Начало пути на свободу

Нет человека нет проблемы. Слушать поливания необязательно 😉 И думать о том, что он там просил , тоже
<
Не слушаю. И уж, конечно, не думаю о возвращении. Вернее, когда думаю, тогда сразу вздрагиваю))))


ну можно отдышаться значит 😄
Я дышать хочу, не отдышиваться каждый раз)))
 
Я одного не понимаю, как эти люди могут одновременно просить, чтобы вернулась или какие-то иные поползновения в твою сторону совершать..., и одновременно с этим поливать тебя н***ом???
У меня в голове не укладывается, неужели они не понимают, что это взаимоисклчающие вещи?
(я и о твоем, Туя, и о своем...)
 
Туя - ну слава ВС!

Ты уж это - не кликай лихо - пока оно тихо - как бы укатил - и чтоб ничего его сюда не приманивало.
 
Валь, я тоже этого не понимаю, но понимаю, что именно это вот нас и притягивает к ним, "таким сложным и непонятым". Нафик-нафик, пусть со своими тараканами сами носятся
Амариш, я теперь уже, наверное, молиться скоро начну, чтобы так и получилось
 
Я одного не понимаю, как эти люди могут одновременно просить, чтобы вернулась или какие-то иные поползновения в твою сторону совершать..., и одновременно с этим поливать тебя н***ом???
У меня в голове не укладывается, неужели они не понимают, что это взаимоисклчающие вещи?
(я и о твоем, Туя, и о своем...)

Это в твоей голове не укладывается, потому что ты судишь по себе.
Запиши себе, что люди разные, по себе не судят.
Что для тебя неприемлемо - для другого пара пустяков.
 
Алисия, книжные прописные истины, конечно, милы, но кто из нас судит - не по себе?

Какой в этом смысл? Чтобы спрашивать "как он мог?" 😁

Я стараюсь не судить по себе. После непродолжительных тренировок это легко получается. Как только возникает вопрос, ну как мог другой человек так сказать или сделать - это значит, что судишь по себе. А не надо 😄
 
Я одного не понимаю, как эти люди могут одновременно просить, чтобы вернулась или какие-то иные поползновения в твою сторону совершать..., и одновременно с этим поливать тебя н***ом??? У меня в голове не укладывается, неужели они не понимают, что это взаимоисклчающие вещи? (я и о твоем, Туя, и о своем...)

Ой,а мне кажется закономерно все.На эти качели когда то и повелись."А вот когда он так сказал,он что имел ввиду? А ему наверное было больно...ах он бедный" Ну или типа того.Только вы из платишков ваших уже выросли,и поняли,что там жмет,там по швам трещит,а вот мужчины ваши бывшие так в старых штанах и остались)))
 
Это в твоей голове не укладывается, потому что ты судишь по себе.
Запиши себе, что люди разные, по себе не судят.
Что для тебя неприемлемо - для другого пара пустяков.
Я это понимаю, но когда говорю себе, что он другой человек и может вести себя совсем иначе - для меня все эти слова как пустой звук.


Какой в этом смысл? Чтобы спрашивать "как он мог?" 😁
Вот-вот, именно такие мысли и возникают "как он мог"!
 
Привет,девочки)
Как он мог-да оч просто)Ему надо вернуть свою игрушку,вот и действует всеми известными с детства способами.Либо подлизаться либо стать невыносимым,чтоб мама устала и заткнула его истерию .В роли мамы ты (мы)
 
Да и вообще логику искать в этих проявлениях бессмысленно,это ж выброс негативной энергии.Пр факту они обижники,их не оценили,закоеймили и выгнали из сериала.Мат,грязь и т п вполне ес-ны)
 
После продажи квартиры - буквально на следующий день - навалилось какое-то чувство недовольства: раньше думала, что как только расплачусь с кредитами, мир засверкает радужными красками, станет легко на душе и приятно. А не стало, конечно же, с чего бы 😄
Сейчас вообще нервозность, раздражительность, плакать охота, свернуться в комочек и лежать молча. Списываю это на "отходняк" после стресса с продажей. На работе перехожу на внештатный режим, буду работать из дома, займусь здоровьем, просто отдохну и начну активно пробиваться в армию. Перед новым этапом надо отдохнуть таки...
 
После продажи квартиры - буквально на следующий день - навалилось какое-то чувство недовольства: раньше думала, что как только расплачусь с кредитами, мир засверкает радужными красками, станет легко на душе и приятно. А не стало, конечно же, с чего бы 😄
Сейчас вообще нервозность, раздражительность, плакать охота, свернуться в комочек и лежать молча. Списываю это на "отходняк" после стресса с продажей. На работе перехожу на внештатный режим, буду работать из дома, займусь здоровьем, просто отдохну и начну активно пробиваться в армию. Перед новым этапом надо отдохнуть таки...


Созоломка на подходе 😉 ну и замученный организм. Если на этот период еще и пмс выпадает, то у меня кранты ☹️ ну ничего, главное и неприятное уже позади, главное к этой мысли привыкнуть и начать смотреть в будущее в позитивном ключе 😄 похоже,нужно раздел создавать для тех, кто выгнал алка 😁
 
Ой, нет, созоломки точно нет. Это не оно. Усталость просто. Столько ждала конца кредитов, теперь надо выстраивать новые планы, а сил пока нет. По поводу бм вообще никаких эмоций. Усталость общая. Пройдет
 
Туя!!!!!Зайди на фб-Ий профиль!Твой индус вовсю разошелся,открыл профиль с твоим фото и пишет гадости от твоего имени!
"От меня ушел муж" -один из постов.Я там ответила,что когда мужчина пишет что от него ушел муж становится ясно за что его бросила жена!!!!
Всем остальным-девочки какая созоломка,этот придурок точная копия с моего бм,со всеми вытекающими)
Туя держись,этот период надо просто пережить,все закончится через пару месяцев!
 
Туя!!!!!Зайди на фб-Ий профиль!Твой индус вовсю разошелся,открыл профиль с твоим фото и пишет гадости от твоего имени!
"От меня ушел муж" -один из постов.Я там ответила,что когда мужчина пишет что от него ушел муж становится ясно за что его бросила жена!!!!
Всем остальным-девочки какая созоломка,этот придурок точная копия с моего бм,со всеми вытекающими)
Туя держись,этот период надо просто пережить,все закончится через пару месяцев!


Охренеть 😲 эк мужика прет...... ☹️

Туя, держись.... моего на три месяца хватило 😉и то неполных... пора уже ставки делать 😄
 
Туя!!!!!Зайди на фб-Ий профиль!Твой индус вовсю разошелся,открыл профиль с твоим фото и пишет гадости от твоего имени!
"От меня ушел муж" -один из постов.Я там ответила,что когда мужчина пишет что от него ушел муж становится ясно за что его бросила жена!!!!
Всем остальным-девочки какая созоломка,этот придурок точная копия с моего бм,со всеми вытекающими)
Туя держись,этот период надо просто пережить,все закончится через пару месяцев!
Псих???
Ужс...
 
Назад
Сверху Снизу