На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, куда написать... Извиняюсь, если не туда. А чего это у нас произошло? Почему все пользователи с зеленой плашкой "Модератор"? :SCRATCH:52997
 
Здравствуйте. Исправьте баг. Все пользователи, в том числе и я имеют возле своего ник-нейма подпись "модератор".
 
А я то думаю чо за глюк))
И модераторы кстати не все..
Что и привело меня в замешательство
 
Спасибо за прикол! :sarcastic: Я уже хотел себе психушку вызывать,думал ффысе!- белка все-таки пришла.
Блин, жаль звание "модератора" низзя изменить на "Царя всея Руси"!
 
Реклама на телефоне теперь всегда будет? До 1 апреля не было :(
 
Пока так, возможно скоро можно будет отключить рекламу потратив баллы, полученные за трофеи.
 
вопрос про баллы.
7000 для смены статуса набрать ну совсем малореально.
но те же 7000 раздались всем, кто был зарегистрирован на форуме до переноса (или раньше).
как-то можно тут оптимизировать? ну в зависимости от числа сообщений сделать возможность смены статуса?
а то, если потратишь баллы на рекламу, их станет менее 7000 и опять нельзя менять статус.
 
Баллы за время регистрации на форуме я уже снизил и они пересчитаны.
Смена статуса, скорее всего, будет сделана отдельной опцией с отдельной стоимостью в баллах.
 
Еще один вопрос.
Я так понимаю на форуме прикрутили imageproxy?
Получается, что картинки со сторонних ресурсов теперь кешируются на форуме и удаление на ресурсе не приводит к удалению картинки с форума.
Что не есть хорошо и удобно, далеко не все хотят оставлять свои фотографии тут навечно. Опять же, доп. нагрузка на форум и место лишнее занимает. Возможно эту функцию кеширования внешних ресурсов отключить?
 
Кэш хранится 7 дней.
Проксирование включено из-за использования незащищенных протоколов на сайтах источниках.
 
Кэш хранится 7 дней.
Проксирование включено из-за использования незащищенных протоколов на сайтах источниках.

спасибо.
а кэш настроить на час например можно?
мы же знаем местную практику показа картинок на 5 минут - народ некоторый будет негодовать, когда просекут, что картинки остаются. алкашеская анонимность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу