На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне трудно понять, почему на компе и смартфоне Вы по-разному попадаете в темы, скорее всего кликаете не по теме, а по сообщению или времени сообщения.
Но в любом случае, когда перешли откуда-либо на какую-либо тему, пользуйтесь кнопкой "Перейти к новому", которая находится справа вверху над темой. Вы будете сразу попадать на первое непрочитанное Вами сообщение. Листать тогда ничего не нужно будет.
49959
 
Последнее редактирование:
Если реализуешь, то внедрю.

в общем, информация по дополнительной сортировке
так же ваши техники могут сортировку сделать по любому полю пользовательских данных.
у меня к коду форума (лучше - dev окружению) доступа нет, потому сам сделать не могу (если только не заморочиться и не поставить себе локально nulled)
 
Спасибо за информацию восьмилетней давности. Тогда еще движок был первой версии, а не второй.
Техников у меня нет, никто не хочет за копейки работать.
 
Спасибо за информацию восьмилетней давности. Тогда еще движок был первой версии, а не второй.
Техников у меня нет, никто не хочет за копейки работать.

а, пардон, просмотрел, что версия старая.
ну не думаю, что в ядре (контроллере) что-то поменялось.
я с xenforo именно не копался, но php он и есть php, нашел сейчас nulled 2.1.1, закину себе, потестирую.
если что, могу и в production потом встроить. в общем, напишу.
 
Желательно, чтобы это встраивалось плагином, а не правкой ядра форума. У нас сейчас версия 2.1.0, уже вышла 2.1.1. Я еще не обновлялся, но скоро буду. И эти обновления выходят с завидной регулярностью.
 
Извините, но у меня с компьютера пропали все окошки, куда писать сообщения.
Когда нажимаю ответить выскакивает это
50369
А как нажму ответить получается это
50370
С телефона нормально)
 
Извините, но у меня с компьютера пропали все окошки, куда писать сообщения.
Когда нажимаю ответить выскакивает это
Посмотреть вложение 50369
А как нажму ответить получается это
Посмотреть вложение 50370
С телефона нормально)
50371
Сюда, нет?
 
Сейчас стало опять нормально, как было раньше, за день такое уже было, раньше такого не было.
 
Нужно просто обновить страницу.
 
Нужно просто обновить страницу.
Обновляла, перезагружала браузер, все кнопки нажимала, потом написала уже сюда, сфоткала. Я не спрашиваю, что делать мне, просто показать хотела)
 
На Андроиде 4.2.2 главная страница форума выглядит так (проверено на 2-х устройствах)
Screenshot_2019-03-27-19-35-06.png
 
Это какой браузер?
 
Стандартные, родные планшетные
20190327_211750.jpg20190327_211810.jpg
 
Попробуйте установить другой браузер.
 
Скачиваем файрфокс для андроид и забываем про проблемы. Предустановленные браузеры часто являются устаревшими и не обновляются. Тем более если планшету лет пять.
 
Скачиваем файрфокс для андроид и забываем про проблемы. Предустановленные браузеры часто являются устаревшими и не обновляются. Тем более если планшету лет пять.
Это из той же оперы, что я показывал, во время загрузки странички, если инет медленный её почему-то растягивает как в альбомной ориентации, а у неё возможно стоит галка открывать полную версию...
 
Это из той же оперы, что я показывал, во время загрузки странички, если инет медленный её почему-то растягивает как в альбомной ориентации, а у неё возможно стоит галка открывать полную версию...
Это не из той же оперы. @KOL'OK, прошу не брать на себя функции администрации, и не строить предположения, если точно не знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу