Начало

Спасибо,разобралась.Знаете,написала и даже лучше на душе стало.Хорошего вечера БеС Греха
Вот уж не за что. А счетчиков действительно жаль, даже чужих. Я сам срывник на 11 месяцах и потом на 7,5, поэтому и помню, где сбрасывать счетчик 😉
 
И вот второй раз в жизни начинается отсчет трезвости на людях.Сама себе-то сколько раз клятвы давала.....Впереди ноябрь,конечно не самый радостный месяц жизни,но может мне всё так и надо?Хотя наверно в мае-то веселее шагалось.Хотела сменить веселую аватарку-дачничу на что-нибудь более сумрачное,в результате дачница стала как в кривом зеркале,махнула на неё рукой. Всем хороших выходных!!!
 
,запнулась и выбила зуб. Я в страхе . . .

Готовясь к пенсии, не обязательно выбивать себе зубы!
. . .понятное дело, что в жизни нужно попробовать всё (спиться), . . но уж с пьянками это чревато.

/// 😁
 
Тогда мне было совсем невесело.Но стомотология такие чудес за наши деньги творит!!!!???? Сейчас могу улыбаться,но правда на душе часто нерадостно
 
Зачем при таком режиме бросать?
Напрягает.Да режим такой ,мы три подружки ,вот и коротаем вечерок за двумя бутылками по 0.5 (чаще водка,иногда коньяк) Они согласны на первой остановится,я каждый раз уговариваю, благо дома у нас всегда есть (бегать не надо) Но стала их с утра под супчик разводить,они бальзам в чай,я рюмку в рот.Вижу что самая жадная до водки,на душе облегчения после "вечерка" нет.Значит и смысла пить нет!!!
 
Прогуляла я и субботу ,и воскресение .С подружками.....оба дня по две бутылки водки на троих.С сигаретами конечно.Сегодня думала,что сердце остановится,но как-то выкарабкалась.Завтра на работу.Обидно,стыдно,но уже не исправишь
 
Ужастно тошно и стыдно.я совсем потеряла надежду.В отличии от многих я не могу признать алкоголизм болезнью,так как про себя думаю,что это разгильдяйство и дурость.Зачем пью? От безделья.Я ведь в 2013 тут зарегистрировалась,вижу тез с кем начинала,они смогли,да ведь и многие смогли,а что же я?Сегодня с утра говорила с соседками,чтоб помогли мне,сама не знаю что и делать.Может надо закодироватся? Стыдоба,взрослая женщина и такие проблемы.
 
Ну я тоже не считаю алкоголизм болезнью, только пить то при таком мнении не обязательно
 
Так и я без тормозов...в этом и есть алкоголизм - утрата контроля...а если не начинать, то и тормоза не нужны
 
Огородничества там почти нет)))
Хотя может этим летом наверстаю
 
Назад
Сверху Снизу