Мысли вслух.

Есть высокая вероятность что скоро опять поеду воевать. Я не боюсь, но и не очень хочу, свой долг Родине я как бы уже отдал, вернуля живым, целым, в плену не бывал. Были ситуации что сам удивляюсь как всё обошлось. Во второй раз может не повезти. Неопределённость, отправят не отправят, когда? куда?--выводит из психологического равновесия, что для нас, алкоголико, чревато пьянками.
 
С утра настроение и самочуствие нормальные. Сходил в маркет скупился, из напитков взял Пепси.
 
Выпил сегодня с тестем рюмку коньяка, в обед. Продолжения не последовало, но я то знаю что иногда умею КУ и всё равно остаюсь алкоголиком. Не обманываю себя.
 
Сегодня вечером захотелось пивка или чего и покрепче, подумал "а смысл?!!" Перехотелось.
 
Отходняк. Тяжело мне. Потерял 4 тысячи гривен и телефон, нормальный человек нашёл телефон и отдал родителям. Я в глубоком ауте с себя.
 
Пил. Начал послеобеда с двоюродным братом которого давно не видел, вечером ночью и на следующее утро, потом брат уехал, пил с каким-то левым чуваком, помню всё фрагментами. Сегодня уже появился апетит, выздоравливаю. Но после перекуса захотелось покурить, перетерплю.
 
Хочу научится жить трезво, то есть без алкоголя, травы и табака. И если раньше я завязывал с бухлом, то продолжал курить табак и когда чаще когда реже планчик, курение не казалось мне таким уж опасным. Но отходя после последней пьянки я понимаю, что моя проблема в том что ищу удовольствий там где их искать не надо. Нужно получать удовольствие от еды, от общение с близкими, и от прочих человеческих радостей. Этому нужно научится.
 
Опять поел, запил зелёным чаем. Не курил, хоть и есть сигареты. Решил не ходить сегодня никуда.
 
Хочу научится жить трезво, то есть без алкоголя, травы и табака.
всё сразу бросать не надо, вероятность срыва по всем фронтам - огромная, для начала перестань пить хотя бы, и читай раздел ВАЖНО и др. литературу
 
Назад
Сверху Снизу