Начался переезд форума с базой данных от 17 марта 2018 года.

Нравится ли Вам новый движок форума? (можно изменять свой ответ после голосования)

  • Да

    Голосов: 83 56.8%
  • Нет

    Голосов: 42 28.8%
  • Не знаю

    Голосов: 21 14.4%

  • Всего проголосовало
    146
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, например.
Та же йня, может сутки не вышвыривать, а может в течение часа вышвыривать каждые две минуты. Проблема только на этом форуме, более ни с одной учетки никогда самостоятельно не выкидывало. 7, лиса, avg
 

Вложения

  • ворум.jpg
    ворум.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 25
Присылайте принтскрин экрана в тот момент когда выкинуло. Но это скорее всего не проблема форума, а проблема Ваших настроек браузера, интернета, антивируса и т.д.
Продолжительность сессии установлена по времени для зарегистрированных пользователей?
 
Присылайте принтскрин экрана в тот момент когда выкинуло. Но это скорее всего не проблема форума, а проблема Ваших настроек браузера, интернета, антивируса и т.д.
Ок. Как только выкинет, пришлю. Мне не проблема тоже, просто все тут пишут)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как можно найти в теме сообщения по ключевому слову.
Точнее как найти я разобралась. А вот как перейти к конкретному сообщению не увидела.
 
Дайте ссылку на "Точнее как найти я разобралась ".
 
Дайте ссылку на "Точнее как найти я разобралась ".
Кажется дошло.
Если сообщение "свежее" - написано на новом движке, то все работает: после обработки поиска, просто переходишь по ссылке.
А если "старое", то тогда ссылка выкидывает в начало темы.
 
При ответе с телефона в окошке где пишется ответ, панель, где смайлы, редакторы, вставить картинку - неактивны.
 
Не отправляются сообщения в чат, Хром браузер, андройд. Это временно?
 
При ответе с телефона в окошке где пишется ответ, панель, где смайлы, редакторы, вставить картинку - неактивны.
Ранее были активны, а сейчас не активны?
Не отправляются сообщения в чат, Хром браузер, андройд. Это временно?
С чатом нет никаких проблем. Ты к нему может быть не присоединился, зайди в комнату Чат.
 
А как теперь хеппибёздников отслеживать?
С этим я не разобралась((
 
Ранее были активны, а сейчас не активны?

С чатом нет никаких проблем. Ты к нему может быть не присоединился, зайди в комнату Чат.
Разобрался, спасибо)
 
Да. Хотела сейчас фотку выложить, кнопки смайлов и все остальные мертвые.
Раньше все было хорошо.
 
Все заработало. Самая крайняя кнопка, как колесико, на этой панели, управляет другими. У меня она красная была, и все остальные мертвые.
 
Что-то непонятное стало происходить на Android 7.0.0 Chrome 64.0. Во время ответа на сообщение, по прошествии какого-то времени начинают выскакивать чёрные блоки, закрывающие экран. От них не избавиться, проходится закрывать таб.
 
Это у Вас что-то с планшетом. Может памяти не хватает, может ещё что-то. Если у Вас открыт чат, закройте его, так как нехватка памяти может быть из-за видео, которое размещают в чате. Это всего лишь предположение.
 
Чат выключен. Буду смотреть.
 
Отображается ли информация о том, что сообщение было отредактировано? Я поправляю свои сообщения, но отмеки о редактуре не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу