Мысли вслух.

Чих

Активный участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 4 дня
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
1,008
С утра ещё держал вчерашний хмель, сейчас немного отошёл и думаю как жить дальше. Потребление пива и слабоалкоголки, в жаркий период года, закономерно привело вчера к литру портвейна на двоих и догонку пивом. Коварное пиво, очень опасная для алкоголика штука. Мысли сумбурные.
Почему выпиваю, наверно потому что в жизни нескладуха, как бы ничего страшного не случилось, но по мелочам сплошные невезения. И ещё, хоть пьёшь, хоть не пьёшь--результативность одинаковая, были периоды относительно долгого непития, подтверженно. Но я оптимист и надеюсь на лучшее, хочу завязать, не знаю получится ли.
 
Почему выпиваю, наверно потому что в жизни нескладуха, как бы ничего страшного не случилось, но по мелочам сплошные невезения. И ещё, хоть пьёшь, хоть не пьёшь--результативность одинаковая, были периоды относительно долгого непития, подтверженно. Но я оптимист и надеюсь на лучшее, хочу завязать, не знаю получится ли.
че и по трезвому морда опухшая?
 
С утра ещё держал вчерашний хмель, сейчас немного отошёл и думаю как жить дальше. Потребление пива и слабоалкоголки, в жаркий период года, закономерно привело вчера к литру портвейна на двоих и догонку пивом. Коварное пиво, очень опасная для алкоголика штука. Мысли сумбурные.
Почему выпиваю, наверно потому что в жизни нескладуха, как бы ничего страшного не случилось, но по мелочам сплошные невезения. И ещё, хоть пьёшь, хоть не пьёшь--результативность одинаковая, были периоды относительно долгого непития, подтверженно. Но я оптимист и надеюсь на лучшее, хочу завязать, не знаю получится ли.
Приветствую!!!
Должно получиться!!! Сермяжная правда жизни - алкоголь никого ещё не спас в жизни ))))) А вот погубил очень как много!!!!!!
 
Почему выпиваю, наверно потому что в жизни нескладуха, как бы ничего страшного не случилось, но по мелочам сплошные невезения. И ещё, хоть пьёшь, хоть не пьёшь--результативность одинаковая, были периоды относительно долгого непития, подтверженно. Но я оптимист и надеюсь на лучшее, хочу завязать, не знаю получится ли.
че и по трезвому морда опухшая?
smile281.gif
 
С утра ещё держал вчерашний хмель
Но я оптимист и надеюсь на лучшее, хочу завязать, не знаю получится ли.
Фу,какая гадость ... этот хмель вчерашний. 😰

Оптимист?--- Мммм.-Оптимист так не говорит.
Оптимист уверен в хорошем окончании задуманного.
Хотя,понимаю,столько раз граблями по одному и тому же месту получать. - Тут и оптимист призадумается.
<
)
 
Потребление пива и слабоалкоголки, в жаркий период года, закономерно привело вчера к литру портвейна на двоих и догонку пивом. Коварное пиво, очень опасная для алкоголика штука.

Чих, литровый портвейн небось 777 или аналогичная блевотина в бумажной квадратной упаковке? От этого пойла у многих дах сносит в неизвестном направлении, на утро хоть не вставай вообще. 😜

Пиво не так коварное, как эта бормутуха.
Надейся на лучшее, устройся на роботу нормальную. Не до питья будет, если в пьятницу суботу выпьешь то хоть нормальное что-то, вместо этих помой.

http://www.dezinfo.net/foto/29612-u-menya-...at-16-foto.html
 
Да пакетный шмурдяк, до этого бокал пива светлого, после шмурдяка две литровых пива. Я вообще хотел вчера с подругой в бадминтон поиграть, но она в село поехала, родителям помогать. До вчерашнего вечера давно крепкий алкоголь не пил, чуть ли не с зимы.
 
Да пакетный шмурдяк,
а я ни разу не пробовал, теперь уж наверное и не суждено 😄
Еще упустил вот один важный напиток - абсент. Тоже надо было раньше думать, кто ж знал, что брошу.
 
абсент главное не мешать...
если с другим алко смешать, будет адова реакция... с него поступки у людей начинаются нестандартные))
 
абсент главное не мешать...
если с другим алко смешать, будет адова реакция... с него поступки у людей начинаются нестандартные))
Черт. Ты прав!

ЗЫ: а у тебя реально 3 месяца 3 дня? Если да, то поздравляю, силен!
 
абсент главное не мешать...
если с другим алко смешать, будет адова реакция... с него поступки у людей начинаются нестандартные))
Это если абсент настоящий, настоянный на полыни. Он обязательно содержит туйон - вещество, которое является галюциногеном, и вызывает приход знаменитой "зеленой леди". Такой еще найди попробуй (хотя и встречается в природе), однако минимум половина продаваемого абсента туйона не содержит - полынь заменяется эсенцией сходной по вкусу. На настоящем абсенте обязательно помимо % содержания спирта указано и % или количество в мл содержание туйона.
 
Это если абсент настоящий, настоянный на полыни. Он обязательно содержит туйон - вещество, которое является галюциногеном, и вызывает приход знаменитой "зеленой леди". Такой еще найди попробуй (хотя и встречается в природе), однако минимум половина продаваемого абсента туйона не содержит - полынь заменяется эсенцией сходной по вкусу. На настоящем абсенте обязательно помимо % содержания спирта указано и % или количество в мл содержание туйона.
во франции он до сих пор запрещён к продаже
правда, мне не довелось побаловаться абсентом ))) ну да и фиг с ним ))))
 
абсент главное не мешать...
если с другим алко смешать, будет адова реакция... с него поступки у людей начинаются нестандартные))

Пробовал один раз абсент. После пива, шампанского и коньяка. Выкушал 300 грамм абсента. Не помню ничего. Но всё было спокойно. Просто отключился сном, предварительно рыгнув с седьмого этажа 😁

Пытался выеб**ться. К абсенту шла ложечка абсентная для того чтоб топить на ней сахар.

Кладешь на неё кусочек сахара вымоченного в абсенте. Саму ложку ставишь на рюмку с абсентом, поджигаешь сахар. И он тает карамелью в рюмку...
Первой своей попыткой, на пьяную голову, я взял ХРУСТАЛЬНУЮ рюмочку, которая что? Лопнула от перегреву 😁
Меня жена чуть не зашибла)))

Ложка эта дырявая до сих пор у меня валяется в серванте.
Кстати! Приду домой сегодня, либо выкину, либо отложу в пакет для отдачи товарищам.
 
Что тут у нас? Свежезавязавшие алкоголики тягу гоняют? 😁
Какое-то обидное определение......
а чем старозавязашие от свежезавязавших лучше
они что особой плоти, крови стали? я полно людей знаю, которые в трезвости вообще злыми становились и раздражительными
 
Какой вы обидчивый, однако! Берегите нервы, не выдумывайте подвохов там, где их нет).
 
Какой вы обидчивый, однако! Берегите нервы, не выдумывайте подвохов там, где их нет).
да и в мыслях не было обижаться )))
просто для меня, что свежезавязавший алкоголик, что давно.... алкоголик он и есть алкоголик, просто можно быть непьющим алкоголиком, как Харатьян себя называет )))
единственное различие, что давнозавязавшему можно позавидовать хорошей белой завистью 😉
 
Назад
Сверху Снизу