Начинаю прекращать

Ну что уж прям, чай не с другой планеты завезённые.
А это мысля ! Вдруг алкоголики имеют инопланетное происхождение ?
Ученые еще не задумались над этим вопросом .
<
 
Откуда про форум узнал?
Гугл всемогущий! Он всё знает!
А это мысля ! Вдруг алкоголики имеют инопланетное происхождение ?
Ученые еще не задумались над этим вопросом .
<
Угу. С планеты "Бухаряка". Мозгов нет, перспектив нет, населена алкашами 😁
 
Вообщем молодец что задумался о проблеме .
Молча завидую всем молодым ( я то уже дряхлый пень ) у которых вся жизнь впереди .
И дай Бог чтобы все прожили свою жизнь трезво .
Успехов в странствиях . 😄
 
Привет!)
Понимание того, что алко есть именно корень зла, - это круто!) И повышает шансы на успех!)
Пиши тут побольше о своих ощущениях по мере бросания, рефлексируй, дабы отслеживать штуки со срывами и тягами)
Успехов!
 
Интересное наблюдение - как организм реагирует на прекращение употребления.

Сегодня уже третий день без алкоголя (и, соответственно, табака).
В результате тушка постоянно требует жидкости и с регулярностью, достойной лучшего применения, от неё избавляется, впрочем, вполне естественным способом.
Подобная картина наблюдается не в первый раз.

Это у всех так или только у меня скафандр сбоит?
 
Вот все здесь алкоголики.... Но я прям удивляюсь. Алкоголики - люди с пропитыми мозгами, плохо соображающие. А ведь форумские алкоголики пишут то как хорошо! И ошибки допускают мало. На работе в коллективе у меня люди с высшим образованием и даже ни с одним, да и считают себя образованными, а как почитаешь, то волосы дыбом встают. Кажется , что школу не смогли закончить. Да и с компьютером не на ты. Вот действительно задумаешься иногда)))) с какой мы планеты)))
 
Интересное наблюдение - как организм реагирует на прекращение употребления.

Сегодня уже третий день без алкоголя (и, соответственно, табака).
В результате тушка постоянно требует жидкости и с регулярностью, достойной лучшего применения, от неё избавляется, впрочем, вполне естественным способом.
Подобная картина наблюдается не в первый раз.

Это у всех так или только у меня скафандр сбоит?
Жидкость это нормально, главное другое не запросить. Воду надо пить и хорошо что организм подсказывает. Я тоже много жидкости пью. При чем именно воду хочется.
 
Вот все здесь алкоголики.... Но я прям удивляюсь. Алкоголики - люди с пропитыми мозгами, плохо соображающие. А ведь форумские алкоголики пишут то как хорошо! И ошибки допускают мало. На работе в коллективе у меня люди с высшим образованием и даже ни с одним, да и считают себя образованными, а как почитаешь, то волосы дыбом встают. Кажется , что школу не смогли закончить. Да и с компьютером не на ты. Вот действительно задумаешься иногда)))) с какой мы планеты)))
Не у всех мозги пропиты и не все плохо соображают . ☹️
Это я не про себя . 😁
 
Не у всех мозги пропиты и не все плохо соображают . ☹️
Это я не про себя . 😁
Так вот я и удивляюсь, что здесь личности как на подбор! А в нашем коллективе на работе подбор видать другой. Грамотных и умных по пальцам пересчитать. С умными проблема. Прям не знаешь где найти, а вот теперь поняла - на форуме такие. Умные, сообразительные, только вот вредные привычки почему-то у них как на подбор одинаковые))) В общем ГОРЕ ОТ УМА )))
 
Интересное наблюдение - как организм реагирует на прекращение употребления.
Привет!
У меня те же скафандровые сбои, причём до сих пор. Простую воду пить уже стало скучно, делаю лимонад. Очень бодрит. Перебивалась им во время похмелья, теперь осталась такая вот приятная привычка.
Нормальное, думаю, явление. Организм стремится поскорее всю гадость вывести.
 
Интересное наблюдение - как организм реагирует на прекращение употребления.
Сегодня уже третий день без алкоголя (и, соответственно, табака).
В результате тушка постоянно требует жидкости и с регулярностью, достойной лучшего применения, от неё избавляется, впрочем, вполне естественным способом.
Подобная картина наблюдается не в первый раз.
А ты считал сколько ты воды выпиваешь за сутки? Норма-то на само деле не такая уж маленькая. Литра три при средней массе мужику нужно. И выделять в норме оранизм должен порядочно.
 
Так вот я и удивляюсь, что здесь личности как на подбор! А в нашем коллективе на работе подбор видать другой. Грамотных и умных по пальцам пересчитать. С умными проблема. Прям не знаешь где найти, а вот теперь поняла - на форуме такие. Умные, сообразительные, только вот вредные привычки почему-то у них как на подбор одинаковые))) В общем ГОРЕ ОТ УМА )))
А вот наверное не зря говорят, что алкоголизм - болезнь сильных и умных.
Были б слабыми и глупыми - давно бы сдались врачам, близким, социальной рекламе.
Но нет, наш дух силён, мать его за ногу!

Такую бы энергию да в мирное русло!
 
Привет!
У меня те же скафандровые сбои, причём до сих пор. Простую воду пить уже стало скучно, делаю лимонад. Очень бодрит. Перебивалась им во время похмелья, теперь осталась такая вот приятная привычка.
Нормальное, думаю, явление. Организм стремится поскорее всю гадость вывести.
А я обычно зелёным чаем отпаиваюсь. Уж очень большой до него охотник.

По литражу - где-то 2-3 литра в сутки и получается.
 
А вот наверное не зря говорят, что алкоголизм - болезнь сильных и умных.
Были б слабыми и глупыми - давно бы сдались врачам, близким, социальной рекламе.
Но нет, наш дух силён, мать его за ногу!
Где же тут сила и ум?)
Алкаши - эгоцентрики до мозга костей. В этом их слабость и глупость.
 
Снусмумрик, как приятно тебя читать! Так живо пишешь. Игриво даже как-то.
Я в свои первые дни и двух внятных слов связать не могла, шестерёнки в голове еле вращались, да и то со скрипом. Одна тоска непроглядная. А ты вон как, с шуточками да прибауточками.
Молодец, в общем, товарищ. Горжусь :)
 
Назад
Сверху Снизу