Муж - соз и "спасатель".

Запрос такой.
Подскажите, как сделать чтобы он пахал только на меня? :-D
Он наверное болен, раз не понимает, что царица его может быть только одна?)))
А что в этом смешного?
 
Не могу вспомнить, вот честно.
А какая может быть от них помощь, например?
Кружку подарила сестра на 23 февраля с надписью Сильный, волевой, щедрый.
Это может быть и субьективное восприятие
 
Мне 32, ему 35. Около 3 лет вместе, зарегистрировались недавно.
Сестра не замужем детей нет, и претендентов что то нет поблизости, куда бы ее пристроить. Живет с 2 кошками.
Лучший друг, очень хитрый "рвач".
Всегда просит мужа о помощи, что то перетащить, мебель например, привезти из магазина бытовую технику.т.к. у мужа размер машины позволяет. Бензин чтобы бесплатно ему заливал( у мужа есть возможность). Припаять что то дома. Устанавливали другу двери дома. Из последнего, мотоблоком мужа пользовался 2 года, ушатал его, пришлось мотор полностью менять. 8 косарей. Ремонт муж оплачивал. Другу ни слова. Ещё и защищает, он не причём, мотоблок и так барахлил. Так же ремонтирует ему ноут, и даже семье брата друга он ремонтирует ноут. Все с радостью ему таскают их. Безвозмездно.
Что вижу от друга? За все время знакомства мой муж никогда не просит его о помощи. Двери в квартире у нас вставлял сам.Один. Без его помощи.
Почему не просит его, для меня загадка.
Вспомнила, друг возил нас в аэропорт, за это муж ему залил бензин в количестве 4 поездок до аэропорта, иначе он бы нас не повёз.
Вспомнила, когда у мужа обворовали гараж, и воры разрушили стену, то друг помогал стену восстанавливать и сетку железную какую то приваривали. Это единственный, действительно, дружеский поступок. А в 90 % у друга желание поживиться за счёт мужа.
Ну шо сказать.. муж в самом деле ВЕДОМЫЙ олень, бывает. До 30-ка с мамой-сестрой жил, понятно что они плотно на шею присели и слазить нифига не хотят. Но так-то это не самый худший типаж мужика для семейной жизни, скорее очень даже наоборот.) Многие тебе позавидуют.)'
Ставь САМА ему планы, задачи. Но так, что бы он был уверен что это ЕГО инициатива. Муж голова, а жена шея (с) и тд
Рожайте ребенка. А там уж вокруг своих потребностей дело завертится.
Мамо и сестра ему ничего не сделают, т.к. тоже от него зависят. При правильной политике "шеи" их содержание будет по остаточному принципу, а не приоритетному. Друг..тут неожиданно может сложнее оказаться, пока что забей.
 
Ну шо сказать.. муж в самом деле ВЕДОМЫЙ олень, бывает. До 30-ка с мамой-сестрой жил, понятно что они плотно на шею присели и слазить нифига не хотят. Но так-то это не самый худший типаж мужика для семейной жизни, скорее очень даже наоборот.) Многие тебе позавидуют.)'
Ставь САМА ему планы, задачи. Но так, что бы он был уверен что это ЕГО инициатива. Муж голова, а жена шея (с) и тд
Рожайте ребенка. А там уж вокруг своих потребностей дело завертится.
Мамо и сестра ему ничего не сделают, т.к. тоже от него зависят. При правильной политике "шеи" их содержание будет по остаточному принципу, а не приоритетному. Друг..тут неожиданно может сложнее оказаться, пока что забей.
У меня блин, страх рожать появился, не будет ли он обделять ребёнка в пользу мамы и сестры.
Как бы ситуация не усугубилась.
 
Не могу вспомнить, вот честно.
А какая может быть от них помощь, например?
Кружку подарила сестра на 23 февраля с надписью Сильный, волевой, щедрый.
Да, а что ты подарила тогда своему любимому мужчине?
Что конкретно ты в вашей семейной жизни для НЕГО делаешь?
Котлеты-минеты это понятно, а что еще?
 
У меня блин, страх рожать появился, не будет ли он обделять ребёнка в пользу мамы и сестры.
Как бы ситуация не усугубилась.

А если честно поговоритб и расписать его расходы по деньгам и времени на семью, маму сестру итд. и посмотреть что на него Остаётся. Может это его "отрезвит"?
 
У меня блин, страх рожать появился, не будет ли он обделять ребёнка в пользу мамы и сестры.
Как бы ситуация не усугубилась.
Не будет. Переключится на свое потомство, инстинкт сработает)Скорее всего)
Из таких мужиков вообще обычно ответственные отцы получаются.
 
А личного, нашего с ним времени, сколько свекровь отнимает...
Вчера пятница вечер, нет бы чтобы прогуляться, погода отличная ,вместе время провести, нет, мама скомандовала, надо на дачу, косить, поливать. Сегодня суббота, опять на даче. Всю зиму он со мной, на лето мать его отбирает. Это было бы так смешно , если не было бы так грустно.
 
Да, а что ты подарила тогда своему любимому мужчине?
Что конкретно ты в вашей семейной жизни для НЕГО делаешь?
Котлеты-минеты это понятно, а что еще?
Очки ему новые солнцезащитные, хорошие подарила.Не за 100р. Ездил до этого в ободранных, облупленных.
А все потому, что до себя у него дело в последнюю очередь доходит. Привык отдавать.
 
Последнее редактирование:
А если честно поговоритб и расписать его расходы по деньгам и времени на семью, маму сестру итд. и посмотреть что на него Остаётся. Может это его "отрезвит"?
Ты думаешь я не расписывала???
Долдоню, долдоню, самой уже аж противно от себя, не хочу в пилу превращаться.
Он упрямый очень, позиция его как страус в песок голову прятать. Он не циклится особо, забывает многое, людям многое прощает.
 
А личного, нашего с ним времени, сколько свекровь отнимает...
Вчера пятница вечер, нет бы чтобы прогуляться, погода отличная ,вместе время провести, нет, мама скомандовала, надо на дачу, косить, поливать. Сегодня суббота, опять на даче. Всю зиму он со мной, на лето мать его отбирает. Это было бы так смешно , если не было бы так грустно.
Алкаша тебе надо, трушного такого))
Тогда поймешь что такое грустно-несмешно)))
 
Скорее, наоборот, хочется снять их, эти розовые очки, и чтобы смотрел на мир более трезво.

я примерно понимаю, как это работает. он так жил и так живет, ему важно чувствовать себя нужным, частью "семьи", все такое. и это не плохо, плохо то, что приоритеты расставлены слегка странно. и мне кажется причина тут одна - ты ему не нужна. ты просто ресурс, которые помогает ему помогать другим. и только. ну и писечка, да.
 
А личного, нашего с ним времени, сколько свекровь отнимает...
Вчера пятница вечер, нет бы чтобы прогуляться, погода отличная ,вместе время провести, нет, мама скомандовала, надо на дачу, косить, поливать. Сегодня суббота, опять на даче. Всю зиму он со мной, на лето мать его отбирает. Это было бы так смешно , если не было бы так грустно.

это же прекрасно. самое время тебе чем-то заняться. своим, приятным. подумай.
 
Алкаша тебе надо, трушного такого))
Тогда поймешь что такое грустно-несмешно)))
Не надо мне алкаша, читала я форум.И знаю, что муж мой золото.
И я понимаю прекрасно, что моя проблема на фоне других просто пшик.
 
Свекровь определяет дни, когда везти ее на дачу
Подождите-подождите. А кто должен определять дни, когда везти, например меня, на дачу? Разве не я?
Сижу я такой дома, примус починяю, а тут звонок родственника: собирайся, я тебя на твою дачу повезу.
Да не надо мне на дачу. А как надо будет - позвоню.

Не знаю. Я вообще не вижу никакой проблемы кроме как что вам можно тратить вашу зарплату как вам хочется, и ни перед кем не отчитываться, а мужу - нельзя. Даже если деньги уходят на помощь матери.
Не знаю. К колдунье что ли сходите. Пусть вам отворотного зелья какого продадут. Ну, или там порчу на свекруху наведут.
Потому что медицина сыновью любовь пока лечить не научилась.
 
Назад
Сверху Снизу