Начало пути на свободу

Ну,может,мужичка военного там найти можно...... 😉
Упаси боже. Если в армии раньше пили, то сейчас там безбожно пьют, и мне уже поздно искать неиспорченного молоденького лейтенантика 😁
 
Военкоры тоже разные бывают.... один может по заграницам, с министром обороны шастать.... а другой в какой нить газетенке. задрищенского округа, статейки кропать.... между пьянкой....
Военкорр если от новостей, то он не имеет отношения к армии никакого, работает на канале и в штате на канале и уезжает в горячую точку с аккредитацией журналиста, например, 1 канала. Как с репортерами, я не знаю, но полагаю что так же. Журналисты - отдельно, армия - отдельно.
 
А вообще, идти на канал военным корреспондентом, уезжать туда, где война, иемя маленькую дочку, у которой папаша псих, алкаш и садист, это по меньшей мере свинство. Нелепое, никому не нужное геройство. Случись что с туей, алкаш сразу дочь заберет и хз, что с ней дальше.
О себе и о своих детях женщине надо думать все же, прежде чем о работе.
 
Вот нифига себе, меня уже на войну отправили 😁
Сидеть в кадрах - это совсем не то же самое, что снимать вблизи войну, и в армии моя специальность (не подтвержденная, кстати, дипломом) никого не интересует 😄 Ну, и вообще, бред какой-то, чесслово))))))) Я еще не совсем невменько, чтобы рваться на войну - даже если бы у меня не было ребенка, я не знаю ни одной причины для себя отправляться туда
 
Вот нифига себе, меня уже на войну отправили 😁
Сидеть в кадрах - это совсем не то же самое, что снимать вблизи войну, и в армии моя специальность (не подтвержденная, кстати, дипломом) никого не интересует 😄 Ну, и вообще, бред какой-то, чесслово))))))) Я еще не совсем невменько, чтобы рваться на войну - даже если бы у меня не было ребенка, я не знаю ни одной причины для себя отправляться туда
Ну как же, Буся говорит, что это настоящая работа. Интересная очень. Смотреть и снимать, видимо, как подрываются дома, сады и гибнут люди.
 
Сухарей насушила. 😁
Умница, дочка, продуманная 😁

Ну как же, Буся говорит, что это настоящая работа. Интересная очень. Смотреть и снимать, видимо, как подрываются дома, сады и гибнут люди.
Ну, если Буся говорит, то канеш. Сама придумала, сама восхитилась 😁
 
Ну как же, Буся говорит, что это настоящая работа. Интересная очень. Смотреть и снимать, видимо, как подрываются дома, сады и гибнут люди.

Вот так про враче сказать можно. С утра до вечера смотреть как гноятся раны, как люди корчатся от боли, умирают еще при том.

Интерес военкоров в том, чтобы показать миру, что творится. Тем самым остановить негативные процессы. Это работа на благо человечества. В самом пафосном смысле этого слова.

Конечно не каждый потянет. Чо уж.
 
Более того, горячие точки - тема только федерального телевидения. Федералы есть только в Москве. И один федеральный, вещающий на регионы канал - в Питере.
Стать военным корреспондентом в Хабаровске - невозможно. Для этого нужно уезжать в Москву и устраиваться в федеральные СМИ.
В Хабаровске федеральных СМИ нет - есть вещающие из Москвы. И местные, рассказывающие про местные новости.
Так что на фантазировала все же, буся, про пусть Военкорра.
 
Сегодня последний день на этой работе. Вчера шла и вспоминала свои ощущения в феврале, когда только устроилась, и сравниваю с нынешними. Тогда все как будто заново - яркое, сверкающее (снег, февраль, солнце, да), новое, не очень понятное, что впереди. Сейчас уже что-то есть позади, есть какие-то итоги и планы. Успокоилась. Новый этап начинается. Интересно, что там, дальше
 
Дамы.. а не пора ли переместить фехтование табуретками в Споры?


Тема временно закрыта для зачистки.


Тема открыта.

МебелЯ ломаем тут
 
Вчера был суд. Всё закончилось очень быстро. Судя по всему, мое намерение потребовать алименты было для бм весьма неожиданным. После суда он начал нести какую-то ересь насчет того, что "ты сначала отказывалась от алиментов, а потом посоветовалась со своим сожителем и изменила решение". Не знаю, чего он добивался - или развести меня на эмоции, или вогнать в вину, или просто прозондировать почву, насколько я решительно настроена - я не думала в тот момент - я сделала то, что мне захотелось: я, очень спокойный и сдержанный человек, орала на вс улицу так, что голуби дохли на лету, а проезжающие машины шарахались в кусты
<
<
Был какой-то странный разговор, до сих пор не могу понять его смысла и цели, в итоге я плюнула и села в машину. Потом слал какие-то идиотические смс, сегодня решил отдать мне документы на дачу, мол, хочу помочь тебе решить финансовые вопросы. Не стала говорить, что документы восстановила - он сказал, что еще какие-то остались у него. Заберу, тогда и скажу.
По алиментам сказал, что не сможет платить ежемесячно (я предложила заключить соглашение у нотариуса), но готов перечислять деньги каждые, например, полгода. Я сказала, что подумаю. Но не хочу: ребенок ест каждый день, так-то, и в школу деньги надо сдавать регулярно, и одежду покупать не два раза в год. И вообще. Хотел прав - получи и обязанности. Или соглашение, или подам в суд
 
орала на вс улицу так, что голуби дохли на лету, а проезжающие машины шарахались в кусты
<
<
А чего орала-то,эмоции сбрасывала? Про сожителя задело?
А какое решение суд принял?
Про алименты,на мой взгляд,правильно,пусть ищет возможности.
 
Я фигею. Отцовство установить хочет, а алименты платить - нет.
Сцуко. Каждый месяц - по суду. Совсем окуел. Не будет платить, снова подашь в суд. Так и скажи. Либо никакого отцовства.
 
Назад
Сверху Снизу