Начало пути на свободу

Вчера узнала, что отец сказал бм, что - дословно - "запрещает мне ходить на свидания". Попкорну уже не хватает.
А как ты об этом узнала? С БМ родню твою обсуждаете? По мне, так рви на корню попытки разговоров об общих знакомых....Понимаю - любопытно...Сама такая:)
Привязать пытается....
.Видишь, тебя уже колбасит, вспомнила ништяки с картошкой и рыбой.....
Ну...хочется тебе, чтоб папа ему сказал - козел ты...А папе не хочется влезать в ваши отношения, быть где-то крайним, поэтому каждому говорит приятное для него....Да и Бог с ним....
 
А как ты об этом узнала? С БМ родню твою обсуждаете? По мне, так рви на корню попытки разговоров об общих знакомых....Понимаю - любопытно...Сама такая:)
Привязать пытается....
.Видишь, тебя уже колбасит, вспомнила ништяки с картошкой и рыбой.....
Ну...хочется тебе, чтоб папа ему сказал - козел ты...А папе не хочется влезать в ваши отношения, быть где-то крайним, поэтому каждому говорит приятное для него....Да и Бог с ним....
Он мне сам сказал, мол, ага, ты не встречаешься больше с ним - значит, мы с тобой будем вместе, ога. Общих знакомых у нас нет, чтобы их обсуждать.
Насчет картошки с рыбой не колбасит. Я реально смотрю на все из партера. А отец не говорит каждому что-то приятное - он просто ищет выгоду и там, и там. Он потом сам где-то огребет, но это будут его дела.
 
Сегодня утром вернулась из Владивостока - состоялся расчет по квартире. Два часа назад закрыла остальные кредиты. Состояние взвинченное, да
 
Сегодня утром вернулась из Владивостока - состоялся расчет по квартире. Два часа назад закрыла остальные кредиты. Состояние взвинченное, да
Но ведь все получилось как надо, да?
 
Но ведь все получилось как надо, да?
Конечно 😄
Немножко подергалась - когда ездила на подписание документов, была с отцом, а на расчет пришлось ехать одной, перенервничала слегка. Пока еще не осознала себя в новом состоянии 😄
Осталось отдать родителям сумму последнего кредита, который они брали (чтобы отдать кредит, у которого бОльшие проценты)
 
Сегодня утром вернулась из Владивостока - состоялся расчет по квартире. Два часа назад закрыла остальные кредиты. Состояние взвинченное, да
👏 все обязательно получится! 😍
 
Сегодня утром вернулась из Владивостока - состоялся расчет по квартире. Два часа назад закрыла остальные кредиты. Состояние взвинченное, да

На свободу - с чистой совестью!
Теперь можно подумать о приобретении своего жилья.
 
Unfa, Ларат, Элиза, Natali_V, спасибо за добрые слова - когда все или почти все хорошо, они не менее важны, чем когда все плохо!
 
Сладенькая, это - не раньше, чем через полгода - я на новом месте работаю два месяца, и по договору. Сейчас решаю все же с армией. Когда будет понятно с работой, уже буду смотреть, что можно сделать насчет жилья ("хвостик" после выплаты кредитов остался скромный...)
 
Дочку тоже не будешь отдавать на встречи с отцом? как у вас с ними-то вопрос решился?
 
а, я ж совсем забыла написать: он в начале ноября уехал в Индию. Сказал, до января, попросил подумать насчет возвращения моего к нему. Сейчас говорит, что денег в январе не будет, как он ждал. Поливает меня на чем свет стоит. Если не вернется больше - вообще рада буду
 
а, я ж совсем забыла написать: он в начале ноября уехал в Индию. Сказал, до января, попросил подумать насчет возвращения моего к нему. Сейчас говорит, что денег в январе не будет, как он ждал. Поливает меня на чем свет стоит. Если не вернется больше - вообще рада буду


Нет человека нет проблемы. Слушать поливания необязательно 😉 И думать о том, что он там просил , тоже
<
 
Назад
Сверху Снизу