Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветы всем! *PREVED*

А есть ли такая прекрасная функция, существовавшая на старом форуме, как "Скачать тему?"
Если есть - где и как воспользоваться. :-[
Нет такой функции.
 
Старый форум был лучше, привычнее)
 
Старый форум был лучше, привычнее)
я тоже вначале НЕТ проголосовала. но буквально через 4 часа изменила показания на ДА. тут есть всё и ещё больше. редактирование бессрочное.
 
я тоже вначале НЕТ проголосовала. но буквально через 4 часа изменила показания на ДА. тут есть всё и ещё больше. редактирование бессрочное.
Наверное, дело привычки, со временем разберёмся) Но с телефона в любом случае удобнее читать.
 
На мой вкус, старый вариант дизайна был лаконичный и стильный.
Текущий скин как-то не особо.
 
Последнее редактирование:
Очень разноцветный. И цвета не сочетаются.
 
Привыкнуть можно, счётчики в глаза бьют.
 
снизу поста "редактировать"
а как редактировать посты?
насчёт бессрочного времени редактирования я кажись погорячилась. есть какое то временное ограничение, пока не знаю какое. но точно дольше, чем было на старом движке.
 
А чат можно как-то отключить? Что бы его вообще не видеть?
 
А чат можно как-то отключить? Что бы его вообще не видеть?
в правом нижнем углу нажимаешь на "чат" и он сворачивается. снова нажимаешь--разворачивается. тут всё просто. просто тыкайтесь во все кнопки подряд и всё поймёте, ничего от этого не сломается.
Цвейг вон уже психанула и решила самозабаниться подальше от этой "сложности". А я ещё думала, что это Я консерватор.
 
А чат можно как-то отключить? Что бы его вообще не видеть?
но нижняя строчка внизу страницы с последним сообщением в чате останется, её никуда не убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу