На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер)
Какие-то "лайки" тут зверские - особенно смеющийся
Прости господи - Гуимплен
Причём - очень злой(
 
Здрассти, а нельзя ли реализовать во вкладке "пользователи" подвкладку "сортировка по счётчику" смысла особого не несёт, но некоторым было бы интересно читать одновременно трезвеющих...
45812
 
В перспективе антилайки поедают лайки и наоборот. Более обьективно будет.
А когда баланс лайков уходит в минус - пользователю ставится ограничение - не более 3-х сообщений в день.
Так мы всем неугодным рты позатыкаем.
А начнём - с Профессора.
:-D
 
А когда баланс лайков уходит в минус - пользователю ставится ограничение - не более 3-х сообщений в день.
Так мы всем неугодным рты позатыкаем.
А начнём - с Профессора.
:-D
И получится очередной Пикабу. Система рейтинга/кармы на этом форуме не приживется.
 
49085
сорри, а так задумано?
 
В телефоне выскакивает
Потом пропадает
 
А можно ли увеличить количество "оценочных" смайликов? Для выражения более широкого спектра эмоций?)
Варианты можно обсудить.
 
а почему? фича удобная была бы. реализация 15 минут занимает, зная архитектуру логики форума.
Если реализуешь, то внедрю.
А можно ли увеличить количество "оценочных" смайликов? Для выражения более широкого спектра эмоций?)
Варианты можно обсудить.
Можно, но боюсь только обсуждение превратится в холивар.
 
Можно, но боюсь только обсуждение превратится в холивар.
ИМХО, под это дело отдельную тему открыть, что бы эту не засорять. А холивар - так типа мозговой штурм со срачем будет, но в споре рождается истина)) В куче словесного хлама найдется и несколько толковых, интересных идей)
 
смайлики пожалуйста не надо.
ИМХО, под это дело отдельную тему открыть, что бы эту не засорять. А холивар - так типа мозговой штурм со срачем будет, но в споре рождается истина)) В куче словесного хлама найдется и несколько толковых, интересных идей)

Вот, уже обсуждение обсуждения реакций превращается в холивар.
 
Да не найдется решения, устраивающих всех или большинство, только воду в ступе толочь.
 
Я не знаю, писали ли об этом.
У меня есть отслеживаемые темы и есть темы, которые я читаю, но не ставлю в отслеживаемые.
Так вот, в отслеживаемых темах я всегда прихожу на самое последнее сообщение в теме и мне приходится пролистывать страницы назад, чтобы начать с того места, на котором закончила вчера. А это утомительно, если много трындят. Захожу, кстати, через функцию "отслеживаемые". Если я просто найду эту тему на форуме и тыцкну, то встану на то место, на котором закончила, также и в темах, которые читала, но не отслеживала.
Т.е. получается, что глючит именно в менюшке "отслеживаемые". Но! Это происходит только на компе, почему-то на смартфоне все нормально.
Может, что я делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу