Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С телефона как не могла, так и не могу писать, ибо клава не всплывает)
 
Метод научного тыка мне помог!)) Чтобы попасть на последнюю страницу в мобильной версии нужно ткнуть на дату ( или день недели с временем) - это и есть последний ответ в теме
Ура
но непривычно)
 
Аватарку сама устанавливай, из-за совпадения имен твоя ава не перенеслась.
Новенькими все числятся, раньше была система иерархии пользователей по количеству сообщений, сейчас по полученным лайкам.
Наберешь 100 лайков, станешь участником, 500 - активным участником и т.д.
 
Проверка связи с Андроида.
 
Как бы убрать назойливое меню чата внизу в мобильной версии. Экрана и так мало и это ещё закрывает
 
Как написать личное сообщение?
 
Зайти в чат, в настройках чата выбрать место отображения "Под содержимым" и выключить чат, если не нужен.
(1) Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2...jpg
 
Жму "отметить все форумы прочитанными" и как в назойливом windows ещё и подтверждение. Его отключить можно?
Не было раньше. Зачем сейчас?
 
Навести на Имя и кликнуть "Начать переписку"
Когда я так делаю всплывает фраза "Упс,возникли проблемы,вы не можете начать переписку"
Почему так не могу понять пока что.
 
Пользователь у себя в настройках может запретить начинать переписку с ним, по крайней мере у меня так было.
Сейчас отключил, можно со мной переписываться. За остальных не знаю.
 
Пользователь у себя в настройках может запретить начинать переписку с ним, по крайней мере у меня так было.
Сейчас отключил, можно со мной переписываться. За остальных не знаю.
По дефолту после переноса настройка "Начинать с Вами переписки" у меня стала "Никто". Может, у всех так?
 
У меня в настройках конфиденциальности при первом заходе было установлено, что никто не может писать мне сообщения.
Подозреваю, что по умолчанию так у всех.
 
Уважаемые админы, в связи с переездом на новый движок, удалите, пожалуйста мои темы, ввиду отсутствия в оных художественной и прочей ценности. Я бы хотела начать сначала и ограничиться одной по трезвлению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу