Начало пути на свободу

как говорится:
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать (с)

писи - не ну что значит вынесла мозги? я честно написала, что меня бы штамп с какой то телкой напрягал бы.
с другой стороны я скажем уважаю свободу воли м и типа понимаю что нельзя давить...
но блин... как не давить то??? меня то это напрягает...
по-любому вынос мозга будет получается
или сразу м или я себе потом все равно м
лучше сразу с бж развестись
<
Ну вот меня сначала не напрягало. А сейчас тоже непонятно как-то напрягает, частями. Морально-психологическим этим самым аспектом
<

У него-то по определению все через опу в этом плане, мне вообще непонятно всегда было, на фига они там женились (уже тогда толком вместе не жили, но нарисовался реб и жилищный вопрос) и фигле не разводятся (лет 12 уж прошло). Но это их там проблемы.

Плюс еще алко. Он мож вообще запьет скоро в усмерть, придется просто попросить из дому, не мучать же ребенка. Короче, посмотрю, как пойдет.
 
Жека, ты сейчас в силу понятных причин не можешь учесть тот факт, что в большинстве случаев женщина, родив, "привязывается" к отцу своего ребенка и не сможет уже так запросто, как "бойфренду" дать ему под зад мешалкой, если что
 

смотрела мультфильм "иван царевич и серый волк" 1 часть?
там иван и волк насмерть заговорили кащея бессмертного
волк - ваще мой кумир

писи - ваще удивляюсь как изменился с годами мой вкус на мужчин...
 
смотрела мультфильм "иван царевич и серый волк" 1 часть?
там иван и волк насмерть заговорили кащея бессмертного
волк - ваще мой кумир

писи - ваще удивляюсь как изменился с годами мой вкус на мужчин...
Ога. Че они там курили, когда сочиняли...
<
 
Этот эпизод - один из любимых у нас с дочкой. Так ты в реале такой вот волк? Купи своей бабушке от моего имени молока за вредность 😁
 
Жека, ты сейчас в силу понятных причин не можешь учесть тот факт, что в большинстве случаев женщина, родив, "привязывается" к отцу своего ребенка и не сможет уже так запросто, как "бойфренду" дать ему под зад мешалкой, если что
Боюсь, что у мну все как раз наоборот будет.

Я тому бойфренду уже лет 13 под зад дать не могу. Ибо сожу, люблюнимагу и прочая. Но это я для себя всяку каку могу терпеть. А вот ребенка мучать мну совесть не позволит, если что. Уж буду себе на горло наступать. Сюда плакать приду, в крайнем случае 😄
 
Этот эпизод - один из любимых у нас с дочкой. Так ты в реале такой вот волк? Купи своей бабушке от моего имени молока за вредность 😁
Не. Это ее идеал мушшины 😄
 
Прямо отчетливо-отчетливо в последнее время понимаю, что очень хочу свою квартиру - постоянно возникают мысли "а вот когда у меня будет своя квартира, я сделаю там то-то и то-то"
 
Прямо отчетливо-отчетливо в последнее время понимаю, что очень хочу свою квартиру - постоянно возникают мысли "а вот когда у меня будет своя квартира, я сделаю там то-то и то-то"
Туя,так визуализируй - визуализируй. Она и будет!!!!!
 
Я визуализирую, визуализирую 😄 Причем иногда даже невольно. Покупатели те что-то вот примолкли ☹️
вуализируй как деньги пересчитываешь от продажи той квартиры . а их больше чем расчитывала ))) ...
 
вуализируй как деньги пересчитываешь от продажи той квартиры . а их больше чем расчитывала ))) ...
ооооооооооо
это идея))))) ведь и правда - чтобы купить новую квартиру, надо продать старую))))))
 
Ну там "мой мужчино", как-то таг 😄

У нас с этим вобще напряг. Потому, что на литовском языке Муж и Мужчина одним словом обозначается Vyras (а вот Жена и Женщина - разными. Что бы это значило?).

Мой меня женой обзывает. Мне не жалко, не сопротивляюсь, но осознаю, что жена - это штамп в паспорте, его у меня нет, значит, неправда это, с претензией, как бэ. Я его представляю при знакомстве другом или любимым мужчиной (он же муж), чтобы отлично от мужа, который не часто остаётся любимым с годами 😁
 
У нас с этим вобще напряг. Потому, что на литовском языке Муж и Мужчина одним словом обозначается Vyras (а вот Жена и Женщина - разными. Что бы это значило?).

Мой меня женой обзывает. Мне не жалко, не сопротивляюсь, но осознаю, что жена - это штамп в паспорте, его у меня нет, значит, неправда это, с претензией, как бэ. Я его представляю при знакомстве другом или любимым мужчиной (он же муж), чтобы отлично от мужа, который не часто остаётся любимым с годами 😁

А как алк это все объясняет? Вы же неженаты и вместе не живете. Бюджет раздельный как я понимаю. Как то неприлично он себя ведет. Ведь чтоб женщину назвать женой надо какие то усилия приложить для создания семьи. Пусть и без штампа.
Я уе всегда говорила не называй меня женой итп. Хотя мы жили вместе и ребенок общий. Я его называла и называю отец моей дочери.
 
Что единственная любимая женщина. А если я его зову другом - значит может быть один друг, второй друг и т.д.
Да пустое это. Главное суть, а не название.

Вот именно.

Кстати любимая женщина звучит вполне себе хорошо. А если женщина не жена а так ее называть насмешка какая то.
Я уе как то сказала если те так нравится слово жена&#128513; то называй меня будущая жена или невеста.
 
Назад
Сверху Снизу