На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же написал, что сообщения есть, и автор не в бане. Раньше искало, пропало из поиска в тот момент когда пропала и графа последней активности, сейчас в профиле только дата реги указана

вот единственный "снег" на форуме

в автодополнении пользователей он не выводится, потому как не считается активным (нет сообщений).

или еще есть?
 
А ты уверен, что он именно "Снег", без галочек пробелов и прочих точек?) Или что все буквы кириллицей, а не, к примеру, "С" - латинская, хоть и выглядит так же? Это делали и делают, чтобы зарегистрироваться. когда похожий ник уже есть и система не пропускает.
Ник Снег... (с многоточием) раньше ещё на моменте ввода "Сн" уже предлагало список ников, среди которых есть нужный 😉
 
Я же написал, что сообщения есть, и автор не в бане. Раньше искало, пропало из поиска в тот момент когда пропала и графа последней активности, сейчас в профиле только дата реги указана
 _ Отзывы о лечении алкоголизма на трезвом и независимом сайте НотДринк.ру - Google Chrome 202...jpg
 
Семья даже у админа не получаеца 😂 ну вы че ребят, говорю ник Снег... В поиске не ищет
 
есть такой

в автодополнении не находит, верно.
почему? без понятия) нужно в коде смотреть.
возможно, стоит фильтрация на спецсимволы (многоточие), для предотвращения инъекций в базу
 
В настройках поиска отдается предпочтение сообщениям за последний год.
 поиск _ Отзывы о лечении алкоголизма на трезвом и независимом сайте НотДринк.ру - Панель упра...jpg
 
есть такой

в автодополнении не находит, верно.
почему? без понятия) нужно в коде смотреть.
возможно, стоит фильтрация на спецсимволы (многоточие), для предотвращения инъекций в базу
Я же говорю, что раньше искало даже если только Сн ввести, уже предлагало и Снега, и Снежанну и Снежку и Снегиря, а потом пропало вместе с последней активностью, щас ищу по теме, и ставлю галки только этот форум и в заголовке, тогда находится тема, ну а в теме уже тычется ник
 
Вот я об этом и сказал, что пользователь больше года не активен и его не ищет, но Гитармэн же 8ми летней давности пользователя находит
Так тебе тоже нашли.) А я ник копировал целиком, а не набирал, вот и всё.))
 
Кстати, искать свои сообщения стало почти не дольше на новом движке.)
Просто копируешь и вставляешь.
http://joxi.ru/52aX1aYcblwX9m
Свои или чужие сообщения и темы глобально проще искать через профиль. Кликаешь по профилю, а потом Найти все сообщения или темы.
Guitarman _ Отзывы о лечении алкоголизма на трезвом и независимом сайте НотДринк.ру - Google C...jpg
 
Свои или чужие сообщения и темы глобально проще искать через профиль. Кликаешь по профилю, а потом Найти все сообщения или темы.
Совершенно верно. :YES:) Но я имел в виду свои сообщения в данной конкретной теме.)
 
Так тебе тоже нашли.) А я ник копировал целиком, а не набирал, вот и всё.))
Да я то тоже находил, речь то о том, что возможность легкого поиска пропала, когда ник сам выскакивал 😊
 
В конкретной теме да, лучше через поиск. Там же можно искать не только в теме, но и в разделе форума.
Еще есть расширенный поиск, в котором можно еще добавлять опции.
 
Да я то тоже находил, речь то о том, что возможность легкого поиска пропала, когда ник сам выскакивал 😊
Ну хватит уже повторять. Все всё поняли. Не выскаивает ник автовводом, копируй и вставляй.
 
На этот глюк обращали уже внимание? Невозможно редактировать профиль и счетчик исчез
 
Последнее редактирование модератором:
Флуд в ТР.
Беспредельщики
 
Не хотел создавать новую.тему для одного вопроса, наверное уместно и здесь спросить:

@Admin а есть ли возможность при создании новой темы, к кнопке "Предпросмотр" добавить кнопку/функцию "Сохранить черновик темы".
Сейчас столкнулся с ситуацией - хочу создать несколько развернутых, довольно обширных тем, с множеством ссылок, вставленных видео, текстами под спойлером и тд. А редактирование созданной темы доступно только полчаса, после ради каждой правки необходимо дергать модераторов.
Потому какие-то наброски делаю в блокноте, а потом все это придется вставлять в форму создания темы,и оформлять в удобочитаемый формат. А если бы была функция "сохранить черновик темы", то можно было бы все без суеты компоновать по месту, предпросмотром проверяя как все это будет выглядеть в опубликованном виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу