Начало

лопата фигурирует постоянно. Не клад же ты ищешь? 😁
Лопата копала подвал, разравнивала участок, поднимала целину, чистила снег

Подкову и топоры нашла...еще фундамент старого гаража и основание печки

Пугачев был в татарстане же
 
Пугачев был в татарстане же
Был где успел достать.
История не верна. Почему все вместе живут .русские что ли хорошие, или татары другие ?

Вопрос не расовый . ассимиляция в россии. ну чудо же. Чего таить
 
Лопата копала подвал, разравнивала участок, поднимала целину, чистила снег

Подкову и топоры нашла...еще фундамент старого гаража и основание печки

Пугачев был в татарстане же
Он даже Казань взял в июле 1773. Я у себя в огороде тоже нарыл пару подков и топор. Ещё несколько чугунных шаров. Думал пушечные ядра. Показал знакомцу, (спец по копанине), говорит что современное литьё (20-й век), литой шов по всей окружности. А ядра по другому лили.


Двоешник. В ихних краях татар опрокинули.
А Пугачёв рыл в оренбуржье
Да он где только не рыл, по легендам. И у вас под Невьянском его атаман Грязнов закопал чего то.
И у нас под Челябинском, когда ему Бибиков накостылял, говорят тоже чего то зарыли, что бы бежать способнее было. Так что лопаты ещё пригодятся 😁
 
"По сведениям казанского краеведа Николая Яковлевича Агафонова (1842-1908), Пугачёв после бегства из тюрьмы какое-то время скрывался в приказанских слободах Кирпичной и Суконной (Свердлова) у купцов-раскольников Крохина и Шолохова. У Шолохова он посещал мельницу на Казанке, где была тайная раскольничья молельня, а у Ивана Крохина, имевшего большой дом с садом у Первой горы, на которую ведет нынешняя улица Ульяновых, какое-то время даже пожил.

В доме Крохина была тайная молельня раскольников, а в горе за домом купца – оборудованная для жилья пещера, в которой и укрывался Пугачёв. Леонид Девятых предполагает, что дом Крохина был явкой для разного рода государевых преступников, отступников веры и иных, если можно так выразиться, инакомыслящих. «Отсюда же, смыв в баньке тюремный дух и одевшись в чистое, Пугачёв отправился в раскольничий скит на реке Иргиз, снабженный «письменным видом», заменявшим в те времена паспорт и добытым, скорее всего, тем же Крохиным." (С)

http://history-kazan.ru/6469-936
Да простит нас ТС
<
. Это не флуд, это для трезвости)))
 
Так я же не в Казани строюсь. ... и даже не в Татарстане
 
Так я же не в Казани строюсь. ... и даже не в Татарстане
Я думал ты с Челнов?
Да ладно... Его архаровцы до Марий Эл доходили. Так что чем... не шутит))) Копайте.
Был в командировке, Ижевск, Казань, Йошкар-Ола, с 9 по 13 марта 2008г. Места у вас красивые. Летом бы приехать.
 
Не, коренная казаночка я...перебираюсь в район Волжска
Да копать глобально нечего пока...домом надо сначала заняться...Кроме стен, крыши и подвала нет ничего
 
ну как говорится отвлекли.а я тут с вопросами "Кодироватся или нет?" я без обид.За это время убрала елку и все новогодние атрибуты.Конец праздникам!!!Свои бы праздничные загулы закончить навсегда.Немного успокоилась,завтра на работу.А через три недели уезжаю в круиз по Средиземному морю. Надеюсь,что всё наладится,чего и вам всем желаю.
 
Ставил Эспераль два раза.
Просто не пить помогает. Реакция организма на алко после укола - ужас. Говорят ласты может и не подклеишь, но плохо будет однозначно.
Как результат просто не пил год, потому что нельзя. Т.е. отсутствует проблема выбора, пить - не пить. Единственно над сознанием надо работать. Потому что по истечении срока вроде как уже и можно. И как правило начинается та же песня, только с модуляции на полтона выше.
 
Спасибо. Надо что-то предпринимать. Душой после пьянки маюсь ужастно.
Немного не так: пока душой маешься - бухать будешь.
После - это ты уже мозгами маешься да чувством вины.
...Просто кодировка ничего не решит.
Но как костыль (возможно) сработает.
Ты решение прими для начала какое-то определенное.
 
Назад
Сверху Снизу