Начало пути на свободу

По поводу реба пока не решила. На женатого устанавливать отцовство вроде как раз вот неприятно. Да и алкоголик чел все-таки, неизвестно, что дальше будет. Думаю вот вообще только на себя регистрировать...

наверное это тебя и останавливает
если че - ты его попросишь по месту прописки
<
 
Жек, то есть если чо вдруг когда - то тот ребенок законный наследник и все такое, а твой - так, мимо проходил, выходит? Мало ли что наживете в какое-то ближайшее время?
 
Чота я не знаю. Мужику вломно несмотря на то, что женщину, с которой он живет и к которой (я надеюсь) испытывает чувства, от этого кобласит? Чота не то, по-моему.
Не то, конечно.
Я вот просто сама с собой еще по отношению к этой теме не определилась. Мне то пофик вообще, то колбасит. На следующий день опять пофик совершенно. Не могу какую-то позицию определенную занять.
 
Не то, конечно.
Я вот просто сама с собой еще по отношению к этой теме не определилась. Мне то пофик вообще, то колбасит. На следующий день опять пофик совершенно. Не могу какую-то позицию определенную занять.
Займи позицию "я беременная и гормональная, моя левая пятка изволит" 😁
 
наверное это тебя и останавливает
если че - ты его попросишь по месту прописки
<
Ну да, как раз о том и речь. Особенно как тут начитаешься про доли, совместные ипотеки, да еще отцовства...


Жек, то есть если чо вдруг когда - то тот ребенок законный наследник и все такое, а твой - так, мимо проходил, выходит? Мало ли что наживете в какое-то ближайшее время?
Ну если прям все так шоколадно будет, то и завещание составит. А если не шоколадно, так там и наследовать особо нечего будет.
 
Чуп, обычно, слыша такие вопросы, люди делятся на два четких лагеря: "это просто печать" и "что за незавершенный гештальт". В 25 я была в первом, сейчас перешла во второй))))
Я, судя по всему, на переходном этапе 😁
 
Ну да, как раз о том и речь. Особенно как тут начитаешься про доли, совместные ипотеки, да еще отцовства...



Ну если прям все так шоколадно будет, то и завещание составит. А если не шоколадно, так там и наследовать особо нечего будет.


тут надо еще учитывать не только материальный аспект. но и морально-психологический
вроде как если люди с оглядкой живут, то это какое то недоверие

в любом случае придется Жека твоему бойфренду 😁 разруливать эту тему
 
Умница, дочка 😄
Какое там в баню жениццо при таких диагнозах.
Хату вот покупали на наследство от моих бабушки и дедушки. Если б до этого поженились, ну вот на фига мне совместная собственность с человеком, больным алкоголизмом, хоть и любимый и все такое? И славбогу, что женатый, у меня соблазна в придурь созовскую впасть меньше.
Хотелось бы канеш по-правильному, но задумаешься, оно ж себе дороже. Поэтому тоже эту тему и не качаю.
 
Чего эт? Жека не пристанет - он и не поднимет опу


кстати
не согласна я с Тобой, Туя
это по молодости нужны штампы там всякие, свадьбы, платья
а в предпенсионом возрасте хочется спокойных доверительных отношений без недопониманий и мозгоклюйства
если у обоих есть свое жилье, то ваще отлично
но штамп с бж надо анулировать ❗️
😁
 
кстати
не согласна я с Тобой, Туя
это по молодости нужны штампы там всякие, свадьбы, платья
а в предпенсионом возрасте хочется спокойных доверительных отношений без недопониманий и мозгоклюйства
если у обоих есть свое жилье, то ваще отлично
но штамп с бж надо анулировать ❗️
😁
Спаси боже, мне даж в самой дальней молодости нафик все это было не надо. Наоборот все это пофик было глубоко. А счас и тем более.
И на жену тоже было пофик. А вот в последнее время тока подбешивает. Видимо, почуялся все ж таки этот самый незавершенный гештальт. Но решения пускай сам принимает, еще упрашивать его не хватало.
 
Блин, Чупа, ты мне щас мозг вынесла на раз своим "нинада, но лучше нада" 😁

как говорится:
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать (с)

писи - не ну что значит вынесла мозги? я честно написала, что меня бы штамп с какой то телкой напрягал бы.
с другой стороны я скажем уважаю свободу воли м и типа понимаю что нельзя давить...
но блин... как не давить то??? меня то это напрягает...
по-любому вынос мозга будет получается
или сразу м или я себе потом все равно м
лучше сразу с бж развестись
<


писи - ну ты можешь ходить без шапки, но это как то придурковато выглядит. в шапке же лучше... (как то так 😁 )
 
Назад
Сверху Снизу