Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбрасывает на последнее сообщение в теме, а не на первое непрочитанное. Замучилась листать :ph34r:
 
@Admin , как упомянуть пользователя в сообщении?
 
а зачем мне знать, что Иван Дурак в чате пожаловался на чат?
Сверху вылезает красная кнопка "аларм" в жалобах.
Или зачем знать, кто из модераторов назначен на жалобу, если на жалобы у нас
принято не реагировать совсем?
 
Вы меня случайно модератором не сделали? У меня жалоба необработанная болтается в самом верху, и я вижу переписку Януса о препоручении.
Похоже, я могу эту жалобу обработать.
 
И убедительная просьба скрыть те темы, которые были скрыты.
4 года как канули в лету, а теперь в общем доступе.
Весьма неприятный факт.
 
После обновления главной страницы откидывает в самый низ. Можно сделать, чтоб страница на том же месте оставалась?
 
Уточните, пожалуйста, какое время дается на редактирование сообщения? Нельзя ли указывать время, когда сообщение было отредактировано? Это очень важно при общении с некоторыми особо умными личностями, любителями разжигания срачей.
 
По поводу того, что некоторым видны предупреждения.
Это часть функций модераторов.
А так как некоторые пользователи являются модераторами личных страничек, то им так же видны эти предупреждения.
Я посмотрю, можно ли настроить так, чтобы модераторы личных страниц не видели предупреждения.
Но скорее всего это как-то ограничит их собственные функции в личных дневниках.
 
Уточните, пожалуйста, какое время дается на редактирование сообщения? Нельзя ли указывать время, когда сообщение было отредактировано? Это очень важно при общении с некоторыми особо умными личностями, любителями разжигания срачей.
30 минут дается без указания времени. Дальнейшее редактирование возможно только администрацией с указанием времени.
 
30 минут дается без указания времени. Дальнейшее редактирование возможно только администрацией с указанием времени.
В старой версии в отредактированном сообщении указывалось, что оно отредактировано. Хорошо бы и тут такую пометку установить?
Если нельзя, значит нельзя.
 
Зачем удалены скрытые темы в нашем дневнике? Верните, плиз, мою Курячью тему - она мне очень дорога и жизненно необходима.(
 
Обращайтесь к модераторам с такими просьбами. У меня не сто рук.
 
И убедительная просьба скрыть те темы, которые были скрыты.
4 года как канули в лету, а теперь в общем доступе.
Весьма неприятный факт.
Зачем удалены скрытые темы в нашем дневнике? Верните, плиз, мою Курячью тему - она мне очень дорога и жизненно необходима.(

прикольно.
 
По поводу скрытия, открытия, перемещения и удаления обращайтесь пожалуйста к модераторам.
Напишите жалобу на те темы или сообщения, с которыми что-то надо сделать. Это ускорит процесс.
 
Тему я восстановила.
И все-таки поясните, как скрыть темы?Мы же тоже модераторы. И вам работы меньше.
Я вчера в дневнике смогла это сделать. Сегодня мои возможности, похоже, ограничены.
 
Я разбираюсь с этим. Потерпите.
Нужно убрать лишние функции модераторам личных дневников и оставить нужные.
Если у Вас есть время, напишите мне личное сообщение, можем быстренько все проверить. Остальным я установлю права на Вашем примере.
 
Боюсь, сейчас некогда будет. Да подождем, разбирайтесь себе не спеша.
 
30 минут дается без указания времени. Дальнейшее редактирование возможно только администрацией с указанием времени.

я вчера редактировала спустя 18 минут, время указалось...

_20180322_093452.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу