утрам, болит в районе уха. Если до понедельника не пройдёт, придётся топать к врачу.
 
Я в терминологии плаваю ещё, ЕУ - это Ежедневное Ужирание? 😁
Доброго утречка!
Ага, ежедневное умеренное, с резким скачком на выхи
<

Кстати, не знаю, связано ли это как-то, но я, походу, третий день как простудил (или не простудил, хз) челюсь с левой стороны. Открывается хреново, особенно по утрам, болит в районе уха. Если до понедельника не пройдёт, придётся топать к врачу.
Есть в отделе ''Важно'' о симптомах выздоровления. Часто бывает при отказе от алко болячки всякие сыпятся.. Только как-то уж шибко быстро у тебя обострилось
<
Я думаю, это совпадение..
Я болела весь этот год так часто, что за всю жизнь столько не вспомню.. До сих пор ухо, то болит, то не болит.
Странно это, конечно 😔 но я смирилась
 
А вообще, доброго утречка всем! Настроение боевое, todo-лист на сегодня километровый, но часть уже переделана.
Ой, не торопился бы ты сходу горы сворачивать. Раскачаешь качели ненароком. Понимаю, что на волнах эйфории жажда деятельности так и прёт, но не забывай себя тормозить временами. Есть риск в глубокую апатию потом улететь. Очень важно в первые месяцы себя поберечь. Но это просто совет, смотри сам по состоянию, конечно.
И да, доброго утречка :)
 
Я в терминологии плаваю ещё, ЕУ - это Ежедневное Ужирание? 😁


Ага, спасибо, что напомнили! Вчера как раз наоборот, спад был, потому и спамил всячески и на турники себя погнал - чтобы дофаминчиком подзаправиться.

А вообще, доброго утречка всем! Настроение боевое, todo-лист на сегодня километровый, но часть уже переделана.

Кстати, не знаю, связано ли это как-то, но я, походу, третий день как простудил (или не простудил, хз) челюсь с левой стороны. Открывается хреново, особенно по утрам, болит в районе уха. Если до понедельника не пройдёт, придётся топать к врачу.
кстати, куда охота поехапоехать? Я вот горы люблю, там картинка всегда разная.
 
Ой, не торопился бы ты сходу горы сворачивать. Раскачаешь качели ненароком. Понимаю, что на волнах эйфории жажда деятельности так и прёт, но не забывай себя тормозить временами. Есть риск в глубокую апатию потом улететь. Очень важно в первые месяцы себя поберечь. Но это просто совет, смотри сам по состоянию, конечно.
И да, доброго утречка :)
Да какие там горы, так, у страха глаза велики. Что-то сделал, что-то на завтра приберёг, вовремя вспомнил, что не буду полдня валяться с бодуном и надо будет себя чем-то занять 😄
кстати, куда охота поехапоехать? Я вот горы люблю, там картинка всегда разная.
Горы обожаю. Очень в Абхазию хочется, на Алтай тоже тянет, Байкал никогда не видел, а на Сахалине говорят сопки - век не забудешь. За бугор - в Коста-Рику хочу. Не спрашивай, почему, просто хочу и всё тут!
 
Горы обожаю. Очень в Абхазию хочется, на Алтай тоже тянет, Байкал никогда не видел, а на Сахалине говорят сопки - век не забудешь. За бугор - в Коста-Рику хочу. Не спрашивай, почему, просто хочу и всё тут!
Зашла с визитом вежливости,привет,Снусмумрик!Сама обожаю путешествия,но мне советуют в этом году Батуми!Говорят,там обалдеть какую красоту сделали,лучше Венеции!Начинаю изучать!
<
 
Зашла с визитом вежливости,привет,Снусмумрик!Сама обожаю путешествия,но мне советуют в этом году Батуми!Говорят,там обалдеть какую красоту сделали,лучше Венеции!Начинаю изучать!
<
А как там с комарами? Я слышал, их там тьма тьмущая!
 
Аж поперхнулась 😁
Это у тебя врожденное, или тоже йога?
Привет.
Это у меня приученное. Рано встаю просто, поэтому вечером спать хочу, а не жрать.
Но зато по утрам жру как не в себя!
 
И да, очередное доброе утро всем!

Пятница, как ни странно, никаких особых эмоций не вызвала. Смотался к маме, починил ей компьютер, по дороге домой затарился черешней и вечером чнигу читал, заедаючи.
А вот сегодня засада 8)
Друзья зовут в деревню в баню. Ну и шашлыки, ясный день.

В баню хочется до ломоты в костях, не был там скоро год как. Но понимаю, что бухать там будут все. Вообще все. Без исключений!

С одной стороны - съездить, сходить в баню трезвым в кои-то веки, подышать свежим воздухом, поесть мяса, запивая квасом и, в итоге, только утвердиться в своём верном решении не пить.

С другой - велика вероятность сорваться. А не хочется, ой как не хочется. А в баню хочется.

Дилемма. Что делать?
 
Не ездий сегодня в баню. Это однозначно. Срок у тебя слишком маленький. Изпсихуешся там весь и можеш не сдержаться легко. Если не там, то по приезду.
Пару месяцев минимум - вообще ни на какие вечеринки и т.п. Черт с ними, с компаниями!

Чем заняться? Вспомни, что давно мечтал сделать - вот и начни. (Типа хаскель начни учить ;) )
 
Привет!
Я бы тоже не поехала. Я вообще в первый месяц бежала от выпивающих компаний как от огня, несмотря даже на очень твердую установку и мотивацию не пить.
А у тебя срок ни о чём пока - риск срыва очень реален.
Будут еще бани с друзьями )))
 
Дилемма-ничего себе, чувствуешь себя ущербным-и дома остаться-одиноко-все ведь там.
- и ехать зубами скрипеть-тоже неохота - замкнутый круг получается
 
Интересно, автор все-таки напьется или как-то выкрутится из ситуации. Тут главное не врать форуму и самому себе.
 
И как назло-только решаешь трезветь- тут тебе и шашлыки и дни рождения
Вот не говори, как специально подстроено.
Так и представляю себе:

Глубоко законспириованный Центр Распространения Алкоголя, Зал наблюдения, сотни тысяч мониторов, люди следят и тут - красная тревога, рев сирены, "Внимание, внимание, это не учебная тревога! Повторяю, это не учебная тревога! Кто-то решали бросить пить! Красный уровень опасности! Кто-то решил бросить пить!"
И такое совещание, все ломают головы - что же делать и один такой - я знаю! Я позвоню нашему агенту из его друзей и они устроят шашлыки!
И все такие - "Урраааа!"
 
Назад
Сверху Снизу