Мысли вслух.

С момента последнего поста в этой теме не заглядывал на форум. Тогда, в июле 2013, устроился на работу с жёстким графиком, сутки через сутки, работаю там до сих пор. Пить так и не бросил, практиковал пивко после смены, подсел на пивко с рыбкой. Водка редко и в небольших количествах. Одним словом классика Культурного Употребления. Родилась дочь. Всё как бы нормально и даже хорошо. А вчера нажрался. Некоторые моменты помню смутно. Сегодня на работу не пошёл, позвонил обьяснил ситуацию, выходить на Пасху. Думаю причиной нажиралова стала психологическая усталость от состояния "живу на работе" и весеннее обострение живущей во мне болезни, а именно алкоголизма.
 
Есть желание занятся бодибилдингом, предрасположенность к этому есть, когда в юности тягал железо результаты были хорошие, но с таким графиком как сейчас нет возможности. Нужно менять работу, пусть и на меньшие деньги, но чтобы было больше свободного времени. Но опять таки в связи с ситуацией в стране найти что-то приемлимое непросто, но буду искать.
 
Спасибо. Вчера нажрался водкой и Рево, алкогольным энергетиком.
Привет!
Как-то твоё "не пьёт" в профиле немного ввело меня в заблуждение ☝️
Что собираешься делать, трезветь собираешься?
 
Есть желание занятся бодибилдингом, предрасположенность к этому есть, когда в юности тягал железо результаты были хорошие, но с таким графиком как сейчас нет возможности. Нужно менять работу, пусть и на меньшие деньги, но чтобы было больше свободного времени. Но опять таки в связи с ситуацией в стране найти что-то приемлимое непросто, но буду искать.

я уже в бодибилдинге, по вечерам вместо пивчанского железки тягаю 😄 давай присоединяйся...
 
в зал, в очень хороший зал... уже почти год 😄 вот только яду себе позволяю изредка, буквально стаканчик или два пыва 😄 борюсь с ядом... почти победил! 😳
 
в зал, в очень хороший зал... уже почти год 😄 вот только яду себе позволяю изредка, буквально стаканчик или два пыва 😄 борюсь с ядом... почти победил! 😳
Да... Культуристы и алкоголики поржали от души!
😁
 
Вы там с железками поосторожней, если пьете. От алкоголя и так нагрузка на сердце большая, а если еще физнагрузки, то можно того.
 
Да не тогокнется никто. Просто тупо до глубины спинного мосха. Бодибилдинг исключает употребление горечительных напитков, изличение от алкоголима также.. А тут все и сразу) Во парадокс...
 
Я умудрялся совмещать--штангу, турник и пьянки. Сейчас хочу опять начать заниматся, с моим теперешним рабочим графиком в зал пойти не получится, так что отложу до перемены работы, а на турник я и так иногда забегаю. Буду чаще. И да, сегодня после смены колеги что-то мутились, не принимал участия. Скоро коллега и товарищь будет выставлятся за ДР, он с этой зимы не потребляет, так что поприсутствую, опрокину пару стаканов газировки.
 
Сегодня коллега выставился за День Рождения, всё прошло как и планировал, попили с ним лимонад, коллеги пили водку. Тяги небыло, наоборот только радость за себя.
 
Захотелось после работы рыбки с пивком, безалкогольным, это без разговоров. Зашёл в маркет и решил не брать даже безалкогольного, а без пива не взял и тараньку. Купил просто селёдки со специями и поел с картошкой.
 
Захотелось после работы рыбки с пивком, безалкогольным, это без разговоров. Зашёл в маркет и решил не брать даже безалкогольного, а без пива не взял и тараньку. Купил просто селёдки со специями и поел с картошкой.
Мужык! Респект! 😄
 
Утром 1-го сменился, коллеги что-то мутили, что замутили узнаю завтра, я спрыгнул, была пяточка планчика--перекурил--и поехал на природу, к родителям жены. Во время праздничного застолья появилось желания попить винца к мясу, но сработала установка "сегодня не пью", наелся, поспал. Сейчас уже дома, пью мате.
 
В июне проходил воинскую подготовку, жил в палатке, было много физической активности, за месяц пару раз попил пива. Потом два месяца воевал на Донбасе, пару раз выпивал, один раз как говорят в хлам. Вернулся домой, не употреблял первое время, а потом понемногу начал и уже зачастил. Буду завязывать.
 
Назад
Сверху Снизу