Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, ну тогда все нормально с этим.
 
А, ну тогда все нормально с этим.

сколько то стоит без редактирования, ашибки поправить хватает.
а если "передумал", то с редакцией, и вроде на тесте кто то писал что можно видеть первоначальный текст... не?
 
и ещё объясните, какая в итоге польза от лайков-симпатий? они что-то дают, когда их много становится?
 
и ещё объясните, какая в итоге польза от лайков-симпатий? они что-то дают, когда их много становится?
тщеславие королевских размеров.
Независимо от психического или алкогольного состояния лайкающих.
 
сколько то стоит без редактирования, ашибки поправить хватает.
а если "передумал", то с редакцией, и вроде на тесте кто то писал что можно видеть первоначальный текст... не?
По-моему если в течении 30 минут редактируешь, то первоначальный тест не сохраняется. Если позже разрешенного времени на редактирование, то сохраняется история.
 
и ещё объясните, какая в итоге польза от лайков-симпатий? они что-то дают, когда их много становится?
Ранее на старом форуме статусы пользователей давались от количества постов.
Здесь есть три возможности:
1. От количества постов, ка на старом. (отключено).
2. От количества лайков (включено).
3. От количества баллов (в разработке).
Начисление баллов можно настроить за самые различные действия на форуме и их комбинации.
Например, можно сделать такую настройку, пользователь получает 100 баллов, если написал не менее 100 постов, которые лайкнули не менее 10 раз. Цифры в примере взял от балды, настроек много, пока в разработке.
 
хотелось бы:
- персональною настройку количества сообщений на странице
- возможность изменить статус, у меня не получается
- не висеть вверху - в списке просмотревших тему
- видеть "главный чат" без аккредитации
- отображение количества сообщений пользователей под аватарой без мманипуляции и наведений, я на форум заходу только с планшета
- понять как отправлять ЛС, мне не удалось послать Админу вот это все что здесь пишу
пока на вскидку все)

спасибо, за то что вычеркнутое исполнили)
еще было бы неплохо видеть дату регистрации пользователей без наведенпй и тыков)
и на счет чата, пожелание отменяется - ну его)))
 
по количеству лайков рейтинг здесь формировать ваще не информативно, все строится на личной симпатии и наличию/отсутствию хорошего настроения :))
лайк = "был. читал"...

а вообще, пофег :))
 
В настройках чата у всех пользователей поставил "Выключить чат" по умолчанию. Кому надо, тот включит, кликнув по нему внизу.
 
  • .
Реакции: Tort
Какие-то ошибки появляются? 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20180322-111146.png
    Screenshot_20180322-111146.png
    203.4 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20180322-111127.png
    Screenshot_20180322-111127.png
    254.2 KB · Просмотры: 13
Я уже писал, повторюсь. Так как еще все время что-то настраивается, то могут выскакивать подобные ошибки. Форум перестраивается на ходу. Когда глобальные настройки закончатся, все придет в норму, ошибок не будет без причины.
 
Меня не устраивает новый движок форума в первую очередь потомучто он не поддерживает мобильные приложения для чтения форумов в данном случае Forum talker. Возможно вы посоветуете какие-то другие приложения которые будут поддерживать кодировку этого форума но не всегда удобно читать форум сидя за компьютером гораздо удобнее это делать на экране мобильного устройства.
 
Никогда не пользовался приложениями для чтения форумов, погуглите, как можно читать форум через приложение. Название нашего движка форума XenForo 2
 
Насколько я понял , если пользователь ограничил доступ к своему профилю в настройках, то невозможно найти темы и сообщения этого пользователя быстрым старым добрым способом (клик на профиль - найти сообщения, темы пользователя ). Если так то это очень печально
 
Эту возможность можно отключить. И тогда пользователи не смогут ограничивать.
 
Эту возможность можно отключить. И тогда пользователи не смогут ограничивать.
Тоесть нет быстрого способа найти сообщения и темы конкретного пользователя , если он ограничил доступ к профилю я так понял.

Это безусловно портит юзабилити данного ресурса
 
Эту возможность можно отключить. И тогда пользователи не смогут ограничивать.

если это форум взимопомощи то любой пользователь должен иметь возможность полистать профиль человека, который делится с ним опытом, или упасибох, что то советует, не имея такого опыта :))

дабы убедиться, а не бальной ли он, чем он сам живет, дышит :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу