На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минимальная единица в настройках день, могу уменьшить до 1 дня.
 
Установил 1 день.
 
Пока так, возможно скоро можно будет отключить рекламу потратив баллы, полученные за трофеи.

Да тут блин пожизненно уже можно без рекламы жить . И что- всё как было
Ну ладно - в одном месте
Но в ДВА ряда - в начале страницы и в конце - это уже перебор
Добрый вам вечер
 
На старом движке было тоже самое. Не надо здесь флудить, за это можно схлопотать бан.
 
Не было!
Баньте сколько хотите, если совесть позволит , но я уже пять лет как всё очень хорошо помню!
Это тех раздел - значит про такие вещи можно писать. И даже нужно - по определению
Мне что, тему однодневку создавать ради этого - с одним вопросом?
 
  • .
Реакции: Owl
Я уже здесь скоро, как пятнадцать лет.
И могу со 100% уверенностью сказать, что на старом движке, когда была реклама, было ровно так же - три блока рекламы (один в шапке форума, и два в темах внизу и вверху).
А Вам я советую отдохнуть 3 дня от форума за флуд в тех разделе, заодно и от рекламы отдохнете.
 
Желательно, чтобы это встраивалось плагином, а не правкой ядра форума. У нас сейчас версия 2.1.0, уже вышла 2.1.1. Я еще не обновлялся, но скоро буду. И эти обновления выходят с завидной регулярностью.

в общем я сделал Addon, можно попробовать поставить - там не на 100% автоматический, без инсталлятора в базу (с дополнительной настройкой через админку в Users -> Member statistics - добавить еще один тип статистики и привязать класс и метод из аддона в качестве PHP callback), ну в аддоне положил Readme файл, где процесс установки и настройки расписан (думаю, даже не программер справится). Куда скинуть или как поступим?
 
Загрузи куда-нибудь для скачивания, и ссылку в личку пришли.
 
Я не помню, как это было на старом движке. Здесь такого нет.
Но можно найти сообщения любого пользователя в любой теме, если воспользоваться поиском. Для этого нужно зайти в тему и кликнуть по кнопке Поиск с опциями "Эта тема" от "Пользователь":
 форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0 _ Страница 25 - Google Chrom...jpg
 
Я не помню, как это было на старом движке. Здесь такого нет.
Но можно найти сообщения любого пользователя в любой теме, если воспользоваться поиском. Для этого нужно зайти в тему и кликнуть по кнопке Поиск с опциями "Эта тема" от "Пользователь":
Посмотреть вложение 138228
Если пользователь долго не появлялся то эта функция не работает?
 
У меня работает. Не появлялся долго.)
Ну появился же, соответственно ты из своего онлайна ищешь свой пост, по этому на момент поиска автор(ты), чей пост ищется был на сайте недавно, а я иногда ищу тему автора, которого год на форуме не было, и его ник не ищется, приходится извращаться с галочками и не вводить ник
 
Всё работает, но надо правильно забивать ник. Я только что проверил - через поиск нашел пользователя, которого не было 8 лет на форуме.
Но ник я копировал. Всё нашлось. Другой вопрос, если ни тем ни сообщений нет у человека, тогда да, не находит даже по нику.
 
Всё работает, но надо правильно забивать ник. Я только что проверил - через поиск нашел пользователя, которого не было 8 лет на форуме.
Но ник я копировал. Всё нашлось. Другой вопрос, если ни тем ни сообщений нет у человека, тогда да, не находит даже по нику.
Ну попробуй в поиске вводить ник Снег... 😉 Ник такой стопудняк есть, тема и сообщения у автора тоже есть
 
Ну попробуй в поиске вводить ник Снег... 😉 Ник такой стопудняк есть, тема и сообщения у автора тоже есть

пользователи с 0 сообщений выфильтровываются.
равно, как и забаненные пользователи.
 
Ну попробуй в поиске вводить ник Снег... 😉 Ник такой стопудняк есть, тема и сообщения у автора тоже есть
А ты уверен, что он именно "Снег", без галочек пробелов и прочих точек?) Или что все буквы кириллицей, а не, к примеру, "С" - латинская, хоть и выглядит так же? Это делали и делают, чтобы зарегистрироваться. когда похожий ник уже есть и система не пропускает.
 
пользователи с 0 сообщений выфильтровываются.
равно, как и забаненные пользователи.
Я же написал, что сообщения есть, и автор не в бане. Раньше искало, пропало из поиска в тот момент когда пропала и графа последней активности, сейчас в профиле только дата реги указана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу