Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а счас так и есть как раз, несмотря на все ваши пафосные цифирки - не видишь, что новых веток становится все меньше и меньше?
Обычное дело: волна прибывает - волна отступает. Сезон сменяется сезоном, что тут страшного?
И что такого особенно "пафосного" в приведенных цифрах?
 
а счас так и есть как раз, несмотря на все ваши пафосные цифирки - не видишь, что новых веток становится все меньше и меньше?
Слушай, мне надоели твои подковырки, иди подковыривай в другом месте. Доказывать очевидные вещи не вижу смысла.
З.Ы. С сайтом и новыми темами все нормально.
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, меня постоянно «выкидывает» с форума, причем только с ноута, с телефона все норм, почему так? Ноут у меня нормальный)
 
А смайл "Smile 59" и "Smile 102" - дублируются что ли?
Спасибо
смайлы - дубль.JPG
 
Банить вас обеих это сильно лишнее) По одной, еще куда ни шло.

я уже давно акцентировала на этом внимание. проигнорировали. я здесь в ТР написала, как только заменили смайлы. а воз и ныне там.

Мы просто заняты подсчетом бабла, не до вас!)
 
Я удивляюсь, что кто-то верит в "низкий ценник", "бесплатные варианты" и "безвозмездную основу", с помощью которых можно поддерживать приемлемое качество работы даже такого, очень среднего по посещаемости, ресурса.
Форумы не следует оценивать теми же критериями, что оцениваем коммерческие сайты. Самый точный критерий для форума - количество постоянных пользователей, которые пишут хотя бы одно сообщение в месяц. Я специально не считал, но "на глаз" здесь таких пара тысяч, и это в 2-3 раза больше чем на весвале, иди раза в 2-3 меньше, чем на экслере.
Это к вопросу о посещаемости - по моей оценке здесь показатели весьма хорошие.

Что касается «дешевых вариантов», они могут возникнуть, когда на форуме появится энтузиаст и сделает бесплатно то, что позволяют себе не всякие крупные корпорации: перепилит движок под конкретную конфигурацию оборудования и под конкретные пожелания команды форума. Так повезло весвале, и там есть движок, способный тянуть вдесятеро больше посещаемость даже на шареде. Заплатить программисту чтобы он сделал такое невозможно, для этого нужно знать форум изнутри, нужно самому быть одним из самых активных участников форума, и это годы и годы программирования почти каждый день, когда по мелочи пару строк поправить, а когда и по 3 суток не вылезать из компьютера.
Не знаю, так ли обязательно нотдринку было брать выделенный сервер, или хватило бы и виртуального. Но и виртуальный стоит не 100 рублей в месяц; но в сотню долларов в год уже может быть что-то вполне рабочее.
 
Я надеюсь администрация Весвало (весьма нами уважаемая) пресечет попытки заявить, что мы плохие))
 
Здраствуйте, меня постоянно «выкидывает» с форума, причем только с ноута, с телефона все норм, почему так? Ноут у меня нормальный)
также, постоянно просит авторизацию :((
Всем, у кого слетает авторизация, советую почитать эту же тему вот с этого сообщения Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года. И вот это Использование cookie, если пропустили.

А смайл "Smile 59" и "Smile 102" - дублируются что ли?
Спасибо
Смайл 102 удален.
 
Последнее редактирование:
Всем, у кого слетает авторизация, советую почитать эту же тему вот с этого сообщения
Читала, но это не обо мне. Меня иногда выбрасывает, а иногда все стабильно)
 
Читала, но это не обо мне. Меня иногда выбрасывает, а иногда все стабильно)
Присылайте принтскрин экрана в тот момент когда выкинуло. Но это скорее всего не проблема форума, а проблема Ваших настроек браузера, интернета, антивируса и т.д.
 
Присылайте принтскрин экрана в тот момент когда выкинуло. Но это скорее всего не проблема форума, а проблема Ваших настроек браузера, интернета, антивируса и т.д.

меня сегодня выкидывает только из старых, закрытых сто лет назад тем, обычно все ок,
не думаю что это великая проблема :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу