Начинаю прекращать

Где же тут сила и ум?)
Алкаши - эгоцентрики до мозга костей. В этом их слабость и глупость.
Мне кажется, разбираться, что именно привело к алкоголизму, слабость и глупость или сила и ум - это всё разговоры в пользу бедных.
Факт есть факт - я уже алкоголик, а значит, пора доставать стремянку и вылезать их этой дупы.
 
А вот наверное не зря говорят, что алкоголизм - болезнь сильных и умных.
"Я птица славы, мне тяжело лететь!.."
Как тебя прет-то с двухдневным счетчиком 😁

Добро пожаловать, Снусмумрик 😉
 
"Я птица славы, мне тяжело лететь!.."
Как тебя прет-то с двухдневным счетчиком 😁

Добро пожаловать, Снусмумрик 😉
Прёт скорее от того, что есть с кем поговорить!
Так что вам спасибо, мне тут нравится.
 
Утро, коллеги!

Второй день на форуме, четвёртый без алкоголя и сигарет, поехали!

Сегодня на удивление выспался, хоть ночью и просыпался несколько раз. Кстати, раньше использовал алкашку как снотворное, сейчас трудновато заснуть просто так. Может кто чего посоветовать?

Йога.
С утра, толком не проснувшись прокрутил Сурья Намаскар - ёлки-моталки, какой же я деревянный стал. Не занимался очень давно, надо снова начинать регулярно практиковать. Во время медитации размышлял о природе пристрастия, но пока какая-то каша вместо понимания. Леший с ним, с пониманием, потом разберусь.

Вообще, день сегодня опасный - четверг. Больше всего срывов у меня было по четвергам. Но на сегодня у меня есть хитрый план - вечером вместо безделья двину на турники и постараюсь вымотаться так, чтобы сразу после душа - спать.

Такие планы.
 
Вообще, день сегодня опасный - четверг. Больше всего срывов у меня было по четвергам. Но на сегодня у меня есть хитрый план - вечером вместо безделья двину на турники и постараюсь вымотаться так, чтобы сразу после душа - спать.
привет!
Не рекомендуют уставать при таком сроке.
вот пожрать-это рекомендуют)))

вот никак не пойму, как вы сидите на этой йоге??
мне вообще не подходит, не могу я на одном месте и в одной позе долго находиться. мне все куда-то бежать надо(
где спокойствию учат???
 
привет!
Не рекомендуют уставать при таком сроке.
вот пожрать-это рекомендуют)))
Не люблю я вечером жрать, не лезет. Разве что молочного коктейля набузгаться 😄
вот никак не пойму, как вы сидите на этой йоге??
мне вообще не подходит, не могу я на одном месте и в одной позе долго находиться. мне все куда-то бежать надо(
где спокойствию учат???
Не говори, странная штука. Я и сам редкий шиложоп, но после серии асан да под хорошую музыку как-то само получается, что улетаешь и перестаёшь замечать время. Самое трудное - перестать думать вообще. Особенно о том, что надо бы, блин, уже перестать думать! 😁
 
Путешествия- это гуд, в глубине души-единственный способ доставить себе удовольствие остался, я стараюсь и это не дает отчаяться окончательно. Каждый год планирую м себе поездку,причем готовлюсь к ней весь год-и материально и во всех иных вариантах. Реально мне помогает не думать о всякой фигне, в том числе и об алкогольной.
 
Не люблю я вечером жрать, не лезет. Разве что молочного коктейля набузгаться 😄
я балдею... тут пол форума усиленно худеет, а у него не лезет вечером...
<

не хвастайся сматри!
Не говори, странная штука. Я и сам редкий шиложоп, но после серии асан да под хорошую музыку как-то само получается, что улетаешь и перестаёшь замечать время. Самое трудное - перестать думать вообще. Особенно о том, что надо бы, блин, уже перестать думать! 😁
да мне и тренер по йоге сказала что это не мое - типа неусидчивая чрезмерно.
шиложопство - наше все! 😜
 
не хвастайся сматри!
Думаешь, побьют? 😁
да мне и тренер по йоге сказала что это не мое - типа неусидчивая чрезмерно.
шиложопство - наше все! 😜
А меня тренер вообще не спрашивала &gt;_&lt; Мнение негров шерифа не волнует. Сказали загнуться в загогулину - загибайся, сказали сидеть в медитации - сиди.
Правда, с медной чашкой прикольная штука, да.
 
Путешествия- это гуд, в глубине души-единственный способ доставить себе удовольствие остался, я стараюсь и это не дает отчаяться окончательно. Каждый год планирую м себе поездку,причем готовлюсь к ней весь год-и материально и во всех иных вариантах. Реально мне помогает не думать о всякой фигне, в том числе и об алкогольной.
Я вот мечтаю вообще из поездок не вылезать. А для этого надо хорошую удалённую работу. А для этого надо учиться. А для этого надо с алкашкой разделаться.

Такой вот жизненный план
<
 
Отчитываюсь за четверг.

День пролетел незаметно, учёба и работа параллельно затягивают намертво, да ещё и на форуме флудить успевал 8)

Вечером, как и планировал, дёрнул на турники: километр туда, километр обратно. Бежалось легко, после дождичка-то! Воздух свежий, сладкий, красота.
На турниках, мягко говоря, рекорда не поставил, что неудивительно. Но навыки остались, так что попахал от души.
Обратно бежал также трусцой, но на финальной двухсотке чота в голову ударило - рванул со всей дури, так, что только пятки замелькали!

Бежал, пугал народ счастилой харей и боялся, что навернусь 8) Обошлось.

Правда, прокуренные лёгкие отчаянно не справлялись, ну эт ничо, дело наживное, натренируем.

Короче, четверг проскочен!
Ура, товарищи!

P.S.: И на пожрать-таки пробило 8)))
 
Ещё интересное наблюдение.

Кончилось молоко. А без молока никакого вечернего коктейля (не того коктейля, молочного с творогом 8)). Ну пошёл, чо.

На полпути обратил внимание, что иду ровно тем же маршрутом, каким раньше ходил в местную бухлавку. И задумался вот над чем - буквально на прошлой неделе каждый вечер я выпивал по два литра вина. Но чтобы продавцы в магазине не посчитали меня алкашом, я наметил себе в округе три одинаковых магазина.

И ходил в них по очереди.

Вот уж воистину, голь, то бишь пьянь, на выдумки хитра!
 
И ходил в них по очереди.
Вот уж воистину, голь, то бишь пьянь, на выдумки хитра!
Все алкаши одинаковые))
В итоге-то в каждом магазине светишься, что алкаш) не дураки-же люди.
А в конечном итоге и пофик становится. Берешь уже в "своем", где тебя знают, и без денег дают. 😎
 
Точно так же поступала. И тоже три магазина.
Напрасное это было дело, как сейчас думаю. Наверняка особо наблюдательные быстро раскусили. Подозореваю, сильно портили мою гениальную маскировку вечерние походы в полном неадеквате "за добавкой". Не продумала я как-то этот момент. А потом и вовсе плюнула.

До сих пор неловко мне в этих магазинах.
 
Все алкаши одинаковые))
В итоге-то в каждом магазине светишься, что алкаш) не дураки-же люди.
А в конечном итоге и пофик становится. Берешь уже в "своем", где тебя знают, и без денег дают. 😎
Не, до такого я не дошёл ещё.
Это уже как-то совсем брр.
Точно так же поступала. И тоже три магазина.
Напрасное это было дело, как сейчас думаю. Наверняка особо наблюдательные быстро раскусили. Подозореваю, сильно портили мою гениальную маскировку вечерние походы в полном неадеквате "за добавкой". Не продумала я как-то этот момент. А потом и вовсе плюнула.

До сих пор неловко мне в этих магазинах.
А я в эти магазины и не хожу больше. Там один алкоголь, что там делать приличному человеку, пусть и с небольшим стажем приличности?
 
Но чтобы продавцы в магазине не посчитали меня алкашом,
Мы с мужем отоваривались на базе 😁 Сразу ящиками..А чо!? Бизнес, может, у людей алкогольный
<


Снусмумрику привет и твёрдости духа!!
 
Повезло тебе. У меня рядом с домом таких нет, профильных. Покупала продукты и заодно бутылочку-другую прихватывала. Выгляжу младше своих лет, всегда документы просили. Когда на попытки достать паспорт стали отвечать "да не надо, я помню", поняла, что миссия провалена. Загрустила. Но это ещё в те радужные времена, когда чужие мнения меня волновали.
 
Назад
Сверху Снизу