На рубеже

Ну нет. Буду порядок наводить. А дальше по ситуации. Может и убегу. Такое дело то. Когда не живешь трезвым, какой мир откроется как протрезвеешь? Никто не знает.
Вообще это и есть мышление алкаша, сейчас я наведу тут порядок. Ну-ка всём меня слушаться - я глава семьи. А тебе все такие, чёй то вдруг, отдыхай. Что делать будешь?
 
Если я это вижу через пару дней, что же будет через месяц?
Ну у каждого по-своему, наверное.
Лично я помаленьку, без надрыва, навожу порядок. Сам распустил - сам собираю обратно.
 
P.S. Нет, это не про "всем слушать мою команду".
Наведение порядка затрагивает и меня самого.
 
Вообще это и есть мышление алкаша, сейчас я наведу тут порядок. Ну-ка всём меня слушаться - я глава семьи. А тебе все такие, чёй то вдруг, отдыхай. Что делать будешь?
Так я и есть алкаш. Какое у меня должно быть мышление? Автогонщика? :bud:

Скажут отдыхать - пойду отдыхать. Что ж, поеду отдыхать. Давно не был в отпуске. А по приезду разводиться. Но я не про сейчас говорил, сейчас мне бы у себя на чердаке навести хотя бы минимальный порядок. А потом уже в доме.
 
P.S. Нет, это не про "всем слушать мою команду".
Наведение порядка затрагивает и меня самого.
Во! Сначала написал про чердак, потом твоё сообщение прочитал. Именно это и имел в виду.
 
Ну у каждого по-своему, наверное.
Лично я помаленьку, без надрыва, навожу порядок. Сам распустил - сам собираю обратно.
Да ёмое! Прекращай читать мысли! Пугаешь уже.:-D
 
Так я и есть алкаш. Какое у меня должно быть мышление? Автогонщика? :bud:

Скажут отдыхать - пойду отдыхать. Что ж, поеду отдыхать. Давно не был в отпуске. А по приезду разводиться. Но я не про сейчас говорил, сейчас мне бы у себя на чердаке навести хотя бы минимальный порядок. А потом уже в доме.
Скор ты на расправу)) Тебя значит годами терпели, а тут чуть что не по твоему - сразу разводиться?
 
Скор ты на расправу)) Тебя значит годами терпели, а тут чуть что не по твоему - сразу разводиться?
А похоже, что и не терпели. Поясню, у жены нет алкоопыта. Я всегда был такой, т.е. ей вроде и нормально. Да, она пугалась, когда я пытался нассать в шкаф (откуда вообще этот фетиш у алков ссать в шкафы?!), но потом то толер вырос так, что в анабиозе пребывал до 4 утра стабильно. То есть для нее, такая семья - вариант нормы, получается.

А про разводиться, это я к тому, что год назад понял, что что бы там ни было, я это я. И я у себя один. Другого не будет. Если будут непреодолимые разногласия по принципиальным вопросам, то смысл тянуть лямку? Почти такая же ситуация получится как у созиков с нами, только тут на месте созика буду я. А жена получится не алк, но человек с чужими взглядами и чуждыми идеями. Это я так, в порядке бреда. В любом случае, шашкой махать не буду, для начала надо встать на трезвые рельсы.
 
А похоже, что и не терпели. Поясню, у жены нет алкоопыта. Я всегда был такой, т.е. ей вроде и нормально. Да, она пугалась, когда я пытался нассать в шкаф (откуда вообще этот фетиш у алков ссать в шкафы?!), но потом то толер вырос так, что в анабиозе пребывал до 4 утра стабильно. То есть для нее, такая семья - вариант нормы, получается.

А про разводиться, это я к тому, что год назад понял, что что бы там ни было, я это я. И я у себя один. Другого не будет. Если будут непреодолимые разногласия по принципиальным вопросам, то смысл тянуть лямку? Почти такая же ситуация получится как у созиков с нами, только тут на месте созика буду я. А жена получится не алк, но человек с чужими взглядами и чуждыми идеями. Это я так, в порядке бреда. В любом случае, шашкой махать не буду, для начала надо встать на трезвые рельсы.
Вообще до года трезвости нельзя делать мощных жизненных изменений. Типа развода, смены работы, смены страны проживания))). Слишком далеко мы пока мы находимся от реальности. От себя не убежишь. Ты не знашь какие у тебя будут отношения с женой. Если она не алк и не соз, то вторая молодость наступит. :obnim1:
 
Да, она пугалась, когда я пытался нассать в шкаф

Если будут непреодолимые разногласия по принципиальным вопросам, то смысл тянуть лямку?
Принципиальное разногласие я так понимаю пока одно - ссать в шкаф или нет :-D
 
Да ёмое! Прекращай читать мысли! Пугаешь уже.:-D
Через недельки три у тебя сформируется четкое осознание, что все алкаши сделаны под-копирку.
Это не чтение мыслей, это у всех так. :)))
 
я всегда засыпаю за секунды. У меня проблема другая- раннее просыпание или просыпание посреди ночи. В пьянстве это было почти всегда. В трезвости становится все меньше и меньше.
У меня сейчас также, просыпаюсь уже много лет в 2 ночи, плюс минус 10 минут, потом в 4, потом в 6 утра. пока никаких изменений.
 
У меня сейчас также, просыпаюсь уже много лет в 2 ночи, плюс минус 10 минут, потом в 4, потом в 6 утра. пока никаких изменений.
Это уже индивидуально, у кого-то сон за первые пару недель без алкоголя восстанавливается, у кого-то месяц уходит, у кого-то год и больше. У меня, к примеру, после 3-х месяцев "зорьки" прекратились. Когда пила стабильно просыпалась в 3-4 утра и до 5-6 утра заснуть не могла.
 
Хм. В соседней теме сделал для себя открытие. Оставлю его здесь, чтобы не потерять потом.

Сообщение в теме 'Хочу быть трезвой!!!' Хочу быть трезвой!!!
 
Назад
Сверху Снизу