Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 15 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,286
Пол
мужской
Уважаемые пользователи.
Так как переезд и настройка нового движка занимают довольно продолжительное время, от двух до трех суток, то для полного переезда с актуальной базой данных, необходимо будет закрывать сайт от всех посетителей на это время.
Чтобы избежать такого длительного простоя, решено взять актуальную базу данных на данный момент (17.03.2018) и делать перенос без закрытия сайта.
В этом случае, все написанное вами на форуме после этого момента до полного переезда не сохранится.
Прошу не писать важных для вас сообщений и не открывать новых тем, чтобы не потерять ценной информации.
Обновление форума будет на следующей неделе, но все данные на новом форуме будут от 17 марта 2018 года.
Регистрация новых пользователей на форуме временно (до окончания переезда) закрыта.
Если есть вопросы, пишите их тут.
 
Переезд почти закончен.
Внимание, все сообщения форума еще исправляются скриптом.
Сообщений очень много, более 6 миллионов, нужно время для полной их обработки.
 
Если есть вопросы, пишите их тут.
Нравится!
Пока несколько вопросов:
1) при нажатии на кнопку "Новые сообщения" на страницу выводится список только из 10-ти тем (замучаешься листать). Нельзя ли его удлинить?
2) Можно ли устанавливать фильтр непрочитанных сообщений по разделам?
 
1. Изменил на 20.
2. Не понял, поясните.
 
1. Изменил на 20.
Спасибо! @}->--
2. Не понял, поясните.
Думала, что фильтр можно настроить так, чтобы выводить непрочитанные сообщения из разных разделов. Но это, наверное, было нахальством с моей стороны. Так что не обращайте внимания на этот вопрос. Все нормально, изучаем.
Спасибо!
 
Может и можно, я еще сам не знаю всех возможностей движка.
 
Admin, а возможности вставки ника в сообщение нет? Например, я кликнула по Вашему нику, а он чудесным образом отобразился в сообщении :girl_in_dreams:
 
Нет, только ответ на сообщение вставит цитату с ником, можно делать мультицитирование с разных страниц, для этого надо кликнуть по ссылке Цитата.
 
Здравствуйте! А меня постоянно выкидывает с форума и приходится авторизироваться вновь, это временные трудности? Галочку «запомнить» я ставлю.
 
Проверьте, чтобы Вы заходили на форум по ссылке в которой есть S httpS://nоtdrink.ru
Если нужно, перезапишите ссылку, по которой Вы заходите, если в закладках старая ссылка без буквы S.
 
хотелось бы:
- персональною настройку количества сообщений на странице
- возможность изменить статус, у меня не получается
- не висеть вверху - в списке просмотревших тему
- видеть "главный чат" без аккредитации
- отображение количества сообщений пользователей под аватарой без мманипуляции и наведений, я на форум заходу только с планшета
- понять как отправлять ЛС, мне не удалось послать Админу вот это все что здесь пишу
пока на вскидку все)
 
Последнее редактирование:
Может лучше сразу права главного администратора выдать?
 
Разбираюсь с новым форумом. Нашел в новостной ленте - обновления профилей следующее :



Вопрос - можно ли оставлять комментарии о пользователе у него в профиле? Видимо раньше такая функция была . Удивительно , но я об этом не знал .
 
Настройки оповещений - гуд. Настройки просмотра - совсем не гуд. Что-то не могу найти где убрать отображение аватаров в темах.
 
Спасибо за переезд! Форум красивый, мне нравится)
Есть проблемки:
На мобильной версии выкидывает из учетной записи - при переходе на другую тему - вы не зарегистрированы
В мобильной версии не отображаются страницы темы. Попасть на нужную страницу можно только зайдя на первую.
 
Настройки оповещений - гуд. Настройки просмотра - совсем не гуд. Что-то не могу найти где убрать отображение аватаров в темах.
Здесь нет настроек отображения тем под свои нужды.
Настраивается для всех сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу