На рубеже

Ну что, сегодня днем словил комбо! Злость, голод, одиночество и усталость. Был в области, нашел в 2гис кафешку, сгонял туда, ПЛОТНО прям поел. Расстроился, что аж 280 рублей потратил. На флакон штуку не жалко, конечно, это ж другое и понимать надо :) Тем не менее, минус голод. Пока ехал обратно включил спикеров на ютубе, заслушался, минус одиночество, минус злость. Усталость пока только растёт, в отличие от желания жрануть. Голова и так ватная стала, если выпить, то станет только хуже. Не, на первый то час лучше, но мы ж до упора рогом в землю. Поэтому сегодняшнее воздержание имеет в разы больше смысла, чем возлияние.
Это же как первый секс все ) Поначалу диковато и как-то в новинку все, а потом - привычно становится, обыденно и даже скучновато. :))
Сегодня показал себе, что когда накатывает - не обязательно бежать накатывать (во тавтология), достаточно фкусно пожрат. В следующий раз - уже не будет таких сильных эмоций, потом вообще в привычку войдет. :) Черт, да я писал уже оказывается )))
 
??? Это где так можно плотно поесть??
Столовая в Копейске. Брал салат из свеклы, тарелку харчо, два хлеба, макароны, отбивную из свинины жареную с грибами и сыром. Ну и компот, конечно же. Вообще, и бизнес ланчи приличные с тремя блюдами, одно с мангала укладываются в 300-350 рублей. И это в ресторане. Ковид, знаешь ли %) Выживают как могут. Так что да, для столовки это дорого я поел. И харчо был с капустой :))
 
не обязательно бежать накатывать (во тавтология), достаточно фкусно пожрат.

Ога. Поэтому раньше вместо жрат, а делал пит жидкий хлеб. И побольше и с сухарями, рыбкой, сыром и прочей жракой. Два в одном, и поел и набухался. Красота :)
 
Ну что, вчера была трезвая пятница. Сегодня почти доброе утро субботы. Не выспался, конечно, совсем. Часов 5 удалось поспать.
Вчера сорвался на семью. Сегодня стыдно. До аптеки вчера не добрался, сейчас поеду, куплю Афобазол. Качели эмоциональные мне совсем не нравятся.
@Павия , подскажи, пожалуйста, Афобазол брать в какой дозировке, если принимать по 2 таблетки 3 раза в день? Вес у меня 110 примерно.
 
Ну что, вчера была трезвая пятница. Сегодня почти доброе утро субботы. Не выспался, конечно, совсем. Часов 5 удалось поспать.
Вчера сорвался на семью. Сегодня стыдно. До аптеки вчера не добрался, сейчас поеду, куплю Афобазол. Качели эмоциональные мне совсем не нравятся.
@Павия , подскажи, пожалуйста, Афобазол брать в какой дозировке, если принимать по 2 таблетки 3 раза в день? Вес у меня 110 примерно.
привет. У афобазола только одну дозировку видела. Мне кажется, даже если вес не маленький не нужно больше 2 принимать сразу.
Еще народ принимает фенибут, кому то помогает.
И ты не зацикливайся, что спал мало ,чтобы не получить невроз еще и от этого. Надо настроиться, что с каждым трезвым днем, хоть и не линейно, сон будет улучшаться, потерпеть нужно В любом случае, трезвый сон , даже если он длится всего 5 часов, намного лучше пьяного.
 
Последнее редактирование:
@Павия , понял. В аптеке у провизора спрошу на всякий. Я видел по 30 и по 60мг.
А про сон полностью согласен. Всего 2 дня прошло с последней выпивки. А до этого каждый день кочегарил. Когда мало, когда много, но каждый день уже несколько лет. Я понимаю, что по щелчку пальцев не поменяются в лучшую сторону все процессы в организме. Поэтому, смиренно жду, занимаюсь приятными делами, стараюсь не качаться на качелях :)

Спасибо тебе за помощь и советы!
 
привет. У афобазола только одну дозировку видела. Мне кажется, даже если вес не маленький не нужно больше 2 принимать сразу.
Еще народ принимает фенибут, кому то помогает.
И ты не зацикливайся, что спал мало ,чтобы не получить невроз еще и от этого. Надо настроиться, что с каждым трезвым днем, хоть и не линейно, сон будет улучшаться, потерпеть нужно В любом случае, трезвый сон , даже если он длится всего 5 часов, намного лучше пьяного.
Зато пьяный засыпаешь за секунды. правда это вряд ли можно назвать сном.
 
Зато пьяный засыпаешь за секунды. правда это вряд ли можно назвать сном.
я всегда засыпаю за секунды. У меня проблема другая- раннее просыпание или просыпание посреди ночи. В пьянстве это было почти всегда. В трезвости становится все меньше и меньше.
 
@Павия , понял. В аптеке у провизора спрошу на всякий. Я видел по 30 и по 60мг.
А про сон полностью согласен. Всего 2 дня прошло с последней выпивки. А до этого каждый день кочегарил. Когда мало, когда много, но каждый день уже несколько лет. Я понимаю, что по щелчку пальцев не поменяются в лучшую сторону все процессы в организме. Поэтому, смиренно жду, занимаюсь приятными делами, стараюсь не качаться на качелях :)

Спасибо тебе за помощь и советы!
Не знаю писали ли уже. Валерьянка, пустырник. Только таблетированные, а не спиртовой раствор, конечно. Я бы вообще кое что посильнее всем трезвеющим алкам прописывал, но это кое что посильнее хрен теперь достанешь, спасибо наркошам.
Нервняк этот у тебя не последний (будем честны), и как я уже писал, в среднем - несколько недель будет слегка ехать крыша. Если продержишься - значит трудности окажутся позади (и будут своеобразным стоп-краном, так как если раз употребишь и будешь все это проходить заново, в таком же, а то и большем объеме).
Так что я бы в рюкзак, сумку, дипломат, или что ты носишь кинул бы валерьянки пару пачек, побольше шоколада, пакет любимого сока, может арахиса какого, сладкого. И на эту неделю к себе бы особо критично не относился. Как уже и писал - Ри3ен болен, РиЗен выздоравливает.
 
Ну что, вчера была трезвая пятница. Сегодня почти доброе утро субботы. Не выспался, конечно, совсем. Часов 5 удалось поспать.
Вчера сорвался на семью. Сегодня стыдно. До аптеки вчера не добрался, сейчас поеду, куплю Афобазол. Качели эмоциональные мне совсем не нравятся.
@Павия , подскажи, пожалуйста, Афобазол брать в какой дозировке, если принимать по 2 таблетки 3 раза в день? Вес у меня 110 примерно.
Мне , например,прописали по 1 три раза в день в течение двух месяцев
Вес 73
 
Зато пьяный засыпаешь за секунды. правда это вряд ли можно назвать сном.
Засыпаешь да. Но там проблема в том, что потом просыпаешься... :)
А в середине-второй половине второй стадии лучше уж не просыпаться, чем переживать такое.
 
Купил афобазольчика. Провизор посоветовала форте. 30мг дозировка, по 1 таблетке 1 раз в день. 700 рэ на 2 недели. Приемлемо :)

Сеголня заезжал к матушке, она сетовала, мол как ребёнка воспитываете. Он у нее в гостях был, и ходил из комнаты в комнату, спрашивал, как же ему победить злость. Говорит, мол тебя то вот как вырастили, детство хорошее было. Напомнил ей, что все мое детство и часть взрослой жизни прошло под флагом алкоголизма отца. А потом уж я эстафету перенял. Вот же ж! Не думал, что она такая соза. У других вижу что происходит, а у себя в семье слона и не приметил. Дела.
 
Купил афобазольчика. Провизор посоветовала форте. 30мг дозировка, по 1 таблетке 1 раз в день. 700 рэ на 2 недели. Приемлемо :)

Сеголня заезжал к матушке, она сетовала, мол как ребёнка воспитываете. Он у нее в гостях был, и ходил из комнаты в комнату, спрашивал, как же ему победить злость. Говорит, мол тебя то вот как вырастили, детство хорошее было. Напомнил ей, что все мое детство и часть взрослой жизни прошло под флагом алкоголизма отца. А потом уж я эстафету перенял. Вот же ж! Не думал, что она такая соза. У других вижу что происходит, а у себя в семье слона и не приметил. Дела.
Я когда где-то месяц протрезвел, вообще очень удивился, что у меня дома происходит. Всё чудят как хотят. Сейчас у меня это вторая задача то важности. Как то поменять обсатовку дома.
 
Засыпаешь да. Но там проблема в том, что потом просыпаешься... :)
А в середине-второй половине второй стадии лучше уж не просыпаться, чем переживать такое.
Это точно, было нажрешься уже часам к 4-5 дня, отрубился, встаешь 8-9 кажется утро, на кипише, на работу/дела делать, потом на сотовый, часы... так стыдно становится, что не понял, утро или вечер. А уж после загула сон, это пипец кошмары, музыка, какие то шорохи, кошка урон чего-либо подскакиваешь сердце колотится бррррр.
 
Я когда где-то месяц протрезвел, вообще очень удивился, что у меня дома происходит. Всё чудят как хотят. Сейчас у меня это вторая задача то важности. Как то поменять обсатовку дома.

Аналогично. С женой был разговор, что мне не нравится, что сын растет эгоистичным. Он мелкий ещк, 3 года. Самое время воспитывать. А она мягкая. Позволяет ему творить почти все что угодно. Когда я под градусом был, то вроде и пох. Я в другом мире, в своем, с бутылкой. А физически протрезвел (пара суток сухости) - смотрю, баааа. Как говорится кот из дома - мыши в пляс. Тоже сейчас задача навести порядок у себя в семье. Если я это вижу через пару дней, что же будет через месяц?
 
Аналогично. С женой был разговор, что мне не нравится, что сын растет эгоистичным. Он мелкий ещк, 3 года. Самое время воспитывать. А она мягкая. Позволяет ему творить почти все что угодно. Когда я под градусом был, то вроде и пох. Я в другом мире, в своем, с бутылкой. А физически протрезвел (пара суток сухости) - смотрю, баааа. Как говорится кот из дома - мыши в пляс. Тоже сейчас задача навести порядок у себя в семье. Если я это вижу через пару дней, что же будет через месяц?
Убежишь из дома с криками.))):frantics:
 
Это точно, было нажрешься уже часам к 4-5 дня, отрубился, встаешь 8-9 кажется утро, на кипише, на работу/дела делать, потом на сотовый, часы... так стыдно становится, что не понял, утро или вечер. А уж после загула сон, это пипец кошмары, музыка, какие то шорохи, кошка урон чего-либо подскакиваешь сердце колотится бррррр.
Как-то раз на отходняках через неделю после пьянки я словил сонный паралич. Вот тогда, мог бы я пошевелиться или вздохнуть, я бы так обоср...ся от страха, простите, что лопатой два выгребали бы. Как-нибудь расскажу в своей теме. Сейчас понимаю, что это были сигналы ЖКТ о том, что, брат, тормози, нашим кишкам и жопе - жопа.
 
Убежишь из дома с криками.))):frantics:
Ну нет. Буду порядок наводить. А дальше по ситуации. Может и убегу. Такое дело то. Когда не живешь трезвым, какой мир откроется как протрезвеешь? Никто не знает.
 
Назад
Сверху Снизу